0

Пользователи Windows Phone хотят меньше всего iPhone 6

Аналитическая компания Survata провела опрос в преддверии релиза нового iPhone 6 и обнаружила, какие пользователи хотят больше всего еще не анонсированную новинку. Результаты опроса показали, что текущие Windows Phone-пользователи не очень хотят следующий смартфон от Apple.

5% от всех Android-пользователей сообщили, что есть большая вероятность смены их смартфона на новый iPhone 6. 6% Blackberry желают перейти на iPhone 6 и только 3% Windows Phone-пользователей планируют смену девайса на iPhone 6.

Что касается самой экосистемы iPhone, 36% пользователей iPhone 5 уже откладывают деньги на покупку нового гаджета. Опросили также владельцев iPhone 5S. Среди них нашлось 18% желающих купить iPhone 6. 15 iPhone 5C также ожидают с нетерпением еще не анонсированного смартфона.

Survata сообщают, что они удивлены малым интересом пользователей Android к следующему флагману Apple. Это может быть мотивировано тем, что пользователи Android уже имеют на протяжении нескольких лет, а Apple покажет только в конце 2014, да и еще и анонсирует как "революционные инновации".

А если ли среды наших читателей те, кто собрался купить себе iPhone 6?

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.