|
|
49
Microsoft рассказала подробности о Windows Defender Security CenterВ Windows 10 Creators Update Microsoft добавит в систему новый раздел, называемый Windows Defender Security Center. Он станет неким хабом, в котором Windows будет отображать вам в легкой и понятной форме всю подробную информацию о состоянии защиты вашего ПК. В своем официальном блоге компания рассказала подробнее о том, как будет работать WDSC. Windows Defender Security Center разделен на пять разделов:
Если вы не хотите ждать, пока Microsoft выпустит обновление Windows 10 Creators Update в апреле этого года, можно присоединиться к армии инсайдеров Windows, которые уже сейчас могут протестировать работу Windows Defender Security Center на своих машинах. Источник: Официальный блог Windows. Лучшие комментарииКомментарии (49)
24.01.2017 в 17:20
0
Android
Дона: Hey #WIndowsInsiders: we need to live with our next build candidate a bit more to ensure quality for you, so no builds today (16:46 - 24 янв. 2017 г.)
24.01.2017 в 17:18
+6
Microsoft Lumia 535
Я с ноля установил ось и сторонний антивирус даже не стал ставить и норм
24.01.2017 в 21:32
+1
Скорее наоборот, это домохозяйкам с их одноклассниками и "скачать все альбомы Стаса Михайлова без регистрации и смс" им нужно что-то вроде Касперского и Доктора Веба, а если человек аккуратен и в теме, ему с лихвой хватит Дефендера. Ну а коль если действительно есть что что скрывать, врагов много и т.п., тут уж лучше Генту самому собирать как вариант)
24.01.2017 в 17:40
0
Microsoft Lumia 650
Оффтоп. У кого-нибудь в браузере edge переставал работать ютюб и прочие сервисы гугл? С надписью "невозможно открыть страницу". Сборка 14986. Кто знает, как бороться с этим?
24.01.2017 в 17:51
0
Microsoft Lumia 650
А без привата? У меня на другом аппарате едж работает нормально, но вот с пк почему то гугл недоступен
24.01.2017 в 19:29
0
Microsoft Lumia 950
Всем привет. Не по теме тоже. Отказался запускаться муз.плеер от майков(groove). Нажимаешь на него и переходит в магазин. Перезагрузки не помогают. Так уже пару дней. Сегодня хотел его удалить, а нельзя
24.01.2017 в 19:49
+2
Android
Просмотрев видео обзор, и первым что сразу жеподумал как сейчас волосы рвут на себе кашперовские с авастами на пару?? ?
25.01.2017 в 0:56
-1
Android
Правда или нет, но помню еще в далёком 2005г. об этом не раз упоминалось и не только кашперовский? Это всё для того чтоб стимулировать рынок сбыта своего продукта, так много компании делают. Маркетинг, мать его! х20 серию ведь похоронили майки, с начала дали w10m, а потом забрали! И написали: не, это старые процы и на этом точка, не тащат они w10m. А вот ....... тащат! И моя Lumia 920 на RS2 (включая последние сборки) летала быстрее 650 на RP. Вот это жесткий .......... со стороны Microsoft, спросите у любого владельца х20 серии с 1gb оперативы, лагает ли RS2 у них? Ответ, нет. x20 серия с 1gb оперативы отлично справляется с w10m. Дрова - это жлобство со стороны майков, не таким способом нужно продвигать w10m, а новыми устройствами, а не резать сук на котором сидишь.
26.01.2017 в 16:38
0
Nokia Lumia 520