198

Microsoft удалила больше 100 000 приложений из Windows Store

Ближе к середине октября Microsoft начала удалять из магазина приложения, которые не получили обновленную возрастную оценку. Для получения обновленной оценки по IARC у разработчиков было больше нескольких месяцев. Теперь же Microsoft чистит свой магазин. Как сообщает WindowsBlogItalia, компания удалила больше 100 000 приложений.

Ругать Microsoft не стоит. Компания несколько раз предупреждала своих разработчиков, рассылая соответствующие электронные письма. Тот факт, что их «приложения» были удалены – вина исключительно разработчиков, поленившихся потратить 10 минут на выполнение обновленных требований компании. Скорее всего, Microsoft удалила приложения-зомби или низкокачественных хлам, который толком-то и не нужен никому. С другой стороны, в списке выпиленных приложений наверняка было несколько полезных решений, на поддержку которых разработчики положили свой USB-кабель. Жаль, конечно.

Источник: WindowsBlogItalia

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

30.10.2016 в 15:36
+13
Microsoft Lumia 640 XL

Ладно откат, в принципе, ожидаемо, что можно лишиться каких-либо приложений, а я взял утром телефон - ни одного фото на контактах, ни одной мелодии на звонках, и у жены такая же хрень!!

Комментарии (198)

    30.10.2016 в 15:04
    +4
    Nokia Lumia 1520

    А я приложения потерял после отката !!! Оказывается их больше нет ну и хрен с ними....

    30.10.2016 в 15:36
    +13
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ладно откат, в принципе, ожидаемо, что можно лишиться каких-либо приложений, а я взял утром телефон - ни одного фото на контактах, ни одной мелодии на звонках, и у жены такая же хрень!!

    30.10.2016 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какая сборка ?

    30.10.2016 в 16:07
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Релизная!)))

    30.10.2016 в 16:10
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чет лень сброс делать,посмотреть из того что юзаю что пропало не.Но обновы приходят на все значит не удалили.За Контроль магазина я только за!Гугловский вооще дикий трэш,юзабельны первые 3 программы списка остальные10 000 похожих нафиг не нужны и еще всякую дрянь с собой несут.

    30.10.2016 в 18:32
    +3
    Android

    дрянь всякую да нужно удалять а Стоящим приложениям надо было просто поднять максимальную возрастную оценку автоматом.! ИМХО

    30.10.2016 в 18:52
    +3
    Android

    Ну, откуда майки знают стоящее приложение или нет? Мало ли, оценки низкие, но оно нужно всем.

    30.10.2016 в 19:16
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Тогда им придётся удалить большую часть своих приложений, ибо оценки у них....

    02.11.2016 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну тут если разработчик не следит за своим приложениями или положил болт на это дело.Зачем оно нужно тогда?Ведь предупреждали заранее.Порядок должен быть ну и отзывов не будет вот,недопилено где обновы.

    30.10.2016 в 17:50
    +1
    Microsoft Lumia 640

    а причем тут сборка? это обновление дизайна аутлук.ком виновато, то есть народ, который занимался обновлением. Ни телефон, ни ось, ни софт на телефоне в этом не виноваты=) Просто какой то ушлепок где то код не дописал

    30.10.2016 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне, как пользователю, насрать, кто и где накосячил. Факт, что опять фотки искать и ставить.

    30.10.2016 в 20:21
    +2

    Полностью согласен!!! У меня фотки с контактов пропали и с телефона и из ИХНЕВА облака!!! Вот .....

    30.10.2016 в 21:17
    +4
    Android

    Ещё с тех времён когда у меня был андроид, все контакты на гугловском аккаунте - никаких проблем.

    30.10.2016 в 23:56
    0
    Android

    Вы 100500 раз правы

    31.10.2016 в 2:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Подскажите пожалуйста в чем дело? Из-за чего конкретно пропали фотки которые стояли на контактах. Теперь их нужно искать и заново ставить? Они не удалятся? P.S. OneDrive вроде слава богу цел)) ничего не стёрлось))

    31.10.2016 в 8:16
    0

    На сколько я понял, дело в синхронизации. Вам повезло, у Вас хоть где-то сохранилось. Переносите всё в другое место из ондрайв, как товарищи выше(чем и я сейчас занят) и будет Вам счастье!?

    30.10.2016 в 20:57
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это бизнес уровень ! Майки берут в обороты бизнес сегмент

    31.10.2016 в 0:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посрать мне с контактами на гугле, а вам по новой фотки добавлять=))

    31.10.2016 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 830

    На 8.1 ничего не пропало!! Ни контактов ни фото!! Windows phone 8.1.2

    31.10.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    это временно и Вам обновят дизайн скоро=) Я вот более 2х месяцев ходил с телефоном на 8.1.2 и не пропадало до одного дня, хорошо что все фотки контактов и мелодии у меня на флешке(подготовился после новостей про пропажи фоток и т.д.) ушло не более 2 часов на восстановление всего=) После этого залил все контакты в учетку гугла и теперь она основная=)

    31.10.2016 в 20:42
    0
    Android

    А как восстановил?У меня вообще все фото пропали из оне драйв

    31.10.2016 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    ручками из папки на флешке=)

    04.11.2016 в 18:05
    0
    Android

    Восстановить в она драйв как?если на флешке Не сохранял.если на флэшке сохранять,на кой чёрт облако нужно?

    04.11.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    именно фотки контактов были на флешке, а облаком не пользуюсь хоть и 115 гиг там

    30.10.2016 в 23:55
    0
    Android

    Да причем тут сборка-то?!!! Это эти уроды недоделаные модернизируют, если так можно выразиться, свои алгоритмы на серверах... Валится у всех к чёрту всё, у меня например тоже свалилось всё, и у жены и удочки...
    Я не поленился, потратил время, восстановил всё, убрал дубли руками, ввел по новой д.р. у контактов, мыло и т.п....
    Через два дня мне эти недоделки, выкатывают половину контактов без дат рождения, несколько кроме дат рождения больше вообще никакой инфы...

    И самое забавное, что их сраная поддержка в комьюнити всячески открещивается от этого.

    01.11.2016 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Причем тут сборка?

    30.10.2016 в 16:17
    +2
    Nokia Lumia 630

    Я по этому обращался в тех поддержку. Первым ответом их стало обратил ли я внимание на обновленный дизайн сайта outlook?!? Говорю, что мне пофиг на этот дизайн, меня интересует где делась моя информация, которая хранилась на сайте майкрософт, так и не ответили. Вот интересно, как может пропасть конфиденциальная инфо из-за того что криворукожопые изменили свой дизайн сайта!?

    30.10.2016 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я на сайт отдана вообще не заходил пока не пропали фотки с телефона

    30.10.2016 в 16:43
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня фотки исчезли тоже дня три назад. Сказать, что был расстроен - это ничего не сказать. Реально было дикое раздражение. Я на их онлайновую почту до этого не ногой не заходил, поскольку предупреждали, что могут возникнуть проблемы. Однако фотки слетели все равно. Все. До последней. Сегодня за два часа восстановил всего 15 фоток контактов. Очень кропотливая, нудная работа. В одном я уверен точно: их обновленный сайт "этого не стоит".

    30.10.2016 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Уменя больше 1000 контактов с фотками большая половина была

    30.10.2016 в 17:06
    +1
    Android

    И со всеми созваниваетесь??

    30.10.2016 в 17:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Конечно каждый день, перезваниваю всех

    30.10.2016 в 19:00
    +1
    Nokia Lumia 830

    А на сон есть время? Про работу не спрашиваю.

    30.10.2016 в 21:01
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Сон для слабоков

    30.10.2016 в 21:21
    +2
    Android

    Храню контакты на гугловском аккаунте и всё отлично

    31.10.2016 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ахах!а я думаю что за проблемы с фотками!у меня аккаунт тоже гугловский с номерами и фото и проблем нет))))))

    30.10.2016 в 18:37
    -5
    Android

    Ну как минимум изменился не просто дизайн кнопочек - соответственно много изменения под капотом, в том числе и функционал. Если в тех поддержки задали вам такой вопрос, логично что они хотят на него получить ответ? пока вы не напишите изменился или нет, дальше нет смысла с вами разговаривать. В итоге вполне ожидаемый ответ - точнее его отсутствие.
    Это из серии у вас сломалась машина (скажем не заводится) вы едите на СТО, там задают вопрос, вы какой бензин заливали? а вы в ответ: мне пофиг на ваш бензин - у меня машина не заводиться. И какой ответ или помощь после этого вы хотите получить? Я бы тоже не стал с вами дальше разговаривать)

    30.10.2016 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сам то понял, что сказал? Человек задал конкретный вопрос, а получил вопрос на вопрос, прям как политики отвечают. В том контексте, что ты описал выше, нужно сделать поправку. У меня свечи залило,- а вы каким бензином заправились? Улавливаешь разницу?

    30.10.2016 в 21:11
    +1
    Android

    Нет не улавливаю! Почему? да все просто. Если контакты слетели (или часть потеряна или изображения исчезли) из-за переезда на новый сервер - это одна причина. Если нет - другой путь решения проблемы. Вполне логичный вопрос был от технарей - обновился ли у вас интерфейс в веб версии. Это уточняющий вопрос, для того, чтоб как можно точнее диагностировать проблему. А вдруг пользователь банально сам удалил? такое может быть? они что предсказатели? Даже не думал, что кому то нужно объяснять такие элементарные вещи. Я привел пример, почему не заводиться машина? Вариантов может быть куча - соответственно будут уточняющие вопросы. Если по телефону. Понятно что спец посмотрит под капот и сам может диагностировать проблему. В данной ситуации ваш пример не корректный. А технари майков мысли должны прочитать? Всегда когда пользователь обращается в тех поддержку будет куча уточняющих вопросов, вплоть до действий пользователя которые привели к проблеме. Это тоже самое, что написать - у меня не включается компьютер. Как вы думаете? сразу последует ответ? или все же будут вопросы?

    31.10.2016 в 7:58
    0
    Android

    Уважаемый, любые технари должны прежде всего обкатку своих опусов сделать и предусмотреть, спланировать мягкий перенос, святая святых - данных пользователей. Я вам как разраб , могу сказать, что если я разрабатывая новый сайт, спущу в очко по сути инфу заказчика, со словами посмотрите на новый дизайн, он меня на британский флаг порвет и будет 100500 раз прав, потому как нечего и соваться раз осьминог.
    Проблема пропажи контактов (продолжающейся кстати) признана их тех.поддержкой, почитайте их комьюнити по этому вопросу, но решения этой проблемы у них нет.
    И это не миграция базы на другие сервера, это у них там алгоритмы автоматики пошаливают... Т.к. не только пропадают данные в карточках контактов, но и появляются новые почти пустые, с мылом например или датой рождения...
    Что же до тех.поддержки, то работа у них такая, отвечать на вопросы. И что эт вы за них вступились, работаете там что ли?))))

    31.10.2016 в 8:02
    +2
    Android

    Ну я же не говорил, что это хорошо? Или так должно быть? Я сказал, что вопрос логичный, уточняющий. А человек написал вопрос, у него уточняют, он обижается. В итоге ответа нет, не понятна причина и т.д.

    01.11.2016 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы правы, но речь идет о работе тех. поддержки.

    30.10.2016 в 16:21
    +2
    Microsoft Lumia 650

    У меня похожая беда только случилась небе 3 назад, вдобавок еще куща дубликатов контактов появилось. Через комп в учетку входишь в отлук люди, даже сохранить базу не льзя ошибку выдаёт. И теперь понятия не имею как фотки на котактах восстановить и дублирующие убрать

    31.10.2016 в 8:11
    0
    Android

    У меня всё так же было. Но была резервная копия контактов сделана на тлф., более или менее актуальная.
    Поэтому снес всё в вэбинтерфейсе, в том числе и в календаре, дни рождения все. Отключил учетку в телефоне майковскую. Развернул экспортировал бэкап контактов. Зачистил в вэбинтерфейсе удаленные и т.п. Там осталось буквально несколько контактов новых, которые тоже редактировал и пересохранял на всякий случай. Потом подключил на тлф обратно учетку майков и тапнул синхронизацию.
    Всё вроде как залилось нормально. Фото, почта, адреса и т.п. Даже дни рождения пользователей, в календаре появились.

    Я почему акцентирую внимание на др... После всего этого краха прошла пара дней и у одного контакта точно д.б. др, я это знаю сам и запомнил это потому что редактируя ещё подумал вооо нужно будет набрать. Так вот календарь промолчал в этот день, и там небыло отметки о др этого человека, хотя днем раньше она там была. И более того ее небыло и в самом контакте...

    Терпение кончилось, контакты были переключены на гугл...

    31.10.2016 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    То же типо это хочу проаернуть. Но думал контакты сохранить через отлук а он падла ошибку выдает, Уменя торезервная копия есть я как увидел что пропало все с пивом отключил автомат

    30.10.2016 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это из-за обновленного аутлука

    30.10.2016 в 17:05
    0
    Android

    Фотки у меня на месте, но все больше понимаю, как же хорошо, что я не парюсь с мелодиями)) всегда одна!

    30.10.2016 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тоже комплексовал по этому поводу, еще больше недели назад это началось. Раза три восстанавливал. Потом обнаружил, что все восстановилось и мои восстановления утроили каждый контакт.

    30.10.2016 в 22:33
    -1
    Microsoft Lumia 950

    ну у меня проги стандартные вылетают на релизе - ни фото не посмотреть, ни музыку послушать. из сторонних прог только ВК более-менее работает да candy crush. сборка релизная.

    30.10.2016 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    У самого такая же ерундовина. Уже неделю. Как обновился до 351зборки релизноц. Да и из групп удалились пользователи. И неккоторые контакты удалены. Это я как помню из-затого ,что майки зделали новый сайт аутлук.

    30.10.2016 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Таже модель телефона таже сборка нет не каких проблем не с фото не контактами не прочим

    31.10.2016 в 7:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сброс настроек до заводских делал?

    31.10.2016 в 8:13
    0
    Android

    Професоре... Причем тут сброс настроек вообще? Проблема есть даже на 8.1. Эта трабла именно на серверной стороне!!!
    Сброс мля...

    31.10.2016 в 13:22
    0
    Android

    Они сервера сбросить собираются ?

    31.10.2016 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 830

    8.1.2 Windows phone. На Nokia Lumia 830 нету никаких проблем. И никаких " млятраблов"

    31.10.2016 в 16:52
    0
    Android

    Для тех кто на бронепоезде...
    Эта проблема не зависит от того на какой версии ОС ваш телефон.

    31.10.2016 в 17:08
    0
    Android

    Здесь у многих уже психическое: дескать, на 8.1 все лучше, даже сервера для 8 лучше, чем на 10.

    02.11.2016 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    А зачем? Телефон стабильно работает после обновлений последний раз откат делал еще до выхода Redstone

    31.10.2016 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я думаю, что от обновления ОС это не зависит... Просто совпадение. По моим наблюдениям, Outlook обновляется в алфавитном порядке, и потому можно предугадать возможные геморрои, тем, кто их ещё не словил...

    31.10.2016 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 928

    Таже вигня

    31.10.2016 в 9:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А зачем откат делать?

    30.10.2016 в 15:05
    +1
    Nokia Lumia 730

    Мммм да!

    30.10.2016 в 15:06
    +2
    Android

    Да, Explorer for YouTube пропало=/ теперь вернулся на Mytube.

    30.10.2016 в 18:06
    0
    Android

    Можно еще Awesome Tube юзать. Зашибись прога, только реклама малость бесит

    30.10.2016 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    А чебоксары далеко от Ярика?

    30.10.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 830

    А где это?

    31.10.2016 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Россия, страна большая, далеко как до луны.

    30.10.2016 в 21:56
    0
    Android

    Часов 10 езды

    30.10.2016 в 15:07
    -5
    Nokia Lumia 830

    Я думал там и 10000 штук нет

    30.10.2016 в 15:07
    +2
    Nokia Lumia 800

    ...положили свой USB кабель.
    Орррррр
    Щюточки от Тараса??

    30.10.2016 в 15:09
    +2
    Nokia Lumia 830

    Очень многие положили кабель?

    30.10.2016 в 15:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    срЮт они интересно чем?

    30.10.2016 в 17:07
    +1
    Android

    Говнокодом

    30.10.2016 в 15:09
    0
    Android

    Иногда надо подчищать.

    30.10.2016 в 15:18
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Вот и дождались, только нашёл четкое приложения Ютуба пользовался спокойно год не рекламы не шантажа на деньги не рекламы!)), и вот удалили!))

    30.10.2016 в 15:19
    +1
    Nokia Lumia 800

    Как же я люблю Майкрософт))0)0)

    30.10.2016 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну, что ни делается - всё к лучшему. Наверное)

    30.10.2016 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Кто поставил сборку 14.955.1000?

    30.10.2016 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну я

    30.10.2016 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну?

    30.10.2016 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 730

    И как? Тоже в магазе ан.яз.? Какие еще баги? Вафля отказывает периодически у меня.

    30.10.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    На RP в магазе, после обновы, при установке сначала на английском, а скачивание - по-русски пишет.

    30.10.2016 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот такая хрень у меня. Я уже его и перезагружал и дату менял и все равно на анязе

    30.10.2016 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не, ну здесь у меня порядок. Только чуть чуть проскакивает в магазине.

    30.10.2016 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 730

    Во многих приложениях аняз. Как вылечить то? Я конечно нативно знаю где что, но блин высаживает это меня

    30.10.2016 в 19:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это на фасте так. И на TH, на ранних билдах языки мешались, и на RS1. Ближе к релизу переведут.

    30.10.2016 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 1020

    Петрович привет, пропал что то.

    30.10.2016 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет, Колян. Да вроде здесь я, периодически заглядываю;)

    31.10.2016 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Молодца, не болей только.

    30.10.2016 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё хорошо! Магазин на русском, вафля не отказывает. Перед этим все сборки пробовал отваливалась передача данных не было интернета, я не мог не кому позвонить и до меня! Все это лечилось перезагрузкой! Тфу тфу сейчас всё хорошо!

    30.10.2016 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 730

    Открытые страницы в едж при выходе опять перестали закрываться. Попробовал называется в быстром цикле обновиться

    30.10.2016 в 15:30
    +1
    Nokia Lumia 820

    Нужно не количество, а качество!

    30.10.2016 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 550

    Свой USB-кабель?

    30.10.2016 в 15:35
    +8
    Microsoft Lumia 640

    У нас в магазине приложений меньше, чем они удалили:D

    30.10.2016 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Ёееее....А там столько было? Не думал ?

    30.10.2016 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Всем привет ребята, в общем вчера откатился на 8,1 сейчас не могу развернуть ни одно приложение, пишет привышен лимит, а какой лимит телефон чистый ? Может кто знает как проблемму решить? Через девелопер 8,1

    30.10.2016 в 22:12
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Понятное дело, превышен лимит устройств. Зайди в настройки учетки, удали клонированные устройства.

    30.10.2016 в 15:57
    +4
    Android

    Не знаю что они там удалили. Но хлам на месте

    30.10.2016 в 16:12
    0
    Android

    У этого хлама есть возвратная оценка. Удаляли те у кого нет её.

    30.10.2016 в 18:07
    -1
    Android

    Это не хлам. На 8.1 эта прошу нужна

    30.10.2016 в 18:54
    +2
    Android

    не нужна

    30.10.2016 в 18:55
    0
    Android

    А как же чистка папки "прочее"?

    30.10.2016 в 19:08
    +2
    Android

    Зачем?

    30.10.2016 в 19:10
    0
    Android

    Повезло значит. У меня на 520 знатно эта папка загаживалась. У вас, кстати, в универе каникулы есть?

    30.10.2016 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посоветуйте хорошие приложения для вин 10 моб

    30.10.2016 в 16:56
    +3
    iPhone

    Скачай AppRaisin, не пожалеешь)

    30.10.2016 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Может кто советик кидануть или ещё чего? На форуме про переустановку ежа:) Буду оч благодарен)

    30.10.2016 в 17:09
    0
    Android

    Он не переустанавливается. Интегрирован в систему. Через магаз даже обновления не приходят.

    30.10.2016 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Через Power Shell тоже нельзя?

    30.10.2016 в 19:42
    0
    Android

    Я сомневаюсь, хотя доподлинно не знаю. Знать лишь то, что на эдже многое в системе повязано. И если его убрать, то система может попросту обалдеть.

    30.10.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Я и не заметил.

    30.10.2016 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Tubecast ваше четкая тема !.

    30.10.2016 в 16:38
    0

    Согласен, пользуюсь уже больше года.

    30.10.2016 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Супер прога тубе каст

    30.10.2016 в 18:08
    0
    Android

    Написан под восьмерку. Устарел...

    31.10.2016 в 7:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Перфект тюб отличная

    31.10.2016 в 7:33
    0
    Android

    Неплохо, но бесит а) гамбургер меню б) черная/белая полоса наверху, где должна быть панель состояния

    31.10.2016 в 7:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даа, полоса это ужас. А вот гамбургер, это уже концепция win10, ничего не поделать

    31.10.2016 в 7:36
    0
    Android

    Просто есть программы (Windows central, Groove, VK music) где гамбургер свайпом открывается. Остальным видимо религия не позволяет

    31.10.2016 в 7:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    В перфект тюб именно так и открывается на данный момент, может раньше по-другому было. Я меньше месяца пользуюсь

    31.10.2016 в 7:40
    0
    Android

    Да раньше этого не было. Но в перфекте вот еще что бесит

    31.10.2016 в 7:42
    0
    Android

    Awesome tube прикольный

    31.10.2016 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я купил перфект, вот теперь немного жаль, т.к. Я полоса конечно раздражает.

    31.10.2016 в 10:21
    0
    Android

    Кстати сейчас еще раз скачал, при чёрной теме, полоса не напрягает

    31.10.2016 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну не знаю юзаю и на смарте и на компе обновляют часто.

    31.10.2016 в 14:58
    0
    Android

    Спору нет, но сам факт в том, что написан на API Windows Phone 8 и не переписан нативно под 10

    02.11.2016 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это то да!но ведь для обычного юзера работает,обновы приходят ничего и не надо.Многие на 10 ку не обновились знать не знают что 10 вышла на смартфоны.

    30.10.2016 в 16:50
    0
    Android

    Ребят, что делать? Я на релиз превью, но обновление камеры с новым дизайном уже неделю не приходит

    30.10.2016 в 17:10
    0
    Android

    Значит, Майкрософт чувствует, что бы не готов к этому, пользователь.

    30.10.2016 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так в этой сборке вроде нет обновления камеры?

    30.10.2016 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 525

    И сколько их там осталось? 0 ))))))

    30.10.2016 в 18:08
    +1
    Android

    Еще порядка 600 тысяч, можешь не волноваться)))

    30.10.2016 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Теперь я спокоен, большое вам спасибо!?

    30.10.2016 в 17:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Привет всем. Помогите понять, как добавить контактный телефон в чс?

    30.10.2016 в 17:11
    0
    Android

    Зажимаете любой номер, и заблокировать

    30.10.2016 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    А у меня не установится приложение медиа центр что делать есть решение или место него что-нибудь?

    30.10.2016 в 17:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо большое! А то я мыкался тыкался там с контактами

    30.10.2016 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    USSD беларусь удалили хорошие приложение было

    30.10.2016 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот еще офтоп: Как сделать чтобы информация с vk не отображалась в контактах? В фильтре галочки все сняты. Осталась одна только на оутлук, а один хрен в контактах левак всякий

    30.10.2016 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Заходите в приложение ВК, настройки, основные, отключаете синхронизацию контактов и ленты новостей.

    30.10.2016 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Давно уже начали удалять, и между прочим, много нужных и качественных приложений. Хреновее всего то, что их нельзя скачать даже из личной библиотеки.

    30.10.2016 в 23:05
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поддерживаю. Исчезло приложение Авито. Не знаю что делать. Как перенести его с 930 на новый 950?

    30.10.2016 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 730
    30.10.2016 в 18:20
    0
    Android

    Подскажите приложение для принтера Canon пожелать

    31.10.2016 в 8:20
    0
    Android

    Не любит canon w10m. Нет их тут.

    30.10.2016 в 18:20
    +1
    Android

    А кто то ноет что мало приложений, а не нужных аж сто тысячь набралось?

    30.10.2016 в 18:20
    0
    Android

    Пожалуйста

    30.10.2016 в 18:43
    0
    Android

    Ребятки, это легально? Диспетчер телефонов на телефоне?!

    30.10.2016 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 830

    What???

    30.10.2016 в 18:47
    0
    Android

    И я том же...

    30.10.2016 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Где ты это выкопал

    30.10.2016 в 19:08
    0
    Android

    Ниже ответил

    30.10.2016 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 800

    Чиииииитоооооо?
    Где ты это нашел?

    30.10.2016 в 19:07
    0
    Android

    Не поверишь, в магазине

    30.10.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 800

    Чяднт?!
    Вот бы мне страницу Пейнт 3д открыть в магазине?

    30.10.2016 в 19:09
    0
    Android

    Что? Не знаю сию аббревиатуру

    30.10.2016 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 800

    ЧтоЯДелаюНеТак

    30.10.2016 в 19:13
    0
    Android

    Я кажется знаю в чем дело. На 950 есть ОТГ, соответственно к нему можно подключать что-то. Тупая программа думает, что можно подключить другой смарт

    30.10.2016 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 800

    Гыыыыы, пайдупробаватЪ

    30.10.2016 в 19:11
    0
    Android

    Ну, батенька, я не маг, я только учусь

    30.10.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 800

    Это были МЫСЛИФСЛУХ?

    30.10.2016 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 820

    А то.

    30.10.2016 в 19:24
    0
    Android

    Пхех, забавно

    30.10.2016 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 820

    И я о том. Прога правда ни о чем?

    30.10.2016 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Она и в компе не понятно для чего)

    30.10.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну да! Я об этом и говорю. Что в смарте, что в компе. Толку 0. Кстати, как сборка?

    30.10.2016 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    В общем нормально. Так же шустро работает, как и 331. Но вот батарейка по слабее немного стала(. Я даже вспомнил по кнопочку "экономия заряда", которой не разу до этого не пользовался. Я вообще-то не люблю ущемления. У меня и яркость на всю, и блокировка экрана на 15 мин. стоит...

    30.10.2016 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Согласен с тобой. Аналогично. Правда экономия не помогает. Что вкл, что выкл. без толку.

    30.10.2016 в 18:45
    -1
    Nokia Lumia 830

    Обноваааааа

    30.10.2016 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласитесь так пользоваться браузером не возможно. Асус Виво СмартТаб.

    30.10.2016 в 19:48
    +2
    Android

    А гусь издевааается?

    30.10.2016 в 22:02
    0
    Android

    fr e sh a voca do?

    30.10.2016 в 20:14
    0
    Android

    Мои приложения все на месте

    30.10.2016 в 20:50
    0
    Xiaomi Mi4

    pda news удалили. а такая удобная читалка была...

    30.10.2016 в 22:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего особенного просто рабочий стол и маленькая пасхалку от меня :)

    30.10.2016 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 800

    Откуда новый асфальт?!

    30.10.2016 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 640
    30.10.2016 в 22:41
    0
    Android

    Как Асфальт найти?

    30.10.2016 в 22:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подскажите ,кто знает,как на радио на десятке переключится на динамик с наушников

    30.10.2016 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Способ по установке нового Asphalt Экстрим на Windows 10 mobile.
    Инструкция по скачиванию недоступных приложений https://www.youtube.com/watch?v=u5Y2og_G1Xo
    Ссылка на игру: https://www.microsoft.com/en-us/store/p/beta-asphalt-xtreme/9nblggh554hr
    Примечание:перед использованием метода обязательно сделайте сброс настроек в пункте о системе,тк нужна старая версия магазина.Также готов оказать помощь по багу ☺.

    30.10.2016 в 23:25
    0
    Nokia Lumia 800

    Какая версия магазина у тебя? Можешь кинуть?
    И работает ли асфальт?

    31.10.2016 в 8:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вам нужно обязательно сделать сброс настроек (можете сделать резервную копию

    02.11.2016 в 14:04
    0
    Android

    А если у меня WP 8.1?

    02.11.2016 в 14:15
    0
    Android

    Можно как-нибудь скачать XAP?

    30.10.2016 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Кто-нибудь объясните где связь между обновлённым outlook и потерей фото. Я в танке просто))

    31.10.2016 в 0:41
    0
    Android

    USB кабель ахахаха

    31.10.2016 в 1:20
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Может конечно магазин и нужно чистить, вот только после таких чисток желания пользоваться телом все меньше...

    31.10.2016 в 9:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты как-то пострадал от этого?

    31.10.2016 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 550

    Конечно. Я не смогу установить приложение, которое удалено. Может, оно было лучше тех, которыми я пользуюсь. Может, там были приложения, которые мне могут в ближайшее время понадобиться. Вы ответите "надо судить по факту" и это отчасти верно, но никогда не знаешь, что завтра тебе может понадобиться. А этого нет уже сегодня. Так что уменьшение возможностей (в плане выбора приложений в данном контексте) ни к чему хорошему не приведет.

    31.10.2016 в 8:28
    0
    Microsoft Lumia 532

    Правильно сделали что почистили от хлама, конечно может там были и нормальные приложения, но если майки действительно уведомляли разработчиков, то нормальный разработчик позаботился бы о своем приложении! А если нет, значит это хлам!

    31.10.2016 в 12:34
    +1
    Nokia Lumia 830

    Что нибудь осталось кроме блокнотов?)

    31.10.2016 в 13:54
    +2
    Microsoft Lumia 550

    100000 приложений удалено... А сколько осталось ? 5 ? ?????

    31.10.2016 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Комент по шапке темы- итак у майков приложений было с вигвам, а сейчас на полвигвама останется. И после этого винда смартфон?

    31.10.2016 в 20:32
    0
    Android

    Эти "полвигвамы" уже давно не поддерживаются, раз их удалили. Всего достаточно, и мало что дельное улетело.

    31.10.2016 в 21:23
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ёпта какое достижение,может уже вообще магазин удалят чего уже мелочится .

    04.11.2016 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    я на этот виндовс фон вообще выпадаю, самая аевая система. Мало того тормоза и глюки после обновления системы пошли, дак и еще после сброса настроек пропали приложения даже которые покупал. " У нас самый бедный стор приложений - а давай те ка еще его сократим!" отличная политика.