1

Microsoft спрашивает пользователей WP7.X, что они хотят видеть в Windows Phone 7.8

 

До сих пор Microsoft не много рассказали о предстоящем обновлении. Точно известно только то, что в обновлении 7.8 будет стартовый экран из Windows Phone 8, и несмотря на заверения Microsoft о том, что OEM-производители будут добавлять свои новые функции, сама Microsoft не стремится добавить больше.

И теперь один из работников компании разместил на своей станице опрос, что же хотят видеть пользователи Windows Phone 7.5 в Windows Phone 8.

На пост, в котором просят новые функции в WP7.8, он отвечает:

Как Вы знаете Windows Phone 8 является сменой поколений в технологиях, что означает что она не будет работать на текущих смартфонах. Но мы заботимся о своих клиентах и хотели бы знать конкретно какие функции Вы хотели бы видеть в 7.8, голосуя за нужную больше всего.

В ответ на это пользователи создали отдельные топики с просьбами о скриншотах экрана, IE10, datasmart, Office 2013, in-app платежи и многие другие функции, которые не зависят от аппаратных особенностей.

По крайней мере это означает, что Microsoft открывает двери на добавление новых функций. Также это может значить, что не стоит ждать обновление 7.8 в скором времени.

Просмотреть пост и принять участие в голосовании можно на сайте UserVoice.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    14.11.2012 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 710

    Блютуз ннада очень!!!!

Вы должны быть для написания комментариев.