27

Microsoft тестирует темную тему в To-Do

В Windows 10 уже давно есть темная тема оформления на системном уровне, и разработчики сейчас активно работают над улучшением ее работы, добавляя поддержку черной темы для Проводника и других системных окон. Во многих приложениях Microsoft уже есть поддержка темного оформления, но вот To-Do все еще может работать только в ярком светлом режиме. В целом оформление приложения смотрится абсолютно нормально, но вот работать с ним не совсем комфортно в темной комнате, особенно, если другие приложения поддерживают темную тему оформления. Хорошая новость заключается в том, что уже следующее обновление Microsoft To-Do добавит поддержку темной темы. Сейчас разработчики тестируют новое оформление на Windows 10 в инсайдерской программе (Skip Ahead).

To-Do Dark Theme

Смена темы будет работать точно так же, как и в остальных приложениях. Пользователь сможет принудительно выбрать белую или черную тему, или же разрешить приложению автоматически изменять оформление в зависимости от системных настроек. При выборе последней опции To-Do автоматически включит темное (или светлое) оформление, если вы включили его в параметрах персонализации Windows.

Можно предположить, что черная тема в Microsoft To Do появится не только на Windows 10, но и на Android и iOS, что было бы замечательным дополнением для уже существующего набора возможностей. Стоит сказать, что за последние несколько месяцев Microsoft добавила очень много приятных дополнений и теперь To-Do развивается гораздо активнее, что не может не радовать пользователей. Многие были раздосадованы зависшим состоянием To-Do после приобретения Wunderlist, в котором было куда больше функций. Microsoft, похоже, прислушалась до жалоб своей аудитории и заставила разработчиков активнее выпускать обновления и новые функции.

Скачать Microsoft To Do из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    27.06.2018 в 10:25
    0
    Android

    Оффтоп.
    Ребят, вайбер у всех работает? У меня на 950 ошибка. Сообщения отправляются, а с ижображениями косяк: Ни получить, ни отправить.

    27.06.2018 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Работает. Как всегда, с глюками, но работает

    27.06.2018 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    На самсунге была такая фигня, пришлось избавиться от вайбера?

    27.06.2018 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Нормально всё работает.

    27.06.2018 в 12:05
    0
    Archos 50 Cesium

    А есть задачник с живыми плитками?
    Чтобы инфу казал, которую надо сегодня выполнить.

    27.06.2018 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попробуйте 2Day (русский язык присутствует)
    https://www.microsoft.com/store/productId/9WZDNCRDKR7H


    27.06.2018 в 17:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    To Do
    https://www.microsoft.com/store/productId/9NBLGGH08VQC
    Постоянно пользуюсь. Очень простое, удобное приложение ?

    27.06.2018 в 18:21
    0
    Archos 50 Cesium

    Товарищ, наверняка я не просто так спрашиваю, если в этой новости речь идет о To Do, значит я его опробовал и там нет того, чего я спросил.

    27.06.2018 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это приложение от другого разработчика. С совершенно другим интерфейсом (намного проще) и рабочей живой плиткой. Где отображается необходимая информация
    После установки называется "Сделать"

    28.06.2018 в 5:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вся информация на плитке...

    27.06.2018 в 20:58
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Кстати, я совсем забыл про приложение Луки "Orange Reminder" (живая плитка, синхронизация, поддержка жестов).
    Отличная напоминалка
    https://www.microsoft.com/store/productId/9NBLGGH52NBM

    28.06.2018 в 5:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ? Постоянно пользуюсь)

    28.06.2018 в 9:02
    0
    Archos 50 Cesium

    Спасибо, как раз по скидке, забрал)

    29.06.2018 в 2:12
    0
    HP Elite x3

    Советую action note. В настройках указать чтобы он работал с уведомлениями. И это очень удобно! Неудаляемые заметки в центре уведомлений пока не зайдешь в приложение и не удалишь их. Рекомендую сначала протестировать

    27.06.2018 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    А вот в Groove Music у всех всё в порядке? У меня почему-то не удаётся что-либо закрепить на рабочем столе? Никто не знает, как решить эту проблему?

    27.06.2018 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Закрепить трек?

    27.06.2018 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Альбом, исполнителя, пейлист

    27.06.2018 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо попробовать

    27.06.2018 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так же

    27.06.2018 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тоже не получилось?

    27.06.2018 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да.

    27.06.2018 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как исправить я не знаю. Переустанавливал программу, менял регион и язык на США (авось получится, ведь там авторизация есть и прочие плюшки), но это не помогло

    27.06.2018 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Недоработка разработчика... Функция вроде есть, но не работает. Возможно с обновлением исправят.
    Если это так важно тебе, можно посмотреть возможность этой функции в других плеерах. Раз уж в стоковом не работает.

    27.06.2018 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да, верно; после обновления такое стало (обновления OC телефона). Ладно, подождём пока исправят.

    27.06.2018 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я не пользуюсь данной функцией. По этому не могу сравнить

    29.06.2018 в 2:12
    0
    HP Elite x3

    А как поменяли шрифт? Recovery tools?

    29.06.2018 в 6:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну я менял в Perfect Style