11

Универсальная бета-версия Plex доступна всем желающим

Разработчики популярного приложения Plex, созданного для стриминга медиаконтента, сообщили о запуске универсальной Windows 10-версии. Тестирование доступно всем желающим и для принятия участия надо подать заявку через предоставленную разработчиками форму.

После месяцев тяжелого труда мы рады сообщить, что открываем публичное тестирование нативного клиента Plex, созданного специально под Windows 10. Мы сделали возможным установить Windows 10-версию параллельно со старой, таким образом вы сможете оценить преимущества нового приложения. Таким образом сообщество сможет предоставлять нам отзывы о работе и при этом пользоваться стабильной версией Plex.

Сейчас доступна только ПК-версия Plex. Ее можно установить на компьютеры и планшеты, но мобильный клиент должен появиться в ближайшее время.

Подать заявку на тестирование можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

29.05.2016 в 11:37
+12
Android

Главное что не всем разработчикам пофиг на Windows 10 mobile,и они до сих пор пилят что то новое для этой платформы☺ Майкрософту надо брать пример с них?

Комментарии (11)

    29.05.2016 в 11:24
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Даже не слышал о таком.

    29.05.2016 в 11:31
    -1
    Nokia Lumia 730

    Пофиг

    29.05.2016 в 11:37
    +12
    Android

    Главное что не всем разработчикам пофиг на Windows 10 mobile,и они до сих пор пилят что то новое для этой платформы☺ Майкрософту надо брать пример с них?

    29.05.2016 в 12:04
    -2
    Nokia Lumia 920

    90% хороших разработчиков пофиг

    29.05.2016 в 12:11
    0
    Android

    И ты в том числе)

    29.05.2016 в 11:44
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Как подать заявку не пойму какие адреса указывать где?

    29.05.2016 в 12:28
    -1
    Android

    Что сложного то? 1 - Какой у вас E-Mail адрес. 2 - Какой у вас Windows Store адрес?. Т.е. в 2 вопросе имеется ввиду какой аккаунт ты используешь в магазине Windows.(ну короче Аккаунт Microsoft). Можно в оба поля написать свою Outlook почту

    29.05.2016 в 12:34
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Пробую

    29.05.2016 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 930

    В смысле стриминга на другой пк или как?

    29.05.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Популярное?

    29.05.2016 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Этот plex г...но порядочное. У меня был установлен на 7-ке. Связывал по DLNA телевизор и комп. Короче говоря х...ня, работал через раз.