80

Популярная игра Out There: Omega Edition выйдет на Windows 10 и Mobile 28 апреля

Французская игровая студия, стоящая за созданием популярной игры Out There: Omega Edition, объявили в своем Twitter-аккаунте о выходе своего творения на платформе Windows. Игра появится в магазинах Windows Store уже 28 апреля.

Вы – астронавт, который проснулся из криогенного сна не в своей Солнечной системе, но… где-то в совсем далеком, непонятном уголке планеты. Вам придется выживать, оснащать свой корабль подобранным хламов в Галактике, выращивать растения для регенерации кислорода и так далее.

Космос далеко не самое дружелюбное место. Это опасное и загадочное путешествие. Вы встретитесь не только с умными существами, которым на вас плевать, но и с устрашающими силами других цивилизаций.

Выживание и понимание того, что действительно для вас важно, является основой игры Out There.

Сюжет игры предложит больше 350 различных квестов, в каждом из которых вы можете принимать разные решения, влияющие на исход всей истории. По мере исследования галактики вы будете также учиться крафту, внеземных технологиям и даже языкам других рас.

Похоже, что у любителей фантастики скоро будет на что потратить деньги. Но если вам не терпится уже сейчас ознакомиться с игрой, приобрести ее можно в Steam за 6.99 доллара.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (80)

    18.04.2016 в 21:01
    +4
    Nokia Lumia 830

    Вроде прикольная грулька) Люблю про космос! И цена прикольная$$

    19.04.2016 в 7:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Поддерживаю, но тут исход зависит от фантазии разрабов. Если атмосфера и квесты не подкачают, то норм будет.

    18.04.2016 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Слушайте, а по 10 виндой нет даже angry birds?

    18.04.2016 в 21:08
    0
    Android

    Есть

    18.04.2016 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 730

    .

    18.04.2016 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    У тебя другой регион стоит, не Россия? Потому что я у себя не нашёл ни одной игры от Rovio

    18.04.2016 в 21:59
    0
    Android

    Украина

    18.04.2016 в 22:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну вот, блин, почему Россию обделяют?

    18.04.2016 в 22:00
    +4
    Android

    Это все Обама)

    18.04.2016 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    По-любому?

    19.04.2016 в 5:55
    +3
    Nokia Lumia 735

    "Пох.." на этого Обаму!
    Ещё с 8.1 стоят Птицы, регион Россия...?

    19.04.2016 в 7:16
    +4
    iPhone

    Вот это я понимаю фанат))?

    18.04.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если будет не мультяшная графика, куплю, наверно.

    18.04.2016 в 21:10
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А чем мультяшная графика тебе не нравится?

    18.04.2016 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не знаю, просто не нравится...

    18.04.2016 в 21:14
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    В игре главное сюжет, стилизация, а мультяшная графика... Да вон сейчас даже 8-bit игры намного круче и интереснее большинства современных шутеров и других игр с просто невероятно реалистичной графикой!

    19.04.2016 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если человеку не нравится, то хоть закидайте его личным мнением, ему от этого графика не понравится)))

    19.04.2016 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Тинейджерам нужна красивая яркая картинка а не сам сюжет. Мне нравятся хорошо продуманные игры с сюжетом на графику я кладу #$%&*! Есть старые игрушки это Quake 3 Arena, CS 1.6, казаки мне до сих пор (скоро 3 часть выйдет) космические рейнджеры, и многие игрульки начала 2000 г. В которые я до сих пор играю.

    19.04.2016 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Многим просто нравится хорошая картинка и возраст тут ни при чем

    20.04.2016 в 5:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Странный вы человек . Зачем навязывать свое мнение и всячески задеть тех , кто с вашим мнением не согласен ? Я например не школьник , и не подросток. Есть жена и дочь.
    Скажу так , я себе не до того брал i7 и gtx 970 + монитор 2560х1080 , что б играть а мультяшные высеры искалеченного алкоголем мозгом разработчика (могу ошибаться на счет мозга ) Все таки нп дворе 2016 год . И игры нужно подтягивать под предпочтения пользователей . Так же понимаю , что это не АА проэкт . По этому оскорблять и называть тинейджером здесь никого не буду . Просто молча пройду мимо и все дела . Нравится людям , пусть играют на здоровье . !

    20.04.2016 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Не было у меня цели задеть кого-то или навязать свое мнение. Кому-то нравится хорошая картинка, мне нравится хорошая игра. Дети с которыми мне приходится пересекаться им нужна картинка новинки которые не блещут оптимизацией. Я прежде чем поставить себе игру посмотрю видео обзор и не один узнаю кто разработчик.Собираю всю информацию об игре +отзывы. Как, что, почему и в 60% случаев себе ее не поставлю. Также и с музыкой. Слушаю только когда полностью изучу исполнителя откуда он,кто он почему занялся музыкой и тд. Очень избирателен во всем абсолютно. У меня много знакомых которые очень избирательно относятся к играм. Дети с которыми я пересекаются ставят без разбора все новинки с красивой картинкой + оптимизация которая на топ машинах выдает лаги низкий фпс и тд. Не все но есть!

    20.04.2016 в 20:08
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ну я можно сказать то же ставлю себе игры с хорошей картинкой . Так сказать личный интерн куда движется индустрия . Да , согласен игр годных мало . Но индустрия сейчас работает на потребителя . Народ хавает , они клепают . И им абсолютно не важно какие игры как я так и ты хотим видеть у себя на пк . Так что остается смирится и жить дальше . Жить настоящим а не прошлым . От части нас просто трудно чем то удивить. Мы все видели. Мы все знаем. Нам есть с чем ровнять . Старые же хитяры запомнились по большей части еще от того. Что видел так сказать развитие , шаги игровой индустрии. Начать можно м 4 бит наверное (не помню как называлось сие чудо ))) По этому каждое поколение приставок с новой графикой и каждая новая игра на них . Всегда вызывала вау эффект т.к мы такого еще не видели . По этому думаю больше запоминалась революция игр нежели их составляющая. Сейчас есть и лучше но нет развития . Все однообразно. Зажрались так сказать . От этого в данный момент на этом рынке трудно чем то удивить . Так что не все так плохо ))) Годнота вся еще не вымерла. По чуть но выходит )

    18.04.2016 в 21:28
    +4
    Android

    А я мультики люблю....

    18.04.2016 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Уголке планеты?

    19.04.2016 в 7:22
    0
    Nokia Lumia 920

    И что не так?

    19.04.2016 в 10:00
    0
    Xiaomi Mi4

    Логичнее"уголке вселенной" или "уголке космоса"... Вот он к чему,я с ним согласен,про уголок планеты глупо звучит

    19.04.2016 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Я просто подумал, что он такого выражения не знает, поэтому спрашивает ?

    18.04.2016 в 21:14
    +1
    Android

    Опять какая-то "популярная" игра

    18.04.2016 в 21:20
    +2
    Android

    Магазин пополнится еще одной игрой,и это радует☺

    18.04.2016 в 21:24
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Еще бы была Galaxy on fire 2 на W10M

    18.04.2016 в 21:48
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Было бы круче, если бы Elite: Dungerous вышла))

    19.04.2016 в 6:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Это которая на basik была написана?

    19.04.2016 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Неее, дэнджероус вышла в прошлом году и системные требования выше чем полет боинга((

    18.04.2016 в 23:16
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Для меня было большим разочарованием ее отстутствие(((

    18.04.2016 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Надеюсь будет хорошо оптимизирована, хотя бы как МС4 на андройде, на китайщине за 2990₽ на ультра только лагает в открытых локациях.

    18.04.2016 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Телефон и инстаграм обновился

    18.04.2016 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    А еще новая версия "Элементарно" в озвучке лостфильма вышла))

    18.04.2016 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Как бэ ? кто ждал инстаграм обновление, тем и адресовано ☺

    18.04.2016 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да не, я тоже рад, может вылеты исправят наконец-то. ?

    18.04.2016 в 21:46
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    7 баксов? Дороговато будет... при нынешнем-то курсе.

    18.04.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может, для Mobile дешевле?

    19.04.2016 в 8:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Целых 400 рублей, ужас как много

    18.04.2016 в 22:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Годнота. В стиме нормально залипал в нее.

    18.04.2016 в 22:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Очень интересно. Посмотрим, как реализуют и локализируют. Думаю цена не должна быть такой как для PC

    19.04.2016 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Это с чего вдруг? Если выходит на пк и мобайл это 99% uwp, а раз uwp приобрел раз и играешь хоть на пк, хоть на телефоне, хоть на ноуте, хоть на планшете.

    19.04.2016 в 9:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрим. Стим это стим)

    18.04.2016 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сорри за оффтоп, но у меня паника:
    выходил из инсайдера,
    сделал бэкап через настройки перед тем как все сбросить.
    Сбросил
    поставил релиз
    Как установить себе бэкап который лежит на вд? (вот этот бэкапhttp://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-10/getstarted-back-up-mobile)

    19.04.2016 в 1:59
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну по идее,после установки нового билда после сброса,ты должен заново войти в аккаунт Майкрософта и вот после этого система должна тебе выдать типа есть резервные копии,вы хотите восстановить все или с нуля настроить телефон.. Выбираешь точку восстановления по дате и все...

    18.04.2016 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 550

    Бесконечное лето портируйте на люмию.

    18.04.2016 в 23:54
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Вот кстати да!
    Дофига пользователей бы привлекло

    19.04.2016 в 6:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Это же что-то вроде новеллы в стиле "русского аниме"?

    18.04.2016 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 925

    А windows 10 в магазине кто нибудь нашел игру shadow fight 2 а я чета не нашел а на windows 8.1 она есть и ище говорят что тут много игр и GTA нету на windows 10 и много других игр

    19.04.2016 в 0:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Через поиск не ищет, а моих приложениях есть.

    19.04.2016 в 0:43
    -1
    Nokia Lumia 925

    Эта что тоже самая версия ани ише не обновили хотя прошло уже два года

    19.04.2016 в 7:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Регион смени

    19.04.2016 в 7:45
    0
    Nokia Lumia 925

    На какой

    19.04.2016 в 8:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    США к примеру

    18.04.2016 в 23:25
    0
    Android

    Фотографии обновились☺

    19.04.2016 в 0:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    И инстаграм)

    19.04.2016 в 0:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну и что нового в обновление

    19.04.2016 в 0:53
    0
    Android

    Быстрее запускается☺

    19.04.2016 в 0:57
    0
    Nokia Lumia 925

    А какая версия после обновление

    19.04.2016 в 1:03
    0
    Android

    Вот

    19.04.2016 в 1:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    По мне так ничего не изменилось ?

    19.04.2016 в 1:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Да ты что? Если обновили, значит, быстрее запускается. По другому на винде не бывает. Выкатили новую сборку - значит она работает быстрее?

    19.04.2016 в 2:19
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Черт,я же забыл секундомер включить,сравнить?

    19.04.2016 в 2:27
    -2
    Nokia Lumia 920

    Ну вот видишь. А он к делу серьезно подошел, сидел измерял, сравнивал, в тетрадочку записывал и с полной уверенностью может тебе сказать, что запускается быстрее

    19.04.2016 в 7:22
    +1
    iPhone

    ...и багует больше) это уже привет редстоуну, слез с него на "сток" и сейчас, если честно, все доводы о том какая же быстрая в работе последняя сборка реда, вызывают ухмылку) какая бы она быстрая ни была, .218 все равно ощутимо быстрее и главное стабильнее.

    18.04.2016 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 730

    hearthstone бы запилили... Но похоже, это мечты...

    19.04.2016 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Очень крутая игрушка! Сделана по типу игры Faster than light

    19.04.2016 в 1:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Всем привет! Такой вопрос, слышал что, на windows 10 mobile можно установить программы и игры, которые на андроид, возможно ли это? Всем спасибо.

    19.04.2016 в 1:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Уже нет. Прикрыли лавочку. Майкрософт официально отказалась от портирования андроид приложений на винду. Зато яблочные приложения можно портануть. Жалко разработчики пока только подключаются, не торопясь делать это.

    19.04.2016 в 2:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какой то шлак.

    19.04.2016 в 8:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хочу gta liberty city stories. Больше ничего не надо

    19.04.2016 в 8:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Пиши Рокстарам, но навряд ли они выпустят

    19.04.2016 в 8:17
    +1
    Android

    Когда уже Worms запилят под винду мобильную (((

    19.04.2016 в 8:20
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Когда звездное наследие , а также элита выйдет??? Кто знает спектрум- скорпион- пентагон; поймут)))), а так же черный ворон, нло- враг неизвестен, и нло - дьяволы бездны автор этих игр слава медоногов, эти супер игрушки!

    19.04.2016 в 9:10
    0
    Samsung Ativ S

    Для хорошей игры адекватная цена.

    19.04.2016 в 10:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Простите, у меня одного на последней фастовой сборке не ставятся "примеры изображений" в настройках персонализации?

    21.04.2016 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 635

    А на nokia lumia 635 пойдет ?