22

Microsoft собрала в магазине коллекцию игр, поддерживающих контроллер Xbox на Windows

Microsoft постоянно собирает различные коллекции игр и приложений в магазине Windows Store. Они позволяют пользователям ориентироваться в магазине и легко находить качественные приложения по различным тематикам. Свежая коллекция игр в Windows Store собрала в себе все игры, в которые можно играть с помощью контроллера от Xbox. Windows 10 нативно поддерживает контроллеры от Xbox One через специальный переходик или Windows-версии. 

Очень много игр поддерживают поддерживают контроллер Xbox и Microsoft попыталась собрать несколько лучших игр, вроде Minecraft Windows 10 Edition, Asphalt 8: Airborne, Shadow Fight 2, Halo, Reaper и другие. Определенно, лучшие представители своих жанров.

Найти коллекцию с играми, поддерживающими геймпады Xbox (One или 360) можно на главной магазине Windows. Опуститесь вниз и вы обнаружите список коллекций. Если нужная коллекция там не отображается, нажмите кнопку "Просмотреть все".

Какие из заявленных в коллекции игр вам нравятся больше всего? И вообще, вы играете в игры из магазина Windows на своих компьютерах? Расскажите нам в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    06.12.2015 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Здорово, всегда геймпад подключен.

    06.12.2015 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 520

    Тест, отвечать не нужно

    06.12.2015 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 520

    а что за тест?я про ответ на ваш коммент

    06.12.2015 в 19:05
    +1
    Android

    Хочу себе ??

    06.12.2015 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    А мне на клаве удобней чем на гемпаде,подключаю только когда на самолеты.

    07.12.2015 в 7:26
    0
    Nokia Lumia 735

    На геймпаде в ссмолеты !?

    07.12.2015 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Удобно кстати очень))

    07.12.2015 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Я пробывал в war thunder и star conflict, это такой кал , как вообще можно играть на геймпаде в них , вот в шутеры и файтинги норм , но в самолеты...

    06.12.2015 в 19:09
    +1
    vam
    Nokia Lumia 1520

    А мне и сенсором хорошо)

    06.12.2015 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Получается на телефоне тоже можно играть при помощи джойстика?

    06.12.2015 в 19:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Было бы здорово, если были бы эмуляторы нес, сеги, PS one, поддерживающие геймад, пускай даже иксбоксовский. Вот там игры были что надо, лучше намного магазинных.

    07.12.2015 в 7:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Да ну, они же 2D - шные , и со спрайтовой графикой , да и геймплей древний , как они могут быть лучше?

    07.12.2015 в 8:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Геймплей там как раз таки намного лучше. Игр больше, они сложнее современных. Ну и, конечно же, нет никакого ожидания и доната.

    07.12.2015 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Меня не привлекают такие игры , могу на примере : The elder scrolls oblivion и fallout 3 , в эти 2 игры я играл , поиграл мин 20 и после нажал alt + f4 и удалил , а вот skyrim и fallout 4 вееещь! В них намного приятнее играть , там и бегать можно на кнопку , и геймплей приятнее , и играть одно удовольствие , они расслабляют , не то что обливион и фэлаут 3 , а что касается 2D игр ( таких как Марио и т.д.) то тут еще хуже , вот когда ты уже наигрался в современные игры , то тебе старые совсем унылыми кажутся как по мне , они ничего не могут приятного показать и доставить какого-то удовольствия , как по мне , все эти старые игры изжили свое , НО Я НЕ ОЛДФАГ и мне никогда это не понять . Я выссказал свое мнение, и мне стало легче...с:

    06.12.2015 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня после последнего обновления не устанавливаются приложения на карту? Что делать? На телефон устанавливаются

    06.12.2015 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Откатиться на 8.1 и уйти из комментов. Новость не про билд wm10

    06.12.2015 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    X360CE поможет моему китайскому контроллеру)

    07.12.2015 в 0:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Жалко рессиверов нет для иксбошных геймпадов, чтобы без проводов играть(

    07.12.2015 в 4:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Есть же вроде, не?

    07.12.2015 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Для 360 падиков есть, можно купить, а от one майки обещали весной 15 вместе с win10 выпустить..

    07.12.2015 в 10:18
    0
    Android

    Многие.

    08.12.2015 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как играть через геймпад на wp 8.1?Или я ни..уя не понял??