18

Новая версия Outlook все еще очень медленно рассылается пользователям

В мае 2015 года Microsoft анонсировала новую версию outlook.com, которая должна добавить в веб-вариант почтового сервиса новые возможности из полноценного десктопного приложения.  Microsoft пообещала разослать обновленную версию «в ближайшем будущем», но «ближайшее будущее» затянулось на целый год. Microsoft потрудилась объяснить почему.

Как оказалось, столь большая задержка мотивирована сложностью процесса. Директор маркетинга Outlook, Джон Ортон, отметил, что на данный момент около 175 миллионов пользователей уже имеют доступ к новым возможностям и новому интерфейсу. Общее количество пользователей составляет чуть больше 400 миллионов, следовательно, обновлено немногим менее половины.

Согласно Ортону, обновление Outlook является не просто рестайлингом сервиса. Очень много изменений надо выполнить «под капотом», включая перенос данных в базу Office 365. Также задержка глобального обновления позволила Microsoft собрать больше отзывов и внести нужные коррективы в работу Outlook.

Остальные 225 миллионов юзеров Outlook могут ожидать завершения миграции ближе к августу 2016 года.

Источник: ZDNet

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    30.04.2016 в 9:05
    0
    Acer Allegro

    А если в меня есть офис 365, то можно как-то ускорить обновление?

    30.04.2016 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Это они веб-версию обновить не могут???

    30.04.2016 в 9:27
    0
    Xiaomi Mi4

    Это был Outlook Insider,те кто первыми получили эти обновления,тупо год тестили её?

    30.04.2016 в 9:45
    -1
    Nokia Lumia 830

    И с этим они облажались..

    30.04.2016 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    Рядовому пользователю в принципе по барабану эти возможности декстопного варианта.Подтвердил регистрацию- удалил сообщение?

    30.04.2016 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я вообще не помню, когда в последний раз юзал веб-морду. Почтовые клиенты решают.

    30.04.2016 в 9:59
    0
    saw
    Nokia Lumia 1520

    Народ,у кого еще проблемы с добавлением яндекс учетки в мобильный аутлук? Ввожу все данные верно,но синхронизация не проходит и пишет ошибку.

    30.04.2016 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    На компе заверши все сеансы, а потом заново зайди

    02.05.2016 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Долго тоже мучился. Решение такое: Зайти на компе в браузере в настройки почты и разрешить использовать серверы pop и smtp.

    30.04.2016 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 800

    Что за телефон сбоку от мкларена?
    Тот что с права

    30.04.2016 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 800

    Нашел уже,830

    30.04.2016 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Да не, 925-я. Грани более гладкие.

    30.04.2016 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 800

    Это 830,у 925 вставки пластиковые по бокам и она маленькая

    30.04.2016 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Влад не прав, это 830

    30.04.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я понял уже)

    30.04.2016 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Молодцы майки. Держат свою марку. Пусть весь мир подождет!

    30.04.2016 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня на магазин обновление прилетало этой ночью, изменений не заметил