1

Microsoft устроила распродажу игр к черной пятнице

К черной пятнице Microsoft устроила распродажу игр для Xbox One, которая позволит вам сэкономить на покупке 500 игр от Xbox One и Xbox 360. Владельцы золотого статуса Xbox Live Gold могут воспользоваться предложением уже сейчас, а остальные пользователи получат возможность приобрести игры от Xbox One со скидкой с 19 ноября. Акция будет длиться до 30 ноября.

Скидки достигают 75% на игры и дополнения к ним, а для подписчиков Xbox Live Gold доступны дополнительные 10%. В акции участвуют также свежие горячие тайтлы, вроде Red Dead Redemption 2, Call of Duty Black Ops 4 или Assassin’s Creed Odyssey. Для желающих поностальгировать есть также скидки на 154 игры от Xbox 360 по программе обратной совместимости. Некоторые из них даже укомплектованы графическими улучшениями для Xbox One X.

Ознакомиться с полным списком игр, доступных со скидкой, вы можете по ссылке. Кстати, сейчас также действует скидка на Xbox Live Gold, в рамках которой новые подписчики могут получить первый месяц золотого статуса всего за 30 рублей (и при этом обзавестись дополнительными 10% скидок на игры). Xbox Game Pass в свою очередь тоже продают за 30 рублей, но тоже только для новых пользователей. Остальные пожалуйте платить полную стоимость.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    15.11.2018 в 22:42
    0
    iPhone

    В Microsoft Store будут какие-то распродажи?

Вы должны быть для написания комментариев.