25

Microsoft выпустила обновление 1905 для Xbox One

Microsoft сообщила о начале рассылки майского обновления Xbox One под номером 1905. Апдейт доступен для всех консолей семейства Xbox One, которое включает в себя модели One (2013), One S (2016), One X (2017) и One S All-Digital (2019). Ничего радикально нового в этом обновлении нет (не каждый же месяц дашборд перерисовывать), но пользователей порадуют несколько минорных улучшений.

К примеру, теперь можно посмотреть, на каких устройствах играют ваши друзья. В списке друзей будут отображаться иконки их устройств, будь то мобильный девайс, компьютер или консоль. При этом стоит отметить, что иконки будут отображаться только для других устройств. Проще говоря, вы не увидите иконки Xbox One, просматривая список друзей со своей консоли.

Также подвезли запросы на сообщения. Если вам попытается написать кто-то, кто не является вашим другом, вы получите сначала запрос на диалог и только потом, после его одобрения, само сообщение.

Другим бонусом майского обновления стала улучшенная сортировка игр и учет артиклей “a”, “an” и “the”. Это значит, что игра “The Witcher” будет теперь расположена под буквой W, а не T.

Обновление уже доступно для всех пользователей стабильной версии прошивки. Обновить вашу консоль можно в настройках.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    16.05.2019 в 20:47
    0
    HP Elite x3

    "Другим бонусом майского обновления стала улучшенная сортировка игр и учет артиклей “a”, “an” и “the”. Это значит, что игра “The Witcher” будет теперь расположена под буквой W, а не T."
    Напомнило сортировку игр в старых журналах для SEGA. Например Flinstones, The. Ecco Dolphin, The. И тд. ?

    17.05.2019 в 5:29
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не в тему,но о грустном.настигла меня печалька сегодня.удалил юс браузер.хотел переустановить,но... В магазине его больше нет.только десктопная версия.не знаю как давно выпилили,ибо года три назад как установил-так и не трогал. Жаль.годный был браузер.

    17.05.2019 в 9:36
    0
    Android

    Да уже давненько наверное, в интернете есть установочный пакет, но его с телефона не установить, нужен будет ПК

    17.05.2019 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    Анлок нужен будет?

    17.05.2019 в 10:24
    0
    Android

    Честно, я уже не помню) Давно не занимался этим.

    17.05.2019 в 10:03
    0
    Archos 50 Cesium

    Юзай актуальные и постоянно обновляемые браузеры

    17.05.2019 в 10:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    Оба приобретены уже давненько.но не зашли(не помню по какой причине-возможно из за отсутствия русской локализации на тот момент.)

    17.05.2019 в 10:20
    0
    Archos 50 Cesium

    По прежнему нет русского, он и не нужен, всё и так понятно.

    17.05.2019 в 10:24
    0
    Microsoft Lumia 550

    Старовер я?.я с Юэской еще со времен Нокиа 6300.потом Нокиа аша(пару штук,модели уже не помню)и далее.. Досадно просто..

    20.05.2019 в 18:24
    0
    HP Elite x3

    А макстон не нравится?

    20.05.2019 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 550

    Макстон и поставил.благо он и на пк стоит лет несколько.но по юс буду скучать....

    17.05.2019 в 19:09
    0
    Android

    Александр мне нужна ваша помощь, после не давнего накопительного обновление и после сброса к заводским настроек всё время само по себе выключается мой телефон, во вторых у меня аккумулятор нормальный. Помоги мне пожалуйста, когда у вас время будет.

    17.05.2019 в 19:11
    0
    Archos 50 Cesium

    А зачем после накопительного обновления делать сброс?

    17.05.2019 в 19:15
    0
    Android

    И до сброса, тоже было такая фигня.

    17.05.2019 в 19:16
    0
    Archos 50 Cesium

    Перед тем как выключиться, какой процент заряда показывает?

    18.05.2019 в 10:45
    0
    Android

    Я вчера решил проблему мне пришлось выключить телефон потом включить сегодня он не выключался как прошло 5 часов, или что-то в другом, ответь мне пожалуйста, или я всё правильно сделал

    18.05.2019 в 10:48
    0
    Archos 50 Cesium

    Он когда сам выключался, что на экране писал?

    18.05.2019 в 10:50
    0
    Android

    Ничего, а что вы имели ввиду.

    18.05.2019 в 10:52
    0
    Archos 50 Cesium

    Когда обычно телефон выключается, на экране написано "До свидания".

    18.05.2019 в 11:01
    0
    Android

    Но когда я сам выключаю телефон на экране написано "До свидания", а вчера самостоятельно он выключился, и что это значит.

    18.05.2019 в 11:02
    0
    Archos 50 Cesium

    Он выключался когда ты что-то делал на нем или ты просто его доставал из кармана, а он выключен уже был?

    18.05.2019 в 11:05
    0
    Android

    Да я доставал из кармана и он был выключен.

    18.05.2019 в 11:09
    0
    Archos 50 Cesium

    Возможно он был включён. Ты не замечал, когда нажимал на кнопку разблокировки телефона, экран стал подсвечиваться, но все равно черный или не было такого?

    18.05.2019 в 11:16
    0
    Android

    А как мне сделать чтобы я случайно не нажать кнопку разблокировки.

    17.05.2019 в 19:25
    0
    Android

    80% заряда батареи потом до выключение телефона 69% заряда батареи потом его включаю проходит 2 чеса он опять выключается на 55% заряда.