22

Microsoft раздает Xbox One-игры бесплатно, владельцам бракованых Xbox One

Xbox One разошлась крайне большой популярностью уже в первые сутки продаж. Microsoft продали больше миллиона копий консоли. Сразу же пошло много-много восторженных отзывов о новом поколении Xbox. Но так как продукты, созданные человеком не являются совершенными, дефекты нашлись и в Xbox One. Microsoft не закрыли глаза на это и быстро поспешили извиниться перед пользователями. И это не просто извинения на словах.

Пользователи, которые действительно наблюдают дефекты в своих консолях (все жалобы коснулись Blue-ray-привода), могут оформить соответствующую заявку о проблеме на сайте Xbox и в качестве компенсации получить бесплатные игры Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome, Dead Rising 3 и Zoo Tycoon. Приятно видеть, что Microsoft не осталась безразличной к жалобам пользователей (а их, стоит отметить, было не так уже и много) и пошла им на встречу.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    27.11.2013 в 13:23
    0
    HTC 8X

    Уже читал 3 жалобы на форумах что их ХУАНЫ дымятся :lol:

    27.11.2013 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Все равно без ПК они ничто!))) Хуаны - не знал, что их так называют.

    27.11.2013 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Что за хуаны? Эт х бокс так называете

    27.11.2013 в 13:29
    -2
    Nokia Lumia 925

    К сожалению "Коробка" вышла весьма страшная по дизайну. Вот "Плойка" ух красивая...

    27.11.2013 в 18:00
    0
    HTC 8X

    Видеомагнитофон, а дымится потому что плёнку зежевало :lol:

    27.11.2013 в 18:13
    -2
    Nokia Lumia 820

    Плойка типичный советский утюг, если посмотреть на боковину...

    28.11.2013 в 21:37
    -1
    Nokia Lumia 925

    Интересно, а за что мне минус сделали? За то, что мне лично не нравится дизайн шайтанкоробки? Ребят! - это абсурд за такое минусовать.

    28.11.2013 в 21:39
    0
    iPhone

    Поставил тебе +1 чтобы ты не обижался :jokingly:

    28.11.2013 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 925

    дык я не обижался (за плюс спасибо))... просто не понятно чем руководствувался человек когда за такое минусует.

    28.11.2013 в 21:46
    0
    iPhone

    Иногда я тоже удивляюсь, почему адекватные и толковые комментарии минусуют. Но, увы, такое случается там, где есть система рейтинга. Зайди хоть в новость о GTA SA. Там вообще взрыв оценок коментов.

    27.11.2013 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Лучше бы бесплатно исправляли привод в сервисных

    28.11.2013 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 925

    ТАк вроде исправляют, а некоторые и вовсе меняют и еще игру дают как компенсацию (читал где то).

    28.11.2013 в 21:39
    0
    iPhone

    На нашем сайте, наверное :D

    28.11.2013 в 21:43
    +3
    Nokia Lumia 925

    Да я тоже так подумал уже)) все равно больше не читаю другие сайты по WP/

    28.11.2013 в 21:46
    +2
    Android

    И это правильно :roll:

    28.11.2013 в 21:46
    +3
    iPhone

    Вот за это +10 по-любому ;-)

    29.11.2013 в 1:49
    0
    Nokia Lumia 820

    А их и нету! (сайты вп) по крайне мере я не видел более активный чем этот :jokingly:

    29.11.2013 в 9:20
    -3

    А то что соньки 4 графика HD 1080, а на икбоксе максимальное 720, и иксбокс стоит на 100 баксов дороже, они продали милеон приставок в 5 странах да день продаж, а соня4 в двух странах продала милион за сутки ,
    как я хоть и люблю вп8 , но мой бы выбор встал за соньку4

    29.11.2013 в 15:55
    -2
    Nokia Lumia 925

    Ну проблемы боксов с приводами это да, но и про Сони забывать не стоит. У них много разных боков по серьезней чем нечитающий привод.

    ЗЫ: народ так и продолжает минусовать за пост про дизайн))) чес слово ребята купите мозги)))

    29.11.2013 в 9:24
    0

    и потом еще такие проблемы появились у владельцев, да они легко отделались если пользователи примут их подачку с играми, может все серьезней быть или могло бы быть )

    01.12.2013 в 18:04
    +3
    Nokia Lumia 925

    Почитав комменты тут и в посте про ГТА СА (особенно про ГТА, там такой трандец) понял, что в большинстве своем люди оценивают вещи, а следовательно и посты (комментарии) к этим вещам не адекватно. Это значит если человек фанат иксбокса - то как бы бокс небыл плох, отозвавшегося нелестно о коробке обругают и заминуcуют. Так же дело будет обстоять и с фанатами сони... Не буду больше комментировать увы. :sad: