62

Microsoft снова задерживает обновление Outlook

Microsoft обещала закончить рассылку обновлённой версии почтового сервиса Outlook до конца лета этого года, но компания в очередной раз не смогла сдержать обещание и снова перенесла дедлайн. Теперь обещают перевести всех пользователей до конца первой половины 2017 года. 

Новая версия Outlook содержит в себе не только функциональные изменения и улучшения внешнего вида, но и значительные апдейты инфраструктуры сервиса. Скорее всего именно это стало причиной столь длинных задержек.

На протяжении процесса миграции часть функций Outlook не работает. К примеру, пользователи не могут делиться своими календарями с другими (остаётся возможность отправить ссылку на календарь). Официальные причины задержек не сообщаются.

Часть пользователей уже переведена, а остальная часть все ещё ждёт своей очереди. К примеру, мой аккаунт получил доступ к новой версии Outlook ещё в конце 2015 года.

А вы уже получили доступ к обновлённому Outlook?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (62)

    29.08.2016 в 11:03
    0
    Android

    Торопиться не надо. ?

    29.08.2016 в 11:04
    +3
    Nokia Lumia 735

    В конце 2016?! Ви таки летали в будущее?

    29.08.2016 в 11:14
    -1
    Android

    Торопился.... ?

    29.08.2016 в 11:20
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Нет, Тарас просто член программы "Лазарь" и мотнулся к черной дыре=)

    29.08.2016 в 11:07
    +8
    Android

    Опять , снова, может быть, возможно, вряд ли, никогда, ожидание , терпение ,планируем, и тд и тп )))) словарь пользователя Windows Phone

    29.08.2016 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 730

    О как ты прав, опять надо делать сабур

    29.08.2016 в 11:16
    +5
    Android

    Вроде Пушкин про это писал ,,,,О сколько нам открытий чудных, Готовит майкрософта дух ,И опыт сын ошибок трудных .И гений , парадоксов друг . И случай Бог изобретатель ... Он просто предвидел ?

    29.08.2016 в 11:20
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Нужно честно признать, майкрософт убил люмию...

    29.08.2016 в 11:22
    +1
    Android

    Не убил ,, просто ну не шмогла я не шмогла ))))

    29.08.2016 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 720

    Как всегда !!!

    29.08.2016 в 11:17
    +4
    Android

    29.08.2016 в 11:20
    0
    Android

    Проще в капсулу с анабиозом залечь ?

    29.08.2016 в 11:20
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Тарас, чё там новенького появилось в конце 2016 года?

    29.08.2016 в 11:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пользователи иос и андройд усиленно мигрируют на виндовс 10 мобайл=)

    29.08.2016 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    ?

    29.08.2016 в 11:26
    +7
    Android

    Смарфтоны на виндовс мобайл в жестком дефиците. Китайские производители мгновенно переходят на вин мобайл и закидывают полки магазинов качественными бюджетками. Люди стоят в многокилометровых очередях за долгожданным Сурфейс фоном. В свете событий, Нокия передумывает выпускать смартфоны на андроиде и возвращается к майкрософту, дабы подхватить попутный ветер. К некогда известной компании возвращается признание... Тем временем, гугл и эппл бьются в конвульсиях и пытаются чем-то ответить майкрософту, но все четно. ?

    29.08.2016 в 12:06
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Началась атака билайна на эппл

    29.08.2016 в 12:24
    0
    Android

    Изнутри выедают)

    29.08.2016 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Ой, всё... Короч надо спрыгивать с этой платформы на пару лет, мучения святым инсайдерам оставлю)

    29.08.2016 в 11:53
    +4
    Android

    Тогда твоя кандидатура будет снята с представления к лику святых. Подумай ?

    29.08.2016 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скорее святых мучеников

    29.08.2016 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне всего-то надо, чтоб Яндекс почта заработала ?

    29.08.2016 в 12:09
    0
    Android

    А не работает ?

    29.08.2016 в 12:25
    +3
    Android

    Все работает.

    29.08.2016 в 23:14
    0
    rvp
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нужно создать яндекс почту в ручную. Посмотрите в яндексе как настроить почту outlook. Всё должно синхронизировать.

    29.08.2016 в 12:31
    0
    ZEV

    offtop: ни у кого больше OneDrive не удалял фотки из облака?
    Хорошо, что на флешке сохранились и дублирую яндекс диском. В OneDrive 70% фоток просто исчезла.

    29.08.2016 в 12:38
    0
    Android

    В корзине проверял?

    29.08.2016 в 12:49
    0
    ZEV

    Да, есть. Но пока восстановить не получилось. 2 раза ошибку выдал. Сейчас жду.

    29.08.2016 в 15:15
    0
    Android

    наверно на компе настраивал onedrive? убрал птички не синхронизировать эти папки? у меня такая лажа была( с корзины все достал. но не приятный осадок остался...

    30.08.2016 в 13:05
    -1
    Nokia Lumia 920

    Майки сократили объем облачного хранилища до 5 гб. У Вас явно было больше, поэтому часть попросту удалилась.

    30.08.2016 в 13:07
    0
    ZEV

    Вот сколько у меня сейчас. (это после восстановления всех фото из корзины)

    30.08.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 920

    У Вас 10-ка?

    30.08.2016 в 13:09
    0
    ZEV

    Дома десятка. На работе семёрка. Сейчас я на работе.

    30.08.2016 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну тогда не знаю, у меня размер OneDrive сократился. Но возможно, из-за того, что вы пользуетесь компьютером Win10 вам оставили эту часть хранилища. И в таком случае ничего не могу сказать

    30.08.2016 в 13:18
    0
    ZEV

    Зимой приходило письмо, где проходя по ссылке можно было оставить OneDrive без изменений.
    Потом пришло подтверждение 20.04.2016 о сохранении объёма хранилища:

    30.08.2016 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Очень странно, но мне такое письмо не приходило?

    30.08.2016 в 13:22
    0
    ZEV

    Оно приходило всем, у кого было больше 5 Гб в OneDrive.
    Так же пришло маме, сестре.

    29.08.2016 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 520

    жаль мне не заглянуть в конец 2016 года как автору и получить
    Outlook

    29.08.2016 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ожидании того стоит.......................................
    8 из,,9

    29.08.2016 в 12:52
    +5
    Nokia Lumia 630

    Уважаемый разработчик сайта прошу принять меры у вас в админах сидит школьник который всех банит за стоящие оффтопы. Вы ему дайте в упровление пакемончиков пусть играется. Здесь людей интересует разработка винды и программы.

    29.08.2016 в 16:59
    0
    Android

    Присоединяюсь: нахрена тогда комментарии нужны? Может еще платную подписку сделаете как на TJ? Прощайтесь тогда с пользователями.

    29.08.2016 в 12:53
    +3
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп:: Прошу ответить (забаните создам ещё 10 акаунтов) прошу отнестись серьёзно

    29.08.2016 в 15:36
    -1
    Android

    Что отвечать то? Получили бан сидите и ждите свой срок - создал новый аккаунт - получите еще бан за мультиаккаунтинг (это запрещено)
    с чего вы взяли, что вы не по делу получили бан? Вам в комментарии к бану- вроде все доходчиво объяснили? Другое дело, что моредаторы могут на свое усмотрение банить за оффтоп. Если вы перед коментарие пишите оффтоп - это ни каким образом не означает, что его не удалят????
    Далее внимательно и вдумчиво читаем правила: https://wp-seven.ru/rules
    1.11. Администрация сайта не обязана объяснять правила сайта.1.12. Администрация сайта никому ничего не должна и ничем не обязана.
    2.4 Пользователь в праве свободно выражать свое мнение в рамках обсуждаемого предмета, отвечать на комментарии, высказывать свое одобрение, критиковать предмет или мнение других, при этом оставаясь в рамках нижеизложенных правил.
    ВАЖНО! "рамках обсуждаемого предмета"
    2.6 Пользователю запрещено обсуждать действия Администрации, за исключением отдельных случаев, когда Администрация просит непосредственно выразить мнение пользователей в соответствующих разделах сайта и соответствующее конкретному предмету.
    2.17. За нарушение правил комментирования, Администрация и специально назначенные Модераторы имеют право заморозить деятельность пользователя на сутки, три дня, неделю или месяц с обязательным указанием причины блокировки.
    2.22.1 Спам, реферальные ссылки или реклама любых других ресурсов, несогласованная с Администрацией.
    То есть после всего этого - вы считаете, что на вас нарушили правила и каким либо образом ущемили ваши права?
    Вы и сейчас нарушили правило:
    2.22.3 Комментарии, оскорбляющие других пользователей, Администрацию или модераторов.
    + угрозы создания 10 и более аккаунтов

    29.08.2016 в 13:04
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп из оффтопов.Андроид смартфоны не получат обнову на новую о.с 7.0)))))))))ахах!!!!ведро оно такое ведро)))))а у нас десяточка!и обновы всегда получим,так что хейтеры винмобайл зря старались.

    30.08.2016 в 7:07
    0
    Android

    Вроде только 800 и 801. Хотя асус зенфон 2 с интелом не получил обновки до 6(пока).

    30.08.2016 в 14:13
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не могу утверждать точно!но написано было все процы квалком не получат 7.0

    30.08.2016 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    6й андроид из тех что у меня на виду только моторолла получила.

    30.08.2016 в 14:24
    0
    Android

    А кстати, менее топовая версия второго зенфона(селфи,615 куалком) 6получила.

    30.08.2016 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тех кто обновляет их мало очень мало!6й то что обновляется получат.А вот новую со слов гугл о.с не получит никто.Надо будет всем выкинуть андроиды на мусорку и покупать новое.

    29.08.2016 в 13:05
    0
    Android

    В начале лета создавал учетку outlook выкатилься сразу новый фейс

    29.08.2016 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Прочитал сегодня новость, что самыми ненадежными смартфонами в этом квартале оказались как раз таки айфоны, особенно начиная с 6ки. Глючность системы, вылет приложений и беспроводных сетей. Возврат составил 58%. Затем идут андроиды. Про виндовс сказано ничего не было. Так что делайте выводы))) виндоза пока для меня лучший друг))) потерял 735б, купил вчера 650ю и доволен. К андройдовским даже не подходил при выборе смарта, дома хватает лицезреть на войну моей жены с планшетом на зеленом роботе))

    29.08.2016 в 13:47
    0
    iPhone

    Оффтоп. Я обновил через "помощник по обновлению" комп, он обновился до первой версии 1607, я потом через центр обнов обновил до блаблабла.82, хотя для релиз превью должна быть сборка блаблабла.103, я зашел в раздел настроек, который отвечает за инсайдер-сборки, удалил свою учетку оттуда. ТЕПЕРЬ ТУДА ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДОБАВИТЬ УЧЕТКУ. Там просто прозрачные как бы кнопки, которые нужны, для того, чтоб добавить учетку. Они не нажимаются.. А ДОЛЖНЫ! Самое главное.. 103 так и не пришла, а по словам помощника у меня стоит последняя сборка. Бред

    29.08.2016 в 14:37
    -1
    vvl
    Android

    1. Помощник не знает ничего про обслуживающие обновления. Для него выкупаются 2 сборки для каждой версии (1511, 1607, ...) системы - одна при старте версии, вторая через 4 месяца, в момент начала получения этой версии для Current Branch for Business - с интегрированными последними обслуживающими обновлениями. И уж тем более он вообще ничего не знает и знать не должен про Insider Preview обновления.
    2. Вы получили последнюю публичную сборку. После установки версии 1607 Вы проверяли статус получения Insider сборок?
    3. Зачем Вы удаляли учётную запись? Если хотели "передёрнуть" статус получения Insider сборок - нужно было нажать кнопку "Прекратить получение ...", а после изменения настроек снова "Начать".
    4. Никита, бред - это Ваш гонор. В случае с Insider Вам никто ничего не должен. Не горячитесь, спокойнее.
    5. Поскольку не имею доступа к Вашей системе (нет, предлагать подключиться не надо) однозначных рекомендация дать не могу. На поверхности лежит 2 варианта - откат до последней точки восстановления (Панель управления - Восстановление - Запуск восстановления системы) и откат последней установленной сборки (Параметры - Обновление и безопасность - Востановление - Выполнить откат к более ранней сборке) и её повторная установка.

    29.08.2016 в 14:45
    0
    iPhone

    Все я проверял раз 10. Все равно не обновлялось. А прекратить получать сборок я не мог (что-то типо вашими параметрами управляет компания).

    29.08.2016 в 14:52
    0
    vvl
    Android

    Не с проста появляется это "Вашими параметрами управляет компания". Если у Вас система уже такие вещи пишет - нужно сначала причины этого выяснять, а не бить себя в грудь "должны", "бред".

    29.08.2016 в 14:58
    0
    iPhone

    На нескольких компьютерах после перехода на слоу (еще на 1511) комп обновился на релиз (каким образом не знаю) и с тех пор на этих компах так. Я хз почему, искал в инете

    29.08.2016 в 15:04
    0
    vvl
    Android

    Вам мой совет может не понравиться. Переустановите систему с 0. И не злоупотребляйте Indiser.

    29.08.2016 в 15:07
    0
    iPhone

    Ваш совет хорош. Но не для моей ситуации, которая складывается на данный момент. Спасибо

    30.08.2016 в 7:12
    0
    Android

    Ноут не обновился до 1607 из-за того что этими параметрами управляет компания(корпоративная).

    30.08.2016 в 7:18
    0
    iPhone

    У меня не корпоративная винда, все работало нормально, только вот не мог изменить круги в инсайдере, а теперь вот это :с ну хоть до 1607 обновил.. Правда сборка сломана 82, хочется 103

    29.08.2016 в 13:50
    0

    У меня один аккаунт( что поновее) перевели на новый интерфейс, а древний почему-то нет...

    01.09.2016 в 2:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Хмм... Не пользуюсь.