133

Почему новые iPhone не повлияют на Windows Phone?

Как это было всегда, Apple провели свою помпезную и напыщенную презентацию новых iPhone 6. Вне всяких сомнений, новинки заставят "напрячься" производителей Android-устройств. Но похоже, что Windows Phone не особо переживает по поводу новинок. Почему Windows Phone не пострадает от выпуска новых гаджетов от Apple?

Как и ожидалось, iPhone 6 вышел в двух версия - один на 4.7", другой фаблет на 5.5". Оба смартфона позиционируются как топовые решения с такими же топовыми ценами. Цены на устройства без контрактов стартуют от 600 долларов.

Именно поэтому iPhone 6 не особо повлияет на позиции Windows Phone. Microsoft в основном выпускает бюджетные решения (не отказываясь от топовых), которые привлекают пользователей, не желающих платить слишком много за смартфоны с хорошим функционалом. К примеру, недавно анонсированная Lumia 830 предлагает относительно мощный функционал хорошего Windows Phone-смартфона за вполне адекватные деньги. Интересно, что он обладает почти такими же характеристиками, как iPhone 6. И всего за 430 долларов.

Бюджетные и более доступные решения были всегда в большей популярности, чем флагманы, кем бы они не выпускались.

А среди наших читателей есть уникумы, собирающиеся купить себе iPhone 6 или iPhone 6 Plus? Да и вообще, что вы думаете относительно будущего Windows Phone после выхода новинок от Apple? Расскажите нам в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (133)

    12.09.2014 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Ни чего себе, 830 не дорогая,20 тыс!

    14.09.2014 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ждал новый айфон, но увидев его, понял, что ничего не поменяется. Дизайн - убог. Думал взять plus, но 35+ за телефон - это перебор, Решил попробовать что-то новое и взял 1520. Радует большой дисплей (нужен до работы в интернете), но опечалило то, что некоторые приложено просто ужасны(( что стоит приложение "почта" от мейл.ру - шрифт ужасный. Не понимаю как выделить текст полностью - двигать костыли по бокам? А так вполне себе нормальный телефон. Надеюсь на ускоренное развитие операционки.

    17.09.2014 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я думаю яблоко выпустило достойные смартфоны. И дело вкуса и бюджета, что выбирать на рынке. На мой взгляд и в iOS, и в Android, и в WP есть свои минусы и плюсы. У каждой системы есть свой отряд фанатов и своя рыночная ниша. Мне больше подходит WP, потому что и бизнес и более ли менее современная работа без компа с виндой в нынешнее время не возможны, а мощный смарт с той же возможностью входа в созданную майками бизнес среду - очень удачный на мой взгляд ход.

Вы должны быть для написания комментариев.