151

Microsoft сделала утилиту для миграции с Mac на Surface

IMG_0059

Разработчики Microsoft очень тихо представили (и так же тихо удалили) небольшую утилиту для пользователей компьютеров Mac. Она называется Mac to Surface и в своей функциональности предельно проста. С помощью маленькой программы пользователь может перенести документы, фотографии и другие файлы на компьютер под Windows 10 (не только Surface). Контент архивируется в ZIP-файл, который позже переносится на другое устройство.

Конечно, Mac to Surface – не самое революционное приложение. Его скорее можно отнести к базовым и даже примитивным утилитам. Да и Подавляющее большинство современных пользователей держат свои важные файлы в облаках, где они защищены от случайностей, потерь устройства, его повреждения и других неприятностей. Кроме того, такой способ хранения контента существенно упрощает миграцию между устройствами, особенно, если между ними такая большая разница (macOS и Windows 10). Так что Mac to Surface для продвинутого юзера будет скорее обузой, нежели действительно необходимым приложением.

В любом случае, кто-то наверняка найдёт новую утилиту полезной. Ведь не все пользователи являются опытными и технически подкованными. Забавным лишь является тот факт, что спустя пару часов после обнаружения, ссылка на скачивание перестала работать. Скорее всего, Mac to Surface ещё не готова к своему дебюту или нуждается в каких-нибудь доработках.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

21.03.2017 в 13:21
+14
Nokia Lumia 735

Началась массовая миграция с Мас на Сюрфейс....

21.03.2017 в 13:13
+11
Android

Ждем утилиту обновляющую iPhone и Android смартфоны до Windows 10 mobile ☺

Комментарии (151)

    21.03.2017 в 13:05
    0
    Android

    "Surface to Mac" опечатка или намёк?
    (в конце новости)

    21.03.2017 в 13:16
    0
    Android

    Ага, тоже запретил ?.

    21.03.2017 в 16:25
    0
    Android

    Это всё Мурат, мастер убеждений.

    21.03.2017 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    +++

    21.03.2017 в 13:05
    +5
    Android

    Вот теперь Мурат точно, о преимуществах мак, рвать начнет.
    К примеру "вот видите даже майкрософт признала что мак лучше"?
    Надеюсь никто не обиделся ?

    21.03.2017 в 15:07
    -2
    iPhone

    С языка снял) Странно, что не выложили анекдотичную новость про акцию hp)

    21.03.2017 в 17:00
    0
    Android

    А что нормальная новость, ведь если не учитывать недостатков виндовс то HP выпустили довольно не плохой телефон. Который содержит в себе несколько форм факторов.) Но думаю больше он покажет такую функцию когда выпустят полноценный континуум

    21.03.2017 в 17:03
    -2
    iPhone

    Никто не променяет айфон 7 и гэлэкси 7 на него) и я думаю это последний телефон hp на мобильной винде. Урок нокии не научил их видимо)

    21.03.2017 в 17:27
    +6
    Nokia Lumia 735

    А вы, кажется, понятия не имеете, что такое корпоративный сегмент. ?

    21.03.2017 в 19:30
    0
    iPhone

    Никто не захочет быть белой вороной) У всех бизнес партнеров айфоны и тут чувак с hp на винде)

    21.03.2017 в 19:40
    0
    Android

    .

    21.03.2017 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 930

    7 яблоко променять? Да как нечего делать, кроме камеры нет никакого плюса 7 перед Elite.

    21.03.2017 в 19:29
    -1
    iPhone

    Вы хоть день пользовались 7 яблоком?)

    21.03.2017 в 20:14
    +5
    Nokia Lumia 930

    Я пользовал все со времён 3GS, ни один не цепанул, поэтому ротик завали. 7 в салоне юзал отличить от 6/6s никак кроме объектива камеры и антенок отличий 0. Выдавать телефон 13-года за новый ... магия Apple?. Им походу плевать на устаревший мыльный дизайн. Гофнаеды, простите, фаны apple скушают, а кушают как обычно рекордно?.

    21.03.2017 в 23:20
    -1
    iPhone

    Я считаю что нынешний дизайн айфона оптимальный форм фактор для современного смартфона. Зачем менять то, что и так хорошо?

    21.03.2017 в 23:34
    +5
    Nokia Lumia 930

    Толстые рамки и уставший дизайн, это мне напоминает АвтоВАЗ они 2105 - 30 лет выпускали))) Нужно нечто новое, а экран в 750р за 50к - извините, но это просто кража бабла у людей. Прикол что в 7 яблоке нет фишек, нет "вау" эффекта. Просто унылый обмылок среди таких же подделок китайцев. А Элит он со всех сторон интересный, 2к AMOLED, 6 дюймов, аудио bang&olufsen и её решёточка, водозащита, 4к махов АКБ, сканер сетчатки и пальца одновременно, горилла v4. А на 7 ипхоне есть яблоко и добавили чёрный цвет, даже на словах уныло... Кроме модуля камеры нифига не сделали. Да и дизайн маков надо бы освежить со лба не отличить модель 16 года от 7-го, только тоньше делают и порты удаляют, причём нужные порты для работы!

    21.03.2017 в 23:50
    0
    Android

    И тут тоже

    22.03.2017 в 8:18
    +1
    iPhone

    Ну не порть человеку жизнь, купил он себе 7ифон, и теперь всеми способами пытается доказать себе что он крутой, и не зря выкинул 50-70к.

    21.03.2017 в 23:48
    0
    Android

    Вот тут я с тобой согласен

    21.03.2017 в 19:31
    -2
    iPhone

    Кстати не подскажите когда скайп на винду перестанет быть предварительной версией?))

    21.03.2017 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Я скайпом не пользуюсь, как и вайбером

    21.03.2017 в 20:09
    +2
    iPhone

    Не подскажешь, когда на айфоне появится полноценный проводник?

    21.03.2017 в 20:15
    +2
    Nokia Lumia 930

    А передача данных в шторке?)))

    21.03.2017 в 23:06
    -2
    iPhone

    Зачем он нужен?

    21.03.2017 в 23:11
    +2
    iPhone

    Что бы подключить флешку, и передать/достать файлы, которые нужны. А звонилку можно и за 3к норм взять

    21.03.2017 в 23:26
    -2
    iPhone

    Для этих целей есть ноутбук.

    21.03.2017 в 23:37
    +2
    Nokia Lumia 930

    А почему не мак?))) Вся продукция у апли кострированая откуда не посмотри. Перекинь музыку с флешки на флешку! А н-нет порт USB то - один!? ИННОВАЦИИ В ДЕЙСТВИИ?

    22.03.2017 в 8:14
    0
    iPhone

    Ну тогда для музыки есть плеер, для фото есть фотоаппарат, для навигации есть навигатор, для оплаты есть карты, для видео в дороге есть планшет, для звонков есть телефон

    22.03.2017 в 8:27
    -1
    iPhone

    И что вы такое храните в телефоне что надо на флешку кидать? Облаком не пробовали пользоваться? Или вы по старинке храните ворд файлы на флешке?)

    22.03.2017 в 8:30
    +1
    iPhone

    Храню рабочие программы, либо просто скачиваю программу на телефон, где нет проводного и беспроводного интернета, и скидываю их на пк. Мы уже все поняли что вы купили себе 7айфон и очень рады ему, только вот незадача, эпл с 8м кинет сам разъем лайтнинг. 7й это просто временный высер

    22.03.2017 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Они все временный высер

    22.03.2017 в 10:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно, как раз и меняют,, 7я серия что андройда, что айфоны, жутко всех злит... Очень многие покупают винду..

    22.03.2017 в 10:46
    0
    iPhone

    Ахаха)) Их наверно манит безглючность анимации винды и обилие качественных приложений))

    22.03.2017 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Мурат, у тебя все пару миллионов программ из магазина в телефоне установленно? Или пара тройка десятков нужных лично тебе? У меня 735 люмия. Нужные мне программы есть. Экран отличный. Предрелизная сборка отличная-все летает. Фотографии получаются не хуже чем у твоего Айфона за 60к. Когда твой Айфон теряет связь-моя люмка продолжает работать. Если мне что то нужно скачать или передать, мне не нужно устраивать танцев с бубнами.... Похвались пожалуйста, чем твой Айфон 16 года за 60 тыров, лучше моего за 12, 14 года...

    22.03.2017 в 14:39
    0
    iPhone

    Вы про айфон 3G?) У 7 айфон и связь и камера и вай фай работает намного лучше, чем на любой люмке. И айфон 7 я брал за 40 а не 60)

    22.03.2017 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 735

    За 40 с 16гб на борту? Чем лучше?

    22.03.2017 в 15:09
    0
    iPhone

    На 16 уже не делают айфоны) да всем лучше ну что еще сказать.

    22.03.2017 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Да не говори уж...ладно))

    22.03.2017 в 15:34
    0
    iPhone

    Вы всерьез пытаетесь сравнить айфон 7 и люмию?)

    22.03.2017 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне вообще не нравится Айфон. У друга шестой, у сына 5s. Единственно, камера неплохая и куча примочек к ней програмных, больше для меня ничего интересного. На природе в дебрях, мой ловит-айфоны и не только умирают. На подземной парковке есть связь-народ охреневает. С чай фаем, связью на люмен никаких проблем.

    22.03.2017 в 16:00
    0
    iPhone

    У меня была 950. Связь теряет до неприличного часто.

    22.03.2017 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Не слышал о такой проблеме на 950м... У меня на 735 ни разу связь не отваливалась....даже на кривых сборках.

    21.03.2017 в 13:13
    +11
    Android

    Ждем утилиту обновляющую iPhone и Android смартфоны до Windows 10 mobile ☺

    21.03.2017 в 13:16
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Диверсанты ?

    21.03.2017 в 13:21
    +14
    Nokia Lumia 735

    Началась массовая миграция с Мас на Сюрфейс....

    21.03.2017 в 13:30
    0
    Android

    Столько какашек ?

    21.03.2017 в 16:35
    +5
    Android

    .

    22.03.2017 в 11:17
    0
    Android

    Ор выше гор)))? ?

    21.03.2017 в 13:30
    +2
    iPhone

    Тем временем я жду-недождусь Office for Linux))

    21.03.2017 в 13:33
    -1
    Android

    Для линуксоидов только Office Online)

    21.03.2017 в 13:42
    +1
    iPhone

    :(

    21.03.2017 в 14:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Либра

    21.03.2017 в 13:35
    0
    Android

    Ты думаешь выпустят?)ведь есть интернет версия

    21.03.2017 в 13:42
    0
    iPhone

    Неудобно. Мне нужна автономка, хотя б Word.
    Ну и не зря же майков недавно объявили почётными членами сообщества открытого ПО

    21.03.2017 в 14:19
    0
    Android

    WPS-Office не пробовал?

    21.03.2017 в 14:38
    0
    iPhone

    Пробовал. А толку, он так же как и остальные сбивает разметку в сложноформатированных документах и не читает часть формул.

    21.03.2017 в 16:57
    0
    Android

    Ну тогда возможно и выпустят, но не раньше чем в магазине виндовс появится win32 или uwp версия приложения

    21.03.2017 в 17:26
    0
    iPhone

    Уже есть давно... Вроде

    21.03.2017 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Мобильная версия есть в магазе, а win32 не видал.

    21.03.2017 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаешь выпустят на линукс? Вообще есть ли аудитория у линукса? О.о

    21.03.2017 в 14:20
    0
    Android

    Есть, 2 года сижу на Ubuntu

    21.03.2017 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чем лучше убунту? В чем его недостатки?

    21.03.2017 в 14:48
    0
    Android

    Система как система, ни лучше и не хуже Windows, установили на пробу, прижилось. О недостатках ничего не могу сказать.

    21.03.2017 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Офис там есть?

    21.03.2017 в 14:54
    0
    Android

    Нет. Установлен LibreOffice, можно установить OpenOffice, WPS-Office

    21.03.2017 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как жалко, что нет офиса. А там есть кс1.6, и можно ли играть по локалке с виндой?

    21.03.2017 в 14:58
    0
    Android

    Мне тоже жаль, что его там нет. Может когда-нибудь завезут. В игры на ПК не играю, есть Xbox. Играл на нем в NFS U2 через wine, после 10 мин, перестал играть

    21.03.2017 в 16:37
    +1
    Dan
    Android

    Не знаю как новый 2016 и сравнительно новый 2013, а вот старички 2010/2007 запускаются через vine на ура! Проверено

    21.03.2017 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Через Wine ? можно попробывать

    21.03.2017 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 735

    А я на Линукс минт и никаких проблем

    21.03.2017 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В чем он хорош, и в чем плох?

    21.03.2017 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Быстрый. Весит 3г б.. Интернет, мультимедиа все летает, не зависает, не вылетает никаких банов, рожков...открыто всегда в мозиле штук 30 страниц, плюс скайп. Скачать фильмец посмотреть-все норм. Личный ми нус для меня-не могу поиграть в сталкер, фар край, метро и прочие играли...хотя может и не надо? Времени и так на многое не хватает, а Игрульки такая зараза)))....

    21.03.2017 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Cs1.6 играет? И можно ли по локалке с виндой играть?

    21.03.2017 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 735

    В онлайн игры любые играет. Я в танки онлайн время от времени режусь.

    21.03.2017 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А по локалке нет? :(

    21.03.2017 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 735

    (((...я вот думаю диск разделить и загнать вин 7 чисто для игрушек...пострелять иногда.

    21.03.2017 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Печально, не буду рисковать планшетом. Ведь потом винду не переустановить же :(

    21.03.2017 в 16:42
    0
    Android

    На планшете винду не переустановить?

    22.03.2017 в 0:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бесплатно 10ку лицензионную не переустановить же

    22.03.2017 в 2:05
    0
    iPhone

    ПЕРЕустановить можно

    22.03.2017 в 3:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Без танцев с бубнами? Сомневаюсь ?

    22.03.2017 в 16:48
    0
    Android

    Почему сомнения? Я переустановил. Бесплатно.

    21.03.2017 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Это ты с чего взял?

    21.03.2017 в 17:29
    0
    iPhone

    Если планшет Acer, то ты даже не сможешь загрузиться с флешки, там bootmenu из биоса вырезано

    21.03.2017 в 17:58
    0
    Android

    Вырезано совсем? Или нельзя сделать это сразу? В uefi, есть возможность некоего сброса, после которого появляется выбор загрузки с флешки.

    21.03.2017 в 18:34
    0
    iPhone

    Ну я этого так и не добился.
    А даже если и получится разблокировать, то трабл номер два - UEFI пихают только в 64-разрядные линуксы))

    21.03.2017 в 18:54
    0
    Android

    Трабл три- мы говорим о разном? UEFI тоже биос. И он на винде, как 32, так и 64.

    22.03.2017 в 2:02
    0
    iPhone

    На винде в двух разрядностях, на Linux-дистрибутивах обычно поддержка UEFI есть только на 64 разрядах

    21.03.2017 в 20:13
    0
    iPhone

    Я переустонавливал на асере винду полностью, с убитием всех системных разделов)

    21.03.2017 в 15:40
    0
    Android

    У меня не все так радужно и быстро... Мощности не хватает. Периодически виснет. На выходных тупо не мог загрузиться, 10-15 минут думал, потом ожил

    21.03.2017 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Греется? Я ноут почистил, пастой смазал, его и не слышно совсем сейчас. А на винде грелся, вис постоянно. Или переустанови. Сделай установочную флешку. Я себе как то фильмец скачал свежий, а вместе с ним какую то хрень....начал подвисать, работать неадекватно. Фильм удалить никак не мог. У меня флешка была, переустановил сразу и снова как часы заработал.

    21.03.2017 в 15:50
    +1
    Android

    Не греется. ПК старый 2005 г. с небольшим апгрейдом. Пень 4 2.8 Ггц, озу 2.5 ГБ и слабая видюха, взамен встроенной

    21.03.2017 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Паняна...печатная машинка. Вроде для таких машин есть линуха...погугли...чего мучится? У меня когда вин 7 стояла...мне порой хотелось ноут об стену разбить об... То зависнет...еле грузится..то вылетит...меня все это жутко выводило из себя.

    21.03.2017 в 15:56
    0
    Android

    Ничего, в апреле есть в планах установить 17.04

    21.03.2017 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Ссылки кинул, почитай...может что выберешь.... 18минт вроде вышел. Ща гляну что там

    21.03.2017 в 16:01
    0
    Android

    Спасибо. Puppy подходит идеально?

    21.03.2017 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Ставь и не думай?...а я почитал про минт 18.1, наверно на выходные поставлю. https://linuxmint.com.ru/viewtopic.php?f=5&t=498&sid=7d7f1ab17ea2b17cc879002ab39fbfc3

    22.03.2017 в 9:06
    0
    Android

    Минусоеды не любят linux

    22.03.2017 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Детишки не наигрались еще...у них вся жизнь лайки -везде где угодно... Не лайкнул-весь день насмарку))

    21.03.2017 в 14:39
    0
    iPhone

    Да же Ubuntu, только со своим набором стандартного ПО)

    21.03.2017 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я знаю...просто когда выбирал для себя, минт больше всего понравился и в нем есть все что мне было нужно.

    21.03.2017 в 15:34
    0
    iPhone

    А окружение какое выбрал?

    21.03.2017 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Не понял вопрос.

    21.03.2017 в 15:41
    0
    iPhone

    Не, я имел в виду окружение рабочего стола Cinnamon, KDE...?

    21.03.2017 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Cinnamon

    21.03.2017 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Линукс минт роза 17.3 64 бит

    21.03.2017 в 14:42
    -1
    iPhone

    Есть. И есть плюсы у линукса. Особенно по части огромного количества бесплатного (полностью бесплатного) ПО, разнообразия дистрибутивов и тонкой настройки. Плюс ресурсы использует эффективнее винды, а обновления не увеличивают занимаемое на диске пространство. И с вредоносным ПО здесь обстановка получше.
    Ну и для развития кругозора полезно попользоваться

    21.03.2017 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А ты на каком дистрибутиве? И какая сборка лучше?

    21.03.2017 в 15:19
    -1
    iPhone

    Итак. Я перепробовал много чего. Дольше всего сидел на Fedora 25 (с окружением Cinnamon), потом меня бзикнуло поставить бета-версию Ubuntu Budgie (интерфейс уж очень понравился), но после того как она два раза у меня рухнула, я установил Linux Mint Debian Edition. На ней буду ждать окончательного релиза вышеупомяннутого Ubuntu Budgie.
    Какой дистрибутив лучше - не скажу, каждый выбирает то, что ему по духу. Для новичков хорош Mint (обычный, не LMDE), OpenSUSE Leap и может ещё парочка других.

    21.03.2017 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо

    21.03.2017 в 15:31
    -1
    iPhone

    Ещё добавлю. Есть так называемые Rolling-релизы, самый человечный из них OpenSUSE Tumbleweed (Месяц на нём провёл). Но это означает ад с различными мелкими багами из-за несовместимости ПО новейших версий и огромного размера обновлений каждый день. Зато ПО всегда свежее))

    21.03.2017 в 15:20
    +1
    Microsoft Lumia 650

    В свое время наигрался с бесплатным по на убунте. В 95% это сделанные на коленке поделки). Вот для галочки - типа у нас же есть и даже както работает). Вот ресурсы, это да, тогда реально слабое железо тянуло. А настройка... Ну это для красноглазых сисадминов, у которых времени навалом))

    21.03.2017 в 15:26
    +1
    iPhone

    Для красноглазиков есть Arch Linux и Gentoo, я же предпочитаю более человеческие дистрибутивы. Сделанное на коленке как правило в официальные репозитории не попадает, а то ПО, которое относится к разряду знаменитого, обычно довольно стабильное (иногда стабильнее виндового, Firefox например).
    На вообще, открытое ПО означает полное отсутствие каких-то слежек, сливов данных, воровства паролей и прочего вредоносных штук.
    Ну и мир открытого ПО - это лучшая тренировочная площадка для программистов

    21.03.2017 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Возможно и так, но какой процент простых пользователей потребителей контениа полезет в исходник проверять?)

    21.03.2017 в 15:34
    -1
    iPhone

    В официальных репозиториях важных дистрибутивов (Debian, Ubuntu, OpenSUSE, Fedora, Arch) проверяется почти всё ПО (в Debian не почти).

    21.03.2017 в 16:44
    -1
    Dan
    Android

    Это да. Винде до безопасности Линукса как до Марса на коленках))))

    21.03.2017 в 14:18
    +1
    Android

    Аналогично!

    22.03.2017 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Никогда не понимал этих дуростей, так ставь винду и пользуйся офисом сколько угодно, ждет.... Там много чего ждать нужно..

    22.03.2017 в 12:07
    0
    iPhone

    Я с таким же успехом могу тут всем советовать на Android перебираться. Намёк понят?

    21.03.2017 в 14:45
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кто погряз в яблочной продукции,на винду не перейдут массово.Лучшеб вин10мобайл занимались как положено.

    21.03.2017 в 15:09
    -1
    iPhone

    А как мигрировать с WP на ios? есть способы переноса контактов, сообщений и заметок?

    21.03.2017 в 15:34
    -3
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Лучше бы миграцию с виндовс фон на андроид, было бы супер))

    21.03.2017 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Взял, купил сиаоми, перешёл, всё...

    21.03.2017 в 15:47
    +2
    Android

    Зачем здесь wp-seven?

    21.03.2017 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто подскажет,почему ноут перестал телефон ? видеть при подключении

    21.03.2017 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зашол открыл,но свою люмию так и не нашол

    21.03.2017 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Ё!

    21.03.2017 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что Ё?

    22.03.2017 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 735

    ШЁл, зашЁл, пошЁл, нашЁл и тд.

    22.03.2017 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё прислали аккумулятор.Спасибо я доволен.

    21.03.2017 в 17:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люди! Помогите, простите за офф топ!
    Постоянно выскакивает вот такая х...., каждую секунду, если писать что нить, или если пишут мне. Переустановка и изменение времени и даты ничего не дали
    Очень нужен вайбер!!!
    Заранее спасибо за помощь!!!

    21.03.2017 в 18:02
    0
    Android

    Проверь часовой пояс в теле, отключи авто, установи вручную.

    21.03.2017 в 18:18
    0
    Android

    Какую программу посоветуете для скачивания музыки?

    21.03.2017 в 19:20
    0
    Android

    Вкачай.Скачивает музыку из контакта.

    21.03.2017 в 19:26
    0
    Android

    Не работает вроде сейчас. Вроде вк не разрешает использовать аудио в неофициалках.

    21.03.2017 в 19:29
    0
    Android

    Надо будет попробовать скачать что-нибудь.Спасибо за новость)

    21.03.2017 в 19:31
    0
    Android

    Сам спрашиваю из-за того что vk downloader 3 не может работать?

    21.03.2017 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Работает Вкачай

    22.03.2017 в 2:22
    0
    Android

    Очень хорошо. А не можете проверить , у вас vk downloader 3 работает?

    22.03.2017 в 8:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не знаю, не пользовался им

    21.03.2017 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только битрейт 192

    21.03.2017 в 19:24
    0
    Android

    Есть много программ для скачивания музыки, лишь немногие не могут скачивать музыку, воспользуйтесь одной из них.

    26.03.2017 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вк music

    21.03.2017 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прибывал, не помагает. Тоже самое

    21.03.2017 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Извините за Оф. Перестал работать вк music. У всех так?
    И на компе так-же

    26.03.2017 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Работает

    21.03.2017 в 20:25
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Какая-то сборка вышла на фасте

    21.03.2017 в 21:11
    0
    Android

    Она сегодня рано утром еще вышла)

    21.03.2017 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Уведомление не приходило вот и не заметил ??