1

To-Do для iOS получило обновленный раздел “Запланировано” и другие улучшения

Microsoft To-Do для iOS в последнем обновлении 2.19 обзавелось несколькими значительными улучшениями встроенных смарт-списков. В разделе «Запланировано» пользователи теперь могут группировать напоминания по сроку выполнения, а также по всем спискам в приложении. Ранее эти функции были доступны почти что эксклюзивно на Android, но теперь ими могут воспользоваться пользователи iOS.

В списке изменений версии 2.19 указано следующее:

  • Вы просили, и мы сделали: улучшенный и усовершенствованный раздел с запланированными напоминаниями. Теперь можно группировать задачи по дате выполнения, а также по доступным спискам.
  • Новые опции фильтра напоминаний в разделе «Запланировано». Просматривайте все запланированные задачи одновременно.
  • Улучшили сортировку напоминаний. Сортировать теперь можно как выполненные, так и текущие задачи.
  • Исправили ряд багов.

Напомним, что в одном из последних крупных обновлений разработчики добавили новые режимы просмотра напоминаний, новые смарт-списки, а также возможность печати напоминаний.

Скачать Microsoft To-Do для iOS.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    05.06.2020 в 16:30
    0
    Android

    Лончер предварительный тоже получил обновление, теперь архивация и восстановление работают, можно восстановить архив параметров со стабильной версии.
    В предварительной версии отсутствует добавление специальных страниц, например страницу То-До, но при восстановлении архива он создаётся.

Вы должны быть для написания комментариев.