1

Microsoft выпустила набор Xbox One S Forza Horizon 3 Hot Wheels

Xbox One S FH3 HWE

Для фанатов гоночной франшизы Forza Microsoft представила новый набор Xbox One S Forza Horizon 3 Hot Wheels. В его состав входит обычная белая консоль на 500 Гб, беспроводной геймпад, 1 месяц Xbox Game Pass и двухнедельный золотой статус Xbox Live Gold. Главным бонусом идет игра Forza Horizon 3 и расширение Hot Wheels (вместе все это стоит 70 долларов). Поскольку игра поддерживает Xbox Play Anywhere, вы сможете играть ее не только на своей новой консоли, но и на компьютере с Windows 10.

Этот комплект также включает дополнение Hot Wheels для Forza Horizon 3 — лучшую площадку, где можно делать на автомобилях все что угодно! На островах у побережья Австралии ты сможешь воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии. Тебя ждут петли и спирали, площадки-ускорители, крутые повороты, трамплины, невероятные прыжки и даже механические динозавры!

Официальный магазин Microsoft начнет продавать набор Xbox One S Forza Horizon 3 Hot Wheels уже в ближайшее время. Ориентировочная цена – 22 999 рублей. Кстати, сейчас в Microsoft Store распродажа черных контроллеров Xbox One, так что можете купить себе один такой (или несколько) всего за 2 990 рублей.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    16.09.2017 в 13:26
    -2
    Android

    Круто, надо брать ?

Вы должны быть для написания комментариев.