0

Microsoft To Do получило ряд улучшений на Windows 10, Android и iOS

Приложение для напоминаний Microsoft To Do получило обновление на Windows 10, Android и iOS. На мобильных платформах новые версии приносят с собой багфиксы, тогда как на Windows 10 есть и более заметные нововведения. На iOS разработчики исправили баг, из-за которого приложение выгружало две копии одного файла. На Android все изменения заключаются в обновлении уведомлений об использовании разработок третьих лиц (3rd party notices).

Больше всего нововведений завезли для клиента Microsoft To Do на Windows 10. Список изменений включает в себя следующее:

  • Добавили поддержку списков переходов. Теперь вы можете быстро перейти к нужным смарт-листам прямо из иконки на панели задач или плитки на меню Пуск.
  • Исправили порядок отображения задач в смарт-списке «Мой день» при одновременном добавлении нескольких задач из других списков.
  • Исправили ряд багов, связанных с работой Экранного диктора в смарт-списке «Запланированные», а также некоторые баги доступности при работе с клавиатурой и предложениями в смарт-списке «Мой день».

Скачать Microsoft To Do для Windows 10.
Скачать Microsoft To Do для iPhone.
Скачать Microsoft To Do для Android.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.