40

Почему SNIPP3T вышло на iPhone, а не на Windows Phone?

Пару дней назад Microsoft выпустили интересное приложение SNIPP3T для... iPhone. Приложение создано для слежки за интересными праздниками и карнавалами с помощью информации от Bing. Приложение позволяет подписаться на различные источники о праздниках и получать всю нужную информацию. Microsoft... iPhone? Почему не на Windows Phone? Этот вопрос возник сразу же после анонса, что довольно-таки логично.

Менеджер приложения пояснил почему так случилось в социальной сети Reddit:

Мы хотели запустить приложение на всех платформах, но iOS и iPhone является лучшим рынком для тестирования различных продуктов. Поэтому мы выпустили продукт именно на iPhone сначала. Если рынок воспримет приложение и оно воспользуется популярностью, мы с радостью выпустим приложение на Windows Phone.

Проект был создан очень быстро и с ограниченными возможностями, поэтому нам надо было тщательно подходить к выбору платформы.

В последнее время, с приходом Сатьи Наделлы в качестве CEO, Microsoft начали изменять свою политику, отходя от создания исключительно Windows-продуктов. Примером того также является выпуск Office for iPad. Сенсорная версия офисного продукта все еще где-то на пути к Windows-планшетам.

Что вы думаете относительно такого решения Microsoft?

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.08.2014 в 19:04
+10
Microsoft Lumia 640 XL

Что за фигня?
Для них яблоко дороже, чем мы?!

Комментарии (40)

    13.08.2014 в 19:04
    +10
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что за фигня?
    Для них яблоко дороже, чем мы?!

    13.08.2014 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Тебе же все ясно объяснили. Они выпустили для теста.

    13.08.2014 в 19:15
    +7
    Nokia Lumia 925

    Тупая отмазка........ :twisted:

    13.08.2014 в 21:55
    +6
    Nokia Lumia 630

    Это даже не отмазка. iOS не является лучшим рынком для тестирования. Им является как раз таки wp которая сама и родилась из одного большого теста.

    14.08.2014 в 16:36
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ну вы комментировать комментируйте. А минусить зачем? Не думаю что мы являемся хорошей площадкой для теста. В крайнем случае нас меньше, чем яблодрочеров. Так что вот.

    13.08.2014 в 19:05
    +2
    Nokia Lumia 920

    кто платит, тому и делают. всё очень просто!
    мобильное подразделение Microsoft и и так идём им в убыток, а тут еще тратиться на выпуск программ....да нафиг надо это им

    13.08.2014 в 19:06
    +8
    Nokia Lumia 730

    Супер, теперь мы становимся посмешищем для огрызкофонов. Ладно хоть приложение не самое интересное, но факт есть факт....

    13.08.2014 в 23:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    Опять не тому комментарий отправился !!!!

    13.08.2014 в 23:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ещё раз также ?

    14.08.2014 в 7:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Бывает... Поэтому комменты осталвяю с компа)

    13.08.2014 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    Класс, но я не понимаю почему за окном нет тени яблочка, почему за все не надо платить, и почему мы опять в тени

    13.08.2014 в 19:13
    +1
    Nokia Lumia 920

    Мое мнение,что наделло тащит майков по стопам элопа.не удивлюсь если на презентации говнофона 6,там еще объявят о покупке майкрософт

    13.08.2014 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Не гони, постучи по дереву :shock:

    13.08.2014 в 21:29
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Смешнее такого еще ничего не слышал. Активов у яблока не хватит, чтоб Редмонд приобрести. Может в лизинг? ??

    13.08.2014 в 22:24
    +4
    Nokia Lumia 830

    В кредит

    13.08.2014 в 23:56
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Только большинству пользователей Apple плевать на все программы от Microsoft кроме всеми знаменитого Office !

    14.08.2014 в 0:00
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Не тому комментарий отправился уже 3 раз
    P.S. Даже комментарий о том что не туда комментарий попал, попал не туда куда надо!!!

    14.08.2014 в 0:10
    0
    Android

    Вообще, если бы не тому отправился, то сейчас твои комментарии были бы не древовидные. В форум, в обсуждение клиента пиши проблему. Кому отвечал, куда попал комментарий и тд и тп.

    13.08.2014 в 19:14
    +2
    Nokia Lumia 925

    И это новость под конец рабочего дня :evil:
    Убили, наф мля.......

    13.08.2014 в 19:17
    +7
    Nokia Lumia 830

    Огрызки всего лишь подопытные кролики, на них приложение будет тестироваться, к тому же указано, что оно ограничено по возможностям. А мы в итоге получим качественный софт. Я только за. Огрызки в ведра и на испытания! Майкам только качественный софт.

    13.08.2014 в 19:17
    +2

    Эксклюзивы от Майкрософт теперь на ойфоне... Как же фан-сервис?

    13.08.2014 в 19:24
    +1
    Nokia Lumia 620

    А почему не устроить такой тест и на WP?
    Устроим свой тест с блэкджеком и прочими приятностями!

    13.08.2014 в 19:36
    +1
    Nokia Lumia 735

    Опять напишу:
    Офис еще с 2010 версии вроде сенсорный, да и умеет куда больше, чем тот что достался яблоунтерменьшам

    13.08.2014 в 23:54
    -1
    Microsoft Lumia 535

    А полноценная Metro версия намного лучше программы которая создавалась в основном для мышки и клавиатуры!

    14.08.2014 в 8:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Так думаешь только ты

    Аватар
    13.08.2014 в 19:58
    +1

    Вообще то это приложение создано для слежки за западными звездами, оно собирает все интересные новости про них, а не слежка за праздниками, взгляните на скрин и все поймёте

    13.08.2014 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Это очень плохо.если так будет и дальше то сидеть на вп не будет особого смысла (хотя мне она очень нравится)

    13.08.2014 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Создаётся впечатление, что мы как лабораторные крысы в их технологичном проекте. Мы купили смарты, но приоритета не имеем, т.к. WinPhone для них проект, который закроют в любой момент, если количество крыс не увеличится. WinPhone мне необходим, а им плевать...

    13.08.2014 в 20:41
    -1
    Acer Allegro

    Просто iOS популярнее. Вот и всё. Чем больше аудитория - тем больше шансов найти людей для этого приложения.

    13.08.2014 в 20:49
    +1
    Nokia Lumia 520

    Они все забыли про вп

    13.08.2014 в 20:54
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    ребята,чо вы завелись из-за какой-то хрени?
    ну и к тому же,винфон это не ведроид и не огрызок чтоб какой-то хренью систему забивать!
    сами подумайте,оно вам надо??? :|

    14.08.2014 в 0:11
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Они даже официальную программу для работы с параметром "предложения- помощники" не выпустили! Когда так активно выпускают программы для конкурента ! Нам тоже может быть будет приятно если Microsoft будет каждую неделю выпускать хорошие программы для WP. Тот же секундомер, диктофон, конвектора нормального нет (официального), уровень надо обновить также, таймер где эти официальные программы от Microsoft? На том же Apple все эти официальные программы есть! Windows Phone должен быть таким же функциональным как сам Windows!
    P.S. Очень жду когда появиться программа сканер с Windows на Windows Phone. Думаю она лишней не будет! Буду очень им благодарен если они её скоро выпустят для WP!

    14.08.2014 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 925

    +1 )) Поддерживаю

    13.08.2014 в 21:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Экономически обосновано, но по имиджу ударит. Яблоко - на кол!

    14.08.2014 в 2:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да ладно... если раскрутится то и для нас выпустят. Ведь раньше и без этого приложения всё было оk)
    Так что не велика потеря.

    14.08.2014 в 2:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лапшу на уши вешают!!!

    14.08.2014 в 7:05
    +2
    Android

    Ждём теперь приложений от огрызков