|
|
132
Microsoft тестирует сборку Windows 10 Mobile 10547Microsoft продолжает активно разрабатывать операционную систему Windows 10 Mobile и готовит новую сборку для инсайдеров Windows. Как отмечает Габриэль Аул, разработчики сейчас тестируют сборку 10547.
Это не значит, что следующая сборка Windows 10 Mobile будет именно 10547. Если разработчики обнаружат какой-либо баг или неприятность, им придется заново создавать полностью новый билд, который получит номер сборки поновее. Напомним, что последней актуальной сборкой Windows 10 Mobile является 10536.1004, представленная 15 сентября. Пользователи весьма позитивно отзываются о 10536, поэтому есть смысл предполагать, что дальнейшие сборки будут еще лучше, но какие-то сроки релиза остаются неизвестными. Практика показала, что разработчики могут в самый последний момент все отменить. Источник: @GabeAul | Twitter Лучшие комментарииКомментарии (132)
18.09.2015 в 11:30
+4
iPhone
По таким вопросам, если конечно это вообще правда, надо к администрации или в личку, а не на всеобщее обозрение, иначе это тоже незаконное обвинение публично человека, вина которого ещё не доказана, а если это клевета, то тоже УК РФ. Понял, "адвокат"? Чтобы больше не писал тут такой херни, иначе бан получишь от администрации без права разбана, ещё ментовских "приколов" только тут не хватало!
18.09.2015 в 13:10
+1
Android
Да тут даже дело не в том) писать такую ахинею в комментариях на сайте? - да и не официальное письмо???? да ладно? у нас уже появились интернет адвокаты живущие в сети???? Ну решил какой то малолетка поумничать - в итоге развеселил весь портал)))) предлагаю ему не минусы ставить - а плюсы) он реально сделал день многим тут)))) пусть все почитают)))
18.09.2015 в 11:54
0
Nokia Lumia 820
https://wp-seven.ru/members/dim4ik126/profile/
18.09.2015 в 10:57
+1
Nokia Lumia 920
Пусть исправят главный баг. Обновление стоит на нуле и хрен понимаешь идет ли скачивание обновы или нет. Сижу час в данное время и 0%.
18.09.2015 в 13:04
0
Nokia Lumia 520
Если тел включен,при данной комбинации просто погаснет экран,а вибро сработает только после того как отпустишь кнопки и телефон просто сделает софт резет.Если выключен,он просто перезапустится - так было у меня,ни в одной программе это не работало.
18.09.2015 в 13:26
0
Nokia Lumia 520
Если люмиа не определяется компом или прогами - можно найти и установить Nokia care suite,только чтоб версия по свежее.При установке она скачивает и устанавливает все необходимые для определения телефона драйвера.
18.09.2015 в 11:01
0
Microsoft Lumia 640
Да блин че вы как попугаи все друг за другом пишите что там ошибка ребят
18.09.2015 в 11:03
0
Android
Почему 546 ? Может 536 ? И по теме ,не буду ставить 10 пока не допилят ,манал я такие танцы с бубном ?
18.09.2015 в 11:10
0
Nokia Lumia 1520
Да уж позитивно,основное контакты звонки,сообщения не работают,остаётся только в игры играть
18.09.2015 в 11:20
+2
Microsoft Lumia 640
Делал сброс но все-равно новый билд не устанавливался. Откатился на 8.1 и все быстро установилось! Последняя сборка пишет 10536.1004 Но багов еще много!
18.09.2015 в 11:42
+2
Nokia Lumia 920
Короче покупаю iPhone. Простите парни что покидаю стан фанатов wp. Но так нельзя ждать все время. Нужно брать и пользоваться. Обещают функции и делают через одно место. А мы все ждем эту функцию. Нет, терпение лопнуло. Никакой больше люмии 950 или 950 xl. Не куплю спасибо. Нокия была лучшей, но майки все испоганили. Сорян. Коплю деньги на айфон. Ведро фуфло вообще
18.09.2015 в 12:07
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Весьма позитивно отзываются о последней сборке... Рассмешил автор этих слов. После симбиоза я перешол на Ведроид. Четыре года пользуюсь Ведроидом. И так же буду пользоваться . Вот только люди которые сейчас выпускают сборки от которых не возможно совершать звонки с телефона ,просто-напросто тащят нашу систему на дно.
18.09.2015 в 12:27
-1
Microsoft Lumia 950 XL
10 mobile. Нажимаю на плитку телефон,смс,люди сразу выкидывает. Edge работает безобратно. Не которые скажут ну это же эспрериментальная тема ещё. А я скажу что не имеет значения. Людей соблазнили и не десяток,а тысячи людей.
18.09.2015 в 13:20
0
Nokia Lumia 925
в новом билде как всегда...одно начнет работать красивее и плавнее (быстрее), а другое перестанет работать вовсе, хоть до обновления работало прекрасно
18.09.2015 в 13:28
0
Microsoft Lumia 535
Есть баги,,как нет?? Как им написать что на люмии 625h не работает передача данных и смс
18.09.2015 в 13:28
0
Nokia Lumia 630
Пусть работают. Последняя сборка рендеринг г****. Приложения толком не устанавливались
18.09.2015 в 13:34
0
Nokia Lumia 1320
Извините что не по теме
18.09.2015 в 14:17
0
Nokia Lumia 520
Немного не по теме:
18.09.2015 в 14:54
0
Nokia Lumia 830
Кому-нибудь удалось поставить свою мелодию на звонок и уведомления в сборке 10536?
18.09.2015 в 15:53
+2
Nokia Lumia 920
Да, подсказали на 4pda, нужен файлик рингтона в формате .m4r (либо конвертнуть мелодию в этот формат). Затем простым копированием без преобразования скинуть с компа в папку Рингтоны на телефон. Новый рингтон сразу появится в списке. И еще кто нибудь подскажите что делать с приложением Люмия Селфи. Оно в списке программ без иконки и не удаляется. При этом постоянно пытается обновиться, но постоянно с ошибкой.
18.09.2015 в 18:58
0
Nokia Lumia 735
У кого windows phone 735 ? Есть индикатор пропущенных вызовов?
18.09.2015 в 21:11
0
Nokia Lumia 1320
Извините за оф-топ:
19.09.2015 в 7:49
0
Nokia Lumia 1520
Надеюсь будут чаще нормальные выходить, времени то не много осталось.
19.09.2015 в 17:32
0
Nokia Lumia 920
Объясните мне логику вещей,я не понимаю. Вот Microsoft тестирует сейчас 10547 внутри.а инсайдеры отправят отчет по ошибкам только по 10536. Тогда как они без этих отчетов инсайдеров по 10536 создали след билд 10547? Ведь что бы создать и улучшить след билд у них должен быть отчет по ошибкам предыдущего билда.
19.09.2015 в 17:50
0
Microsoft Lumia 535
Скажите а Яндекс навигатор работает у кого нибудь?у меня панель навигации закрывает меню навигатора.свайп не решает проблему(((