|
|
82
Сравнение топовых Windows Phone с новыми iPhone 6 и 6 PlusВы, наверняка, уже слышали о том, что вчера вечером Apple показали свои новые "революционные" смартфоны - Apple iPhone 6 и iPhone 6+. Смартфоны получили увеличенные диагонали экранов (да-да, ваш iPhone теперь тоже лопата), новые процессоры, новые экраны и так далее. Давайте сравним их характеристики с топовыми смартфонами на Windows Phone.
Что вы думаете о новых новинках от Apple. Смогут ли они снова сделать революцию на рынке смартфонов? Честно говоря, мы сомневаемся, но нам интересно услышать ваше мнение. Лучшие комментарииКомментарии (82)
10.09.2014 в 13:21
+3
Nokia Lumia 1520
Как я доволен своим топовым 1520,по сравнению с этими яблофономи он ещё тот монстр?
10.09.2014 в 13:25
0
Да яблозомбтрованные миллион причин найдут чтоб доказать что новинки лучшие!!
10.09.2014 в 13:28
+3
Nokia Lumia 920
Капец они убогие. Моя 920 и то, больше, чем по половине параметров их натягивает
10.09.2014 в 15:41
0
Nokia Lumia 925
Честно говоря, не знаю, в каком разрешении склеиваются панорамы в "Nokia Панорама", сам не особо ей пользуюсь, но в сторонних приложениях можно делать панорамы и из 38-пиксельных фотографий, снятых на Нокию 1020. Если, конечно, нужны панорамы высокого разрешения
10.09.2014 в 13:36
+2
Nokia Lumia 925
Действительно,айфон обошел всех-раз каждый производитель сравнивается с ним.
10.09.2014 в 13:59
0
Nokia Lumia 925
Смелый ход у них с диагоналями :cool: не побоялись рискнуть...
10.09.2014 в 14:01
0
Microsoft Lumia 535
У них такая же революция какая произошла с Samsung Galaxy S4 до S5
10.09.2014 в 14:02
+1
Nokia Lumia 1520
Соглашусь, пока iphone сидит в топе, но ведь производители не анонсируют свои устройства в один день, скоро какой-то кореец снова его переплюнет, а потом еще и microsoft нанесут последний удар, потом анонс iphone 7 и все дальше по-кругу... Вообщем судить сложно, но утверждать какой телефон лучше нельзя, так-как порыв фантазии любого производителя безграничен
10.09.2014 в 14:19
+1
Huawei Ascend W1
Придурки, сидящие тут, вы поймите: железо - это только половина смартфона, вторая половина - это ОС. Так что нищеброды пока мы.
10.09.2014 в 14:24
+6
Microsoft Lumia 950 XL
"Тим Кук только знает" нужно заменть на "Кук его занет"
10.09.2014 в 14:52
+1
Nokia Lumia 920
И ничего в нём нет революционного. Всё тоже, что есть у многих производителей.
10.09.2014 в 15:42
+1
Microsoft Lumia 950 XL
iPhone 6 не удался. Просто обычная бюджетка с неплохой оптимизацией и датчиком отпечатка пальца.
10.09.2014 в 15:58
0
Айфон лучше, а админ который писал пост просто боибил. Вспомнил тот случай когда сравнили Вп8.1 и андроид, "... лаунчер- танцы с бубном", я не знаю на сколько нужно быть кривожопым что бы не с уметь поставить лаунчер
10.09.2014 в 16:16
+1
Nokia Lumia 520
Чего вообще обсуждать? Каждому своё как говорится. Мне хватает 520. Не спорю, круто когда у тебя флагман... Но компактность тоже важна. Тем более в случае чего беру iPad с собой, когда уверен, что не помешает. А иногда хочется "пустому" прогуляться сходить, чтобы не было с собой лопатки ?
10.09.2014 в 17:16
0
Nokia Lumia 1020
Всем нужно мощное железо. А то будет одно и тоже. Просто обёртка другая
10.09.2014 в 17:48
0
Nokia Lumia 1320
"Чип a8 на 30 %мощнее a7 " . Да не фига !!! Эти 30% уйдут на дисплей . Дисплей больше , чипу больше работы . Так что iPhone 5s будет мощнее 6 . Apple катится в говно .
10.09.2014 в 18:41
0
HTC 8X
Ну не знаю, по-моему они за год все таки что-то сделали, например узнали, что крепче сапфировое стекло или Корнинг. Сделали классную платежку с помощью телефона (чтобы зарегистрировать карту не нужно танцев с бубном, нужно всего-то сфоткать карту) ДОБАВИЛИ NFC!!! Изобрели выпуклый ободок камеры... :evil:
10.09.2014 в 20:12
0
Nokia Lumia 920
Ребят, не надо тут ехидничать и обзываться яблокофонами. Windows Phone пользователи, будем сдержанными в эмоциях, лишнее словоблудие не дает никому + к интеллекту. Каждый аппарат имеет право на существование, а у Apple техника заслуживает уважения, цена - отдельный разговор.
10.09.2014 в 20:17
0
Nokia Lumia 1520
И с че равнять в новости только заголовок! А сравнивать где и с чем исщите сами и отписывайтесь вот делать нехер нет чтоб сразу характеристики для сравнения или еще что а то вот яблоко и вп равняте ребята сами и пишите чуш полная че равнять 1520 круче в сто раз и без вопросов у другана пятый говно говном мой на высоте еще лучше когда с чехла выволиш ваще агонь комп а не телефон
10.09.2014 в 21:11
0
Android
10.09.2014 в 21:59
0
Acer Allegro
Сравнивать разные устройства с разными возможностями, экосистемами и ценами? Фу такими быть :x
10.09.2014 в 22:15
0
Nokia Lumia 1520
И не надо тут даже сравнивать с 20 мг пикселей если незнаеш что такое апл то и непонти даже. Поясню ни музыку закачать ни игры ни фильмы ни хера все за деньги ой не надо тока говорить что он для тех кто с деньгами и песни ной проблем скачать ага по 30 рублей за песни или постоянно на Ви фи сидедь через контакт чтоб слушать говно полное просто ты не пользовался люмией выше 15 касарей у тебя даже ник подходит тебе шизик ааааахххаааа ххххаааа. Хххааа можеш хоть лопнуть если у тебя убогий тел тогда иди продай все что у тебя есть ( свою трубу наушники от битсов за 200 р ) бери кредит на соракет и будеш счастлив с порваным яблоком нерабочим и взрывающимся в карманах
11.09.2014 в 1:29
0
Microsoft Lumia 640 XL
Как говориться... Хрень-Хрень-Хрень!!! 1520 и 930 рулят!
11.09.2014 в 4:35
0
Nokia Lumia 930
А зачем тогда это приложение если в нем не весь контент отображается
11.09.2014 в 17:51
0
Nokia Lumia 930
Чото в табличке у люмий в строке microSD не правильно написано. У 930 нет вобще поддержки microSD, а у 1520 макс объем 64Гб, а не 128.
13.09.2014 в 15:16
0
Вообще то до 128 гб,на офф сайте написано 64,потому что в момент выхода телефона в продажу на 128гб еще не существовала! А так все телефоны которые поддерживают 64гб,поддерживают и 128гб. А вообще тот кто составлял таблицу видимо в своем мире живёт. 1.У 930 нет микросд! Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Владельцы iPhone 5S теперь официально нищеброды
И чего я вам скажу - хрень какая-то эти IPhone