0

Новая версия Outlook готова к рассылке всем пользователям

В сентябре 2018 года Microsoft представила новую версию своей почты Outlook (веб-версия), в которой пользователи получили ряд значительных функциональных улучшений. На протяжении почти года все желающие могли присоединиться к бета-тесту новой почты. Испытание успешно приходит к своему завершению и Microsoft сообщила о готовности рассылать новую версию Outlook всем пользователям.

Обновленный Outlook предлагает несколько заметных доработок как для почты, так и для календаря. Пользователи теперь могут отмечать письма категориями, устанавливать избранные контакты, группы или категории, а также откладывать письма на позже. Кроме того, появились вкладки для быстрой работы сразу с несколькими письмами одновременно. Важным дополнением также стала поддержка темной темы, гифок и эмоджи.

В календаре появился новый поиск, способный найти людей, места и ключевые слова сразу в нескольких календарях. В режиме просмотра «Неделя» сегодняшний день имеет больший размер для удобного просмотра, а в режиме «Месяц» появилась боковая панель для просмотра грядущих событий. Разработчики также упростили создание новых записей в календаре. Подробности о мероприятии или встрече можно записать прямо поверх календаря в небольшом окне. Наконец раздел с задачами теперь поддерживает синхронизацию с Microsoft To-Do и Planner, а отмеченные флажком сообщения будут автоматически появляться в виде напоминаний в отдельном смарт-списке в Microsoft To-Do.

Microsoft планирует начать рассылку новой версии Outlook в этом месяце. Обновление будет происходить постепенно и на протяжении нескольких недель все пользователи переедут на новый сервис. Надеемся, рассылка не займет столько времени, сколько заняло предыдущее обновление, которое Microsoft не могла закончить на протяжении многих месяцев.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.