32

Как активировать новую веб-версию Outlook

Outlook Beta

Вчера стало известно о том, что компания Microsoft начала публичное тестирование новой веб-версии Outlook. Хотя каждый желающий может присоединиться к бета-тесту, необходимый переключатель отображается далеко не у каждого. Тем не менее, пользователи быстро нашли способ попробовать новый интерфейс и функции обновленного почтового сервиса Microsoft.

Читайте такжеMicrosoft начала публичный бета-тест новой веб-версии Outlook

  1. Вам достаточно зайти в браузер, открыть веб-версию Outlook и войти в свою учетную запись. В правом верхнем углу должен появиться переключатель Попробовать бета-версию. Включите его.
  2. Если переключателя нет, тогда щелкните на адресную строку и измените адрес outlook.live.com/owa/ на outlook.live.com/mail/.
  3. После этого у вас активируется бета-версия, а в правом верхнем углу появится кнопка, нажатие на которую позволит вам вернуться к старому интерфейсу. Учтите, что отключение участия в бета-версии вычеркнет вашу учетную запись из списка и у вас больше не будет возможности записаться обратно в тест.

Этот способ работает на всех современных браузерах, вроде Microsoft Edge, Chrome, Firefox или вот Safari. Единственный подвох заключается в том, что вам надо будет повторять этот трюк каждый раз, когда вы загружаете страницу со своей почтой.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    10.08.2017 в 15:10
    +1
    Android

    Если активировать бета версию и перейти в календарь, люди итд. И обратно вернутся в почту, будет старый интерфейс

    10.08.2017 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, так как ссылки из календаря/людей ведут на старый интерфейс.

    10.08.2017 в 15:13
    0
    Android

    Лучше расскажите как сделать чтобы обычные офисные приложения работали на телефоне и можно было редактировать файлы. Закончилась подписка и не могу работать((

    10.08.2017 в 15:45
    0
    Android

    Выйди из учётки, в приложении и снова войди.

    10.08.2017 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Приложения Office Mobile на телефонах бесплатны (по крайней мере основные возможности). Если требует подписку, переустановите их.

    10.08.2017 в 17:04
    0
    Android

    А на мобиле есть возможность купить что-то из офиса?

    10.08.2017 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, всё бесплатно, но некоторые возможности ограничены. Чтобы их открыть, нужна подписка Office 365.

    10.08.2017 в 17:14
    0
    Android

    То есть, все возможности офиса пк, возможны на теле? При подписке 365.

    10.08.2017 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, далеко не все - всё-таки ограничения платформы. Скажем так - функции, которых хватит 70% пользователей.

    10.08.2017 в 17:27
    0
    Android

    И я об этом. На мобиле пользую готовые таблицы. Лишь ввод данных и результаты.

    10.08.2017 в 15:33
    +1
    Android

    Если разговор о почте, тогда и вопрос по теме: можно как-то поменять _вот_это_ — outlook_4e8446669daf182, или этот идентификатор навсегда, то есть навечно? ?

    10.08.2017 в 15:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Главное что бы в очередной раз фотки контактов не послетали

    10.08.2017 в 17:09
    0
    Android

    Когда-то у меня тоже слетали, когда и у всех, но я не парился этим. Всё вернулось само.

    10.08.2017 в 23:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Везука, у меня до сих пор не вернулись все фотографии. И дни рождения не отображаются в календаре, хотя в контактах есть...

    11.08.2017 в 7:39
    0
    Android

    После того эпического краша, я поверил корпорации добра и все данные контактов мигрировали к ним. У мелкомягких тогда не только фото пропадали, а и контакты целиком, потом могли появиться штук 5 дублей и т.п. Когда контактов много или ещё больше, такое западло очень критично.
    Вот тогда-то я и перестал им верить)))
    А если уж гугль нае... тогда придется карандашик, с бумажками доставать)))

    10.08.2017 в 15:45
    0
    Android

    "Учтите, что отключение участия в бета-версии вычеркнет вашу учетную запись из списка и у вас больше не будет возможности записаться обратно в тест."
    И вы навсегда останетесь на старой версии?

    11.08.2017 в 7:42
    0
    Android

    Похоже это нужно сделать обязательно!)

    10.08.2017 в 16:50
    0
    Android

    Немного папрягает отсутствие поля ОТ при создании сообщения

    10.08.2017 в 22:07
    0
    Android

    Оно есть, надо нажать на три точки и выбрать этот раздел
    Или изменить в настройках, чтобы отображалось всегда

    11.08.2017 в 5:09
    0
    Android

    Нашел позже в настройках, но все равно спасибо!

    10.08.2017 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 930

    И нафиг этот мазахизм.

    10.08.2017 в 17:45
    0
    Android

    А почему бы и нет? Если есть желание.

    10.08.2017 в 20:30
    0
    Android

    Ребят, как/где убрать номер телефона из чёрного списка? Не могу найти.

    11.08.2017 в 6:33
    +1
    vvl
    Android

    Телефон - ... - заблокированные вызовы - меню-гамбургер - Список блокировки

    24.08.2017 в 22:44
    0
    Android

    А стоит мне брать как у вас телефон Microsoft Lumia 950 XL, или нет!

    10.08.2017 в 20:46
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Попробовал. Новый интерфейс не новый, а просто доведенный до ума после редизайна в прошлом году. Работать стала почта в разы быстрее на еже. И распихали они элементы по своим местам, смотрится приятно и, наконец, не напрягающе. А то после нового дизайна, пришедшему на замену дизайна из восьмерки, плевался и все больше пользовался приложениями, чем веб-версией.

    11.08.2017 в 5:14
    0
    Android

    Действительно, внешка достаточно приятная и настройки стали более понятными, нет такого сумбура.

    11.08.2017 в 7:45
    0
    Android

    Партбл громоптица, на внешнем диске наше всё - остальное баловство, на крайний случай.

    11.08.2017 в 10:05
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну вот и сектанты подоспели.

    11.08.2017 в 16:46
    0
    Android

    Они всегда рядом ?

    10.08.2017 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Очень удобно

    11.08.2017 в 6:43
    0
    iPhone

    Mac на английском языке... Тарас?)