307

Microsoft выпустила утилиту для установки приложений в обход Windows Store

Microsoft сильно упрощает процесс установки приложений на смартфоны в новой операционной системе Windows 10 Mobile, представив специальный режим разработчикам, который позволяет в один клик активировать режим разработчика. В дополнение к этому, Microsoft выпустила утилиту для установки appx-файлов с компьютера на телефон. Для ее работы вам не понадобится наличие полного пакета Visual Studio, достаточно только установить пакет Windows 10 SDK. Чтобы утилита WinAppDeployCMD работала, вам надо обновиться до Windows 10 Insider Preview 10166. Также необходимо активировать режим разработчика на смартфоне.

Примеры используемых команд:

WinAppDeployCmd devices - просмотреть доступные устройства.
WinAppDeployCmd install -file “SampleApp.appx” -ip 192.168.0.1 -pin A1B2C3 - установить устройство на соответствующее устройство с соответствующим IP-адресом.
WinAppDeployCmd uninstall -package Company.SampleApp_1.0.0.1_x64 -ip 192.168.0.1 - удалить ранее установленное приложение с устройства с соответствующим IP-адресом.
WinAppDeployCmd update -file “SampleApp_1.0.0.1.appx” -ip 192.168.0.1 - обновить ранее установленное приложение.

Более подробную информацию можно найти на сайте MSDN

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.07.2015 в 12:51
+19
Xiaomi Mi4

Что за бред. Эта прога для РАЗРАБОТЧИКОВ... прелесть WP в том, что она закрыта. Я не думаю, что вы все такие крутые, что знаете лучше разрабов и можете вскрыть систему в итоге не навредив ей. И когда уже у нашего народа поменяется менталитет? Сколько можно рваться за халявой. В чём проблема заплатить жалкие копейки за трут программистов.
Люди готовы разосрать всю систему, похерить всё, чтобы сэкономить 30 руб на установку игры, которую всё равно удалят. Но зато столько удовлетворения, что ты крутой хакер и нае*бал весь мир на 30р.

12.07.2015 в 18:57
+11
Microsoft Lumia 650

Не всем больно и надо взламывать свои телефоны ради бесплатных игр.

Комментарии (307)

    13.07.2015 в 7:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я для России не совсем свой. Я из узбекистана. А вот жена с ребенком имел гражданство России. Но эвакуируют из палестины, а не из израиля.

    13.07.2015 в 7:41
    0
    Nokia Lumia 800

    Поставил 10,со 2 раза все пашет.
    1 раз бьіл грустньій смайл.
    Работает шустро.
    Хард ресет делал только за счет отката.
    П.С.Пишу Укр клавой тк еще не поставил Рус.

    13.07.2015 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 520

    Кто знает, как зайти в интернет по сотовой сети на Lumia 520?

    13.07.2015 в 9:32
    0
    Android

    настройки-сотовая сеть+sim-вкл.передачу данных

    13.07.2015 в 9:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Ребят вопрос не по теме,вчера поставил десятку выбрал медленное обновление.дальше 149 не могу обновится.в чем может быть проблема?

    13.07.2015 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Потому что поставил медленное обновление. Надо было быстрое

    13.07.2015 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ставь фаст и будет тебе счастье!)

    13.07.2015 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 630

    Понятно.это теперь откатить и поставить на быстрое?

    13.07.2015 в 9:52
    0
    Nokia Lumia 1320

    Зачем?) обновляйся из 10149

    13.07.2015 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 630

    Так из 149 не идет грузит потом ошибку выдает

    13.07.2015 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня обновилась из под 49 . Без каких либо проблем.

    13.07.2015 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Снеси инсайдер и заново поставь, может может

    13.07.2015 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 925

    То же вчера обновлялся с 149 сборки вылетала ошибка.Вылечилась после Hard Reset.И кстати после сброса и установки Инсайдера желательно перезагрузиться.Все установилось,летает ?

    13.07.2015 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 625

    Ого как много энтузиазмов нашлось

    13.07.2015 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Хорошая новость. Очень вовремя. Предыдущие билды держались на 625-ой не больше дня из-за невозможности нормально работать и деплоить программы.

    14.07.2015 в 2:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Я откатился, всё работало кроме картинки на рабочий стол. Может завтра опять 10ку поставлю, хотя всё же батарейку чуть быстрее сажала и бесили эти кругляшки что в контактах катались.?

    14.07.2015 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Потому что она есть на уровне системы ;)
    Или сейчас опять начнутся байки про вирусы, антивирусы?