0

Microsoft выпустила диагностическую утилиту для компьютеров Surface

Microsoft сообщила о выходе новой утилиты Surface Diagnostic Toolkit, созданной для диагностики и восстановления компьютеров Surface. Она является частью набора Surface Tools для IT-специалистов и ее можно использовать как в виде обычного приложения, так и в командной строке для доступа, диагностирования и восстановления удаленных устройств дистанционно. В состав Surface Diagnostic Tool входит ряд софтверных и хардверных тестов для проверки работоспособности компонентов компьютера, а также возможность собирать лог-файлы и генерировать отчеты о результатах тестирования. Кроме того, SDT умеет исправлять софтверные проблемы, вроде восстановления системных файлов компьютера.

Surface Diagnostic Tool можно установить индивидуально, чтобы сотрудники компании не зависели от IT-специалистов и могли собственноручно проверить свое устройство. Microsoft также позволяет настраивать этот инструмент для включения лишь самых необходимых тестов и диагностик.

Подробнее о Surface Diagnostic Tool Microsoft рассказывает в своей официальной документации. Скачать новую утилиту можно в составе пакета Surface IT Tools на официальном сайте Surface.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.