107

Out there вышла на Windows 10

Как и обещалось несколько дней назад, разработчики игры Out There выпустили свою популярную игрушку на Windows 10 и Windows 10 Mobile. Ролевая игра о глубоком приключении в не менее глубоком и страшном космосе, наконец добралась до Windows-платформы и ее можно загрузить за 329 рублей.

Из описания:

Вы – астронавт, который проснулся из криогенного сна не в своей Солнечной системе, но… где-то в совсем далеком, непонятном уголке планеты. Вам придется выживать, оснащать свой корабль подобранным хламов в Галактике, выращивать растения для регенерации кислорода и так далее.

Космос далеко не самое дружелюбное место. Это опасное и загадочное путешествие. Вы встретитесь не только с умными существами, которым на вас плевать, но и с устрашающими силами других цивилизаций.

Выживание и понимание того, что действительно для вас важно, является основой игры Out There.

Основные возможности игры:

  • Темное и загадочное приключение в глубоком космосе.
  • 59 достижений и таблица рекордов.
  • Процедурно сгенерированная, уникальная галактика.
  • Больше 350 уникальных текстовых приключений с различными вариантами выбора.
  • Эпическая история с четырьмя различными вариантами концовки.
  • 10 космических кораблей с различными возможностями.
  • Система крафта 20 инопланетных технологий с 15 видами материалов.
  • Возможность взаимодействовать с пришельцами на их языке.

Out There: Omega Edition является универсальной игрой, следовательно приобретая ее на компьютере вы получите возможность установки и на телефон. Можно и наоборот, конечно. Поддерживаются только Windows 10-устройства. Большим минусом игры является отсутвие локализации на русский язык, что учитывая текстовую ориентацию сюжета, будет проблемой для многих желающих сыграть в Out there.

Скачать Out There: Omega Edition из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (107)

    29.04.2016 в 21:03
    +9
    Android

    Обидно, что разработчики перестали делать демо-версии. Раньше бывало так, скачаешь и сразу ясно, стоит игра своих денег или нет

    29.04.2016 в 21:04
    +1
    Android

    Видимо не выгодно стало)

    29.04.2016 в 21:06
    +1
    HP Elite x3

    Жадность губит всех.?

    30.04.2016 в 0:59
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как было 950ыми.

    30.04.2016 в 8:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    А вас губит жаба

    02.05.2016 в 2:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жаба?

    02.05.2016 в 7:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ага. Вас жаба душит купить 950, вот вы ее и ругаете

    02.05.2016 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дурындочка,смысл покупать за бешеные деньги то,что делается в том же Китае,где китайские продаются в два раза дешевле,но на сейчашний момент стоит меньше тридцати и у меня в руках,при этом начинка лучше и производительнее! Пока ты покупаешь телефоны,я откладываю на покупку второй квартиры! Уаха-ха-ха!

    02.05.2016 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оскорблять... Не самое лучшее начало доказательства своего мнения. Те кто купили 950, знали за что платят. А насчет вашей квартиры, я рад. Могу поаплодировать, и пожелать когда нибудь добиться того что есть у меня

    04.05.2016 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно,что добился человек,писав комментарий с Lumia 830? Это не сарказм,это вопрос!) никто не знает,за что платит,когда покупают айфоны,а ты про какие-то 950ые говоришь. За сканер глаза? Высверлите от туда этот сканер и я куплю 950 за 15 тысяч рублей. Он мне просто не нужен,у меня ни на одном телефоне ни одного пароля не было и на виндовсе бы не регистрировался,но они уроды навязывают нагло. Якобы безопастно,мне насрать на безопастность,мне от моей жены и ребенка скрывать на компьютере нечего,вообще,от всех нечего скрывать. Копи на 950 и уже пиши с неё очередной комментарий уа-ха-ха-ха )

    04.05.2016 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне не нужна 950. Мне очень хорошо с 830. По сравнению с 930 она легкая и тонкая, по сравнению с 950 она стильная и красивая. Я не хочу покупать 950, жду surface phone. Но 950 имеет свои преимущества-очень качественный экран, качественная камера, continuum, который лично мне интересен. Но все это перекрывает простенький дизайн. Я жду красивый телефон

    07.05.2016 в 8:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дочитывать не стал комментарий и так всё понятно,выйдет новый гавнофон с новым названием сурыейфон,ты скажешь -не купил,снова 830 и красивей и лучше,не трепись попусту,хорошо?! Богач )))

    07.06.2016 в 4:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Купил с рук жене 950 xl,еще пол года гарантии. Посмотрел,неделю походил,скажу так,мне по-фи-гу,почему люди отказываются от этих телефонов,мне он нравится и точка! То что люди отказываются,для меня тогда плюс,за 23 тысячи не жалко брать такой! Говорили,распознавание зрачка тупит,ничего подобного,разблокируется быстрее,пока вводишь пин-код. Камера хорошая,моментально снимает,но далеко до моей любимой 808 Nokia. Думаю,качество было бы лучше,если бы дольше фокусировался,по мне,лучше качественные фото,чем мимолетные моменты. Как для быстрого кадра,снимает шикарно,но как пейзажи,качественные снимки,ну,не нокиа 808.

    07.06.2016 в 4:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Еще батарея,при средней активности,на полтора суток хватает,нравится автономность,можешь при использовании посадить до 10 процентов и можешь не бояться,еще на сутки хватит,что бы позвонить. Если не используешь,батарея практически не садится,да и музыку сутками слушать можешь,при этом интернет активен всегда.

    29.04.2016 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Но ведь на то и есть интернет, чтобы узнать, сформировать свое мнение, и принять решение о покупке)

    29.04.2016 в 21:12
    -2
    Nokia Lumia 930

    Так делай вывод, нет демо -> разработчик не уверен в своем продукте -> говно.

    29.04.2016 в 21:26
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Ага, а внутри игровые покупки это вообще какая то мразь придумала, на такие деньги можно ребёнка в школу собрать?

    29.04.2016 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Очень интересная и прекрасная игра! Покупайте, точно не пожалеете денег!

    30.04.2016 в 0:58
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жадность губит всех и майкрософт с ее 950ыми.

    30.04.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    С её платформой в целом, я бы сказал.

    02.05.2016 в 2:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мы друг друга понимаем.

    30.04.2016 в 1:12
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лука,не знаешь,что за видеоплеер на видео,где демонстрируют 3д управление на люмиа? Просто стандартный такое "гавно",что даже нормально перематывать видео не может. И кстати,уверен,стандартный видеоплеер переедет всеми ожидаемый в сурфейфон. )))

    02.05.2016 в 20:02
    0
    Android

    Какая нибудь демка для разработчиков

    04.05.2016 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне бы эту демку в место стандартного )

    30.04.2016 в 8:47
    0
    Android

    демки взламывали)

    29.04.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Со скринов не впечатляет за такие деньги.

    29.04.2016 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Но зато сам сюжет весьма интересен!

    29.04.2016 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так и заставляют перейти на 10. Не хочуууу больше. Надоела.

    29.04.2016 в 21:24
    +1
    Nokia Lumia 925

    Так она же хорошо работает на твоей модели.

    29.04.2016 в 21:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ошибаешься. Сносно я бы сказал. А по сравнению с восьмеркой вообще никак. Долго на ней сидел, а тут стал откатываться через восьмерку и офигел от скорости и плавности и работы от батареи( отвык уже) Пока точно не буду больше обновляться.

    29.04.2016 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 925

    У моего друга на 630 летает не хуже, чем на 8.1. Только батарея уходит.
    А я думал что на всех новых моделях хорошо работает.

    29.04.2016 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это если рядом не положить. У меня у жены 730, железо одинаковое. Рядом кладешь стыдно смотреть. Она говорит тоже мне даром не надо.

    29.04.2016 в 23:18
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Рядом ложу 1520 на десятке и HTC M8 на восьмерке. 1520 быстрее и плавнее, не понимаю что у тебя за десятка.

    29.04.2016 в 23:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю чего ты там ложишь, но у многих восьмерка быстрее работает. А уж про батарею и говорить нечего. Да и камера со своими финальными штрихами раздражает. Может на 800 снапе и лучше работает, не спорю говорю за свой. И дергание при скролле присутствует в половине приложений(это проверено не только на моем)

    30.04.2016 в 7:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты прав, после многих тестов, мучений, восьмерка оказалась гораздо быстрей !!!

    30.04.2016 в 15:12
    +2
    Nokia Lumia 820

    Все эти баги из-за того, что вы ложите, а не кладете.

    30.04.2016 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это я сарказмом писал про ложишь. Тут хоть ложи хоть клади или прикладывай - сути не меняет.

    30.04.2016 в 0:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну не знаю, лично 630 юзал, просто анимация дольше, а так работает почти как восьмерка.

    30.04.2016 в 0:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Анимация как раз на восьмерке подольше немного, но я не про это , а про скорость системы в целом.

    30.04.2016 в 4:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    В декабре накатил 10, разницы в скорости не заметил, наоборот - там, где на 8,1,2 были проблемки, в десятке ушли... Разве только запуск некоторых приложений под 8 дольше, а сама работа не хуже. Для сравнения на данный момент подходящего устройства нет (только 520 на 8,1, которая сильно уступает во всём). 8,1 хороша, но в ней не хватает тех функций, которые на 10-ке. Батарея не хуже: Я смотрю на фактическое использование, а не на надпись в Экономии заряда (вот тут на десятке врёт - оставшееся время работы совершенно не совпадает с фактическим, сильно занижено, или пишет время активной работы устройства). P.s. Я написал о своём лично телефоне, которому второй год, на других возможно всё по другому...

    30.04.2016 в 8:32
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Каких функций прямо уж необходимых добавили в 10 кроме внешнего вида и количества переключателей в шторке? А для сравнения скорости посмотри как открываются приложения телефон, сообщения, контакты, новости и прочее на восьмерке и на десятке. Разница очевидна. Ну а по батарее не знаю как у тебя, а у меня при моём стандартном использовании(интенсивном) на 8 к ночи еще 20% обычно, а на 10 к 6 вечера или раньше уже сдох. Статистику вообще не смотрю, говорю про реальное пользование.

    29.04.2016 в 21:31
    +2
    Microsoft Lumia 640

    И батарея на десятке я стал как со своим 5s предыдущим возле зарядки плясать.

    30.04.2016 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Хех, ты это просто мой телефон не видел. Его вообще опасно отключать от сети.

    29.04.2016 в 23:37
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ну да ? и даром не нужно

    29.04.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну вот, игра платная и как установить установочный файл игры без ПК ? На андройде проще с этим.

    29.04.2016 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да ладно, там тоже гемора хватает. Apk, кеши закидывать да еще и под свой gpu надо.

    29.04.2016 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    Трудно распаковать кеш в нужный путь? Трудно определить графический ускоритель? Так же есть GLtools если нет кеша для твоего усорителя.

    29.04.2016 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я про все эти действия без пк. Можно все конечно, но если с пк то на винде удобнее.

    30.04.2016 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 1320

    Щас в 90% игр никакого разделения на гпу нет, если мне не изменяет память. Так что скачать через прекрасное приложение 4пда на андроид, установить апк и кинуть кэшик в нужное место через удобный проводник ваще раз плюнуть. На андроид вообще никакого пк не надо.

    30.04.2016 в 5:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Геморра? Серьезно? Скачал апк,установил и все. Кеш скачивать отдельно в редких случаях приходится,только если игра весит 1-3 гб.

    29.04.2016 в 21:08
    +1
    Android

    Сколько???? Да ладно? Я конечно не жмот. Но столько за какую то игру которую забуду через неделю в лучшем случае) а то и через пару дней) не так не серьезно

    29.04.2016 в 21:20
    0
    Xiaomi Mi4

    Ну учитывая,что ты в неё сможешь играть на всех виндовс10 устройствах+пк...то цена нормальная? но отсутствие языка нашего является минусом,учитывая что у игры хороший сюжет.

    29.04.2016 в 21:24
    0
    Android

    Так же как и с другими играми которые дешевле или бесплатные. Как говорит выше Лука. Как я могу определить что она мне нужна без демки? А так покупать кота в мешке? Я могу позволить себе купить ее. Но принципиально не куплю. Терпеть не могу жадных разрабов)

    29.04.2016 в 21:26
    0
    Xiaomi Mi4

    Отсутствие демо конечно плохо,но если ты заинтересовался,ты всегда можешь погуглить геймплей игры.

    29.04.2016 в 21:31
    0
    Android

    Мой личный опыт подсказывает, что не всегда то, что видишь на картинке сможет оправдать твои ожидания) но собственно вопрос не в этом. Давай сформулирую свою мысль по другому. Ты готов отдать 20 баксов к примеру. За приложение. Ну вот просто за приложение которое к примеру я сейчас разрабатываю и скоро выложу в магазин. Ты не знаешь, что оно делает. Просто пару человек сказали. О да это круто! Но чтоб узнать нужно оно тебе или нет нужно купить. Норм?

    30.04.2016 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Покупаешь, если не нравится - пишешь в поддержку мелкософта, что вылетает, они возвращают деньги

    30.04.2016 в 22:06
    0
    Android

    Та ну) это бред) я еще такой фигней не занимался. И еще нужно будет доказать, что оно глючит)

    02.05.2016 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Множество раз возвращал средства – ничего не пришлось доказывать. Просто пишешь, что не работает, и все, возвращают на карту.

    02.05.2016 в 10:57
    0
    Android

    Не я не такой)

    30.04.2016 в 6:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот поэтому и столько, что бы незабывал?

    29.04.2016 в 21:08
    0
    Android

    насчет vlc нет известий?

    29.04.2016 в 21:11
    0
    Android

    Я их около 5 лет ждал) не дождался)

    29.04.2016 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят помогите пожалуйста.Обновления требуют перезапуска, перезагружаю, все как всегда шестеренки, но через 30 секунд производится запуск системы и выходит ошибка обновления 0x80070002. Прошу помогите.?

    29.04.2016 в 22:34
    +1
    Nokia Lumia 735

    У меня так было. Откатил телефон на 8.1, потом снова через инсайдер установил сборку.

    29.04.2016 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Играл в свое время на андроиде. Игра однозначно стоит своих денег, всем советую!

    29.04.2016 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    С английским не дружу ?

    29.04.2016 в 21:18
    0
    Xiaomi Mi4

    У вас это взаимно?

    29.04.2016 в 21:20
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Русского языка в ней нет?

    29.04.2016 в 21:23
    -1
    Xiaomi Mi4

    В новости прямым текстом написано,что русский язык...

    29.04.2016 в 21:35
    -1
    Microsoft Lumia 950

    В новости написано в магазе нет.

    29.04.2016 в 21:36
    -1
    Xiaomi Mi4

    В новости написано что русского языка нет и в магазине его нет? улавливаешь?

    29.04.2016 в 21:38
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Н ахера тогда писал первый пост .

    29.04.2016 в 21:39
    0
    Xiaomi Mi4

    Многоточие видел? Это был намёк,чтоб ты новость дочитал?

    29.04.2016 в 21:40
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну дык я и написал что не дружу с ним.
    Типо игра не для меня улавливаешь.

    29.04.2016 в 21:42
    0
    Xiaomi Mi4

    Я писал свой коммент не тебе,а тому кто спросил есть ли русский язык
    https://wp-seven.ru/?comment=683229

    29.04.2016 в 21:43
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Три полоски ответить.

    29.04.2016 в 21:45
    -1
    Xiaomi Mi4

    Ты меня убиваешь просто,я ржу не могу. Объясняю ещё раз. Чувак спросил есть ли русский язык
    Я ему написал русский язык...(намекая что бы он новость дочитал)
    И тут в разговор влез ты...

    29.04.2016 в 22:04
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Уведомления приходят мне так каму ты пишешь?

    30.04.2016 в 9:14
    -1
    Xiaomi Mi4

    Да,блин...просто по этой ветке комментов доберись до первого...и ты увидишь что мой первый пост БЫЛ НЕ ТЕБЕ.

    30.04.2016 в 10:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно ? ну не заметил как перескочил, сори бухенький был?.

    29.04.2016 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну вот. Всё чаще и чаще выходят новые приложения и игры. Радует.

    30.04.2016 в 5:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выход таких игр не очень-то и радует.

    29.04.2016 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят помогите пожалуйста.Обновления требуют перезапуска, перезагружаю, все как всегда шестеренки, но через 30 секунд производится запуск системы и выходит ошибка обновления 0x80070002. Прошу помогите.?

    29.04.2016 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    Зачем вы написали второй раз? От этого вам никто быстрее не ответит

    29.04.2016 в 21:55
    -1
    Xiaomi Mi4

    Пиши на форум.

    30.04.2016 в 5:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Попробуйте сбрось сделать может поможет там криво скачало наверно обнову

    29.04.2016 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Были бы ачивки, купил бы сразу.. Хотя космический симулятор на мобиле, мне кажется совсем скучно. Но любому приложению рад... Или есть достижения??? То есть икс бокс лайв поодержка? Просто в описании бывает, но это не те достижения,

    29.04.2016 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Странно, что нет русского, ведь в том же стиме она есть и на русском.

    30.04.2016 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Посмотрел видео, если бы был русский, купил бы.

    29.04.2016 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ребята почему у меня на 10 инсайдер не приходят обновления???помогите

    30.04.2016 в 0:24
    0
    Android

    Какие именно?

    30.04.2016 в 7:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Какой круг стоит?

    30.04.2016 в 5:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Чет не понял, что ему нужно:(

    30.04.2016 в 8:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Обновили что-то...

    30.04.2016 в 9:33
    0
    Samsung Ativ S

    Игра в которой 350 уникальных текстовых приключений без русско го языка и за 5$? Спасибо не нужно ☺

    30.04.2016 в 10:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вообще, русский в игре есть. Только видюшки внутри игры не переведены, как я понимаю. Но игра очень нестабильно работает (на моем телефоне).

    30.04.2016 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хотя некоторые вещи, наверное, было невозможно перевести.

    30.04.2016 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это просто ты ещё не выучил инопланетный язык, постепенно будет понятней становится.

    30.04.2016 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да я тоже по началу думал, что не стабильно, но всё норм, это баги в обучении, его лучше пропускать, выставляя соотв. галочку в настройках. Так же удивился когда игра запустилась на рус. языке. Вещи со скрина не перевести - это же инопланетный язык ))
    По сабжу - отличный рогалик, затягивает.!

    30.04.2016 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, игра крутая! Жаль, только что язык не совсем язык, а просто рандомный массив слов и когда начинаешь заново словам присваиваются новые значения. Ну и порадовало отсутствие данейшенов: когда кончается кислород ты просто умираешь :)

    13.05.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 730

    ты покупал игру?

    13.05.2016 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да

    30.04.2016 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот ребят, уже которую игру не могу купить, выдает ошибку, причём даже со счёта Майкрософт. Никто не сталкивался?

    30.04.2016 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может конвертация отключена на карте? Или стоит лимит на итернет покупки? Либо еще может быть, необходимо разрешить двойную конвертацию.

    30.04.2016 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да нет, всё норм, спрашивал у банка. Проверял в аккаунте настройки страны, менял, менял свой регион. Капец кароч, причем выборочно как-то. Офис так и не смог купить, пришлось через другой интернет магазин покупать, вот эту игру и хитман го тоже не могу, причем лара го купил. Чудеса и непонятности, в общем))

    30.04.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ждем .appx(или .xap,нам без разницы,мы просто ждем)

    13.05.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 730

    киньте xap