22

Microsoft удалит Forza Horizon 2 из магазина 30 сентября

В октябре этого года Microsoft запустит четвертую серию Forza Horizon. Игра будет доступна на Windows 10 и Xbox, а также в Game Pass в день запуска. Пока пользователи ждут выхода новой части, Microsoft дает возможность всем владельцам Xbox Live Gold поиграть бесплатно в Forza Horizon 2. Кто еще не имел шанса, но хочет поиграть в Horizon 2, должны сделать это поскорее, поскольку 30 сентября прекратится жизненный цикл игры. Это значит, что Forza Horizon 2 и все связанные с ней DLC будут удалены из магазина. Хотя пользователи, владеющие игрой, смогут далее скачивать и запускать игру на своих консолях, у новых игроков не будет возможности купить Forza Horizon 2. Иными словами, если хотите добавить эту замечательную игру себе в коллекцию, поторопитесь с приобретением.

Forza Horizon 2 – это целый мир красоты и свободы! Исследуйте прекрасный открытый мир с динамичной сменой дня и ночи, а также ошеломляющими погодными эффектами, в потрясающем разрешении 1080p. Совершайте легендарные автопробеги за рулем более чем 200 машин по бескрайним, неограниченным просторам. Получайте награды за стильное вождение и мастерство. Устанавливайте связь с друзьями в сети без каких-либо очередей или ожидания в лобби игры.

Сейчас издание Forza Horizon 2 с дополнением «10-летняя годовщина» доступна за 1 299 рублей или бесплатно для пользователей Xbox Live Gold. Deluxe-версия обойдется в 2 999 рублей, а Ultimate в 3 899 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    19.08.2018 в 15:05
    0
    Android

    Шикарная игруля, как раз ее прохожу)))

    19.08.2018 в 15:29
    +6
    Archos 50 Cesium

    Могли бы бесплатно отдать уже

    19.08.2018 в 18:51
    +4
    iPhone

    Бесплатная игра на Xbox? Ха-ха-ха. Консольщики должны платить больше, это уже аксиома

    19.08.2018 в 18:55
    0
    Archos 50 Cesium

    Я думал для ПК) ну раз так, то да...

    19.08.2018 в 20:37
    +2
    Android

    Консольщики тратятся на игры, ПКшники на железки

    19.08.2018 в 23:00
    0
    HP Elite x3

    Интересно, и куда-же выгоднее вкладываться... ????

    21.08.2018 в 5:31
    0
    Android

    В пыво)))

    20.08.2018 в 12:15
    0

    Купил XBOX One X когда появился в продаже. Недавно посчитал среднюю стоимость игр, получилось 611 рублей.
    Во все игры, кроме шутеров и стратегий, играю на xbox (потому что удобнее).
    В Дьябло 3 теперь могу идти на очень большую сложность при хреновой прокачке. На гемпаде могу уворачиваться от всех атак. Любая элитка убивает меня с одного удара, так она по мне ни разу не попала. На ПК такое невозможно.

    21.08.2018 в 5:30
    0
    Android

    Не забываем о делюкс изданиях

    21.08.2018 в 18:38
    0

    Delux издания есть и на PC

    24.08.2018 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Почему невозможно?

    26.08.2018 в 16:12
    0

    Потому что управление мышкой. Никто из моих друзей не смог повторить на PC то, что я показал на XBOX в Diablo 3.

    26.08.2018 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 920

    К ПК тоже геймпад подключить можно.

    26.08.2018 в 22:18
    0

    а толку, в Diablo 3 на ПК работать не будет

    27.08.2018 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    27.08.2018 в 12:24
    0

    Пробовал подключать гемпад к компу, но в Diablo 3 нельзя переключить управление на гемпад.
    https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/4714331658

    27.08.2018 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Чёт зашквар от близзов какой-то.

    19.08.2018 в 17:48
    +2
    Android

    Не, я снова на ту же уловку майков не поддамся. Покупать уже мёртвый продукт, ну уж неееет!!!
    ???

    22.08.2018 в 15:48
    0
    Android

    Знаешь, как по мне FH2 более сбалансированная нежели FH3. И намного хардкорней. Очень крутая серия игр, NFS нервно курит в сторонке. Да и от Forza Horizon я получал истинное удовольствие от прохождения, а от NFS 2015 и payback меня не хило бомбило

    19.08.2018 в 19:34
    +6
    Android

    А я вообще не играл и не знаю что это ? и приставки нету , )))

    22.08.2018 в 15:46
    0
    Android

    Кто собирается гамать в Forza Horizon 4?

    24.08.2018 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Зачем удалять? Можно же просто сервера отключить.