21

Бета-версия новой почты Outlook доступна всем желающим

Outlook Beta

В июле этого года компания Microsoft сообщила, что в очередной раз переделывает веб-интерфейс своего почтового сервиса Outlook. Приглашения на участие в бета-тестировании начали рассылать случайным пользователям, так что не все смогли получить доступ к сильно похорошевшему Outlook.

Читайте такжеMicrosoft начала публичный бета-тест новой веб-версии Outlook.

Чуть позже пользователи обнаружили легкий способ самостоятельно активировать бета-версию, а теперь разработчики сообщили в официальном Twitter-аккаунте Outlook, что возможность принять участие в тестировании появилась у всех пользователей.

Хорошие новости! Теперь каждый может попробовать бета-версию Outlook.com. Присоединяйтесь и помогите нам создавать будущее электронной почты.

Переделанный почтовик Microsoft теперь работает гораздо быстрее, выглядит красивее, имеет больше умных функций для ваших писем, а также обладает несколькими дополнительными возможностями персонализации. Чтобы попробовать все эти красоты, зайдите на сайт Outlook.com, войдите в свою учетную запись Microsoft и в правом верхнем углу активируйте переключатель Попробовать бета-версию. При желании вы сможете легко вернуться на предыдущую версию. Для этого надо просто отключить этот самый активатор бета-версии.

Если у вас есть пожелания или предложения, публикуйте их на официальной странице Outlook UserVoice.

Уже попробовали новую веб-версию Outlook? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: @Outlook | Twitter

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    02.09.2017 в 15:07
    +9
    Microsoft Lumia 535

    Из за постоянного использования приложения, веб версия для меня дикий остров.

    02.09.2017 в 15:16
    +2
    Android

    1. Как не в своей тарелке, придется привыкать. И лично мне не нравится то, что они в папке "Входящие" сделали еще две папки - "Важные" и "Другие". Зачем? (и да, я знаю что они появились раньше :) )
    2. Вести переписку в почте это - АД. Путаюсь в тех сообщениях (не удобно)

    02.09.2017 в 16:00
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отключи "отсортированные" в настройках. Наверное, это удобно когда писем 100+ в день, а когда максимум одно письмо в день - нафиг не нужно.
    К тому же еще рекламу добавили (как-то не солидно это для такого сервиса), adblock в помощь.
    А в целом все отлично, от приложения почти не отличается.

    02.09.2017 в 15:25
    +2
    Nokia Lumia 735

    Честно - не понравился этот новый дизайн. Как то по мультяшному что ли. Хоть камни в меня кидайте, но дизайн который сейчас смотрится лучше, сто дней как то что ли, по деловому

    03.09.2017 в 9:28
    0
    Nokia Lumia 735

    "солидней как то что ли"
    Автозамена живет своей жизнью, 17 серия

    05.09.2017 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Да она калит просто!

    02.09.2017 в 15:36
    0
    Android

    В интернете захожу на сайт www.outlook.com, и это есть бета-версия как на скриншоте?

    02.09.2017 в 16:13
    +1
    Android

    С компьютера зайдите

    02.09.2017 в 17:56
    0
    Android

    Вы это имели ввиду, только с телефона Microsoft Lumia 550 сделано www.outlook/mail/. Только она была включена бета-версия без моего участия, как это понимать?

    02.09.2017 в 18:03
    0
    Android

    Да, но это Полная версия сайта?

    02.09.2017 в 15:55
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Страница приветствия...

    02.09.2017 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 930

    1. Строки между письмами шире, чем надо
    2. Тема письма не влазит в видимую область.
    3. Не работают горячие клавиши
    4. Нет настроек правил входящих. Видно, что нет ещё многих настроек.

    02.09.2017 в 18:00
    -1
    Microsoft Lumia 640

    А у меня нет писем с Mail.ru, только Hotmail

    02.09.2017 в 23:46
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Здравствует, а как вы подключили mail.ru на Outlook почту, я пробовал а там только гугал акаунт есть и всё, может вы знаете что делать и как!?))

    03.09.2017 в 11:15
    0
    Android

    Вручную нужно создавать аккаунт.

    03.09.2017 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    1) в почте нажми на шторку, там выбери учётные записи.
    2) далее выбери добавить уч.запись
    3) в списке будет Mail,ru

    03.09.2017 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Здравствуйте, спасибо вам за подсказку, но тут вот как, нету. А добавить как незнаю!))

    03.09.2017 в 19:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Выбери другая учётная запись. Там введи свой логин и пароль от мыла и все. Только что добавил таким способом запасную почту.

    03.09.2017 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Всё получилось! Спасибо вам добрый человек!))

    03.09.2017 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да лан))) общаетесь если что ☺