4

Microsoft тестирует командный чат в приложении Xbox для iOS

Xbox One X (1)

Не так давно официальная бета-версия приложения Xbox для операционной системы Android получила поддержку функции группового чата (также известного, как "командный чат"), с помощью которой пользователь может общаться с друзьями во время игровых замесов непосредственно через свой смартфон, без необходимости подключать гарнитуру к консоли. Пока что обновление недоступно в стабильном канале, но правила Google Play Store позволяют фактически каждому желающему присоединиться к бета-тесту и попробовать ранние функции еще до их публичного выхода.

Читайте также: Бета-версия Xbox для Android получила поддержку командного чата.

С небольшим запозданием поддержка командного чата добралась и до iOS-версии Xbox. Бета-тестеры, которые попали в списки TestFlight (все предварительные версии приложений на iOS доступны исключительно по приглашению), могут скачать себе обновленное приложение Xbox и попробовать использовать iPhone как гарнитуру в мультиплеер-играх на консолях Xbox One, One S и One X.

Если вы хотите испытать свою удачу и попытаться принять участие в тестировании ранних версий приложения Xbox на iOS, тогда опубликуйте свою заявку по ссылке. Быть может, Microsoft снизойдет к вам и позволит скачать на ваш iPhone превью-версию Xbox-клиента для яблочной операционной системы. Остальные же пользователи получат обновление в стабильном канале в ближайшее время. Надеемся, долго ждать не придется, а пока вы можете скачать последнюю публичную версию Xbox для iOS по ссылке ниже.

Скачать Xbox из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    02.01.2018 в 12:06
    +3
    Android

    Эм, а что мешает людям тупо по скайпу играть? Я конечно не против нового софта, но слишком уж много у майков начинаний, которые потом бросают они
    Допилили бы скайп до фантастических небес и все сервисы туда в виде комнат можно навесить. Глюпые, глюпые как дети прям ?

    02.01.2018 в 16:30
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Он был на небесах до того как его выкупили Мс

    02.01.2018 в 18:39
    0
    Android

    Да, да, что то припоминаю. Ой, давно это было. С тех пор я и перестал его использовать, что то там поломали майки и всё стало плохо. Потом говорят вроде как наладили, но скайпом уже не пользуюсь. Ох уж эти майки. Говорю же, как дети малые, всё ломают.

    03.01.2018 в 9:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Я этого давно жду для w10m, а пилят для андройда и айОс. Печаль

Вы должны быть для написания комментариев.