36

Microsoft начала праздничную распродажу игр для Xbox One

В преддверии нового года Microsoft устроила праздничную распродажу игр для своих консолей. Вам доступно примерно 650 игрушек по сниженной цене. Скидки составляют от 10 до 65%, так что каждый может неплохо сэкономить на интересных играх.

Распродажа действует до 31 декабря. Те, у кого есть статус Xbox Live Gold, получат дополнительные 10% скидки. Кроме того, Microsoft будет проводить ежедневные акции, в рамках которых на отдельные игры будут предлагаться отдельные скидки.

В этом месяце у Microsoft много интересных предложений для тех, у кого к телевизору подключена Xbox 360, Xbox One, One S или One X. Пользователи могут купить Xbox Live Gold и Xbox Game Pass всего за 30 рублей / месяц каждая. Добавьте к этому праздничную распродажу, бесплатные игры для подписчиков в январе 2018 года, а также 10 новых игр в подписке Xbox Game Pass. Иными словами, есть во что залипнуть на ближайших выходных.

Те, кто предпочитает играть на ПК, могут тоже порадовать себе какой-нибудь игрушкой из магазина Steam, где сейчас проводится зимняя распродажа.

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    23.12.2017 в 20:12
    0
    Android

    Ой я наберу себе игр на этой распродаже))

    23.12.2017 в 21:28
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Не могу зайти в Easyscope выдаёт ошибку, переустановка не помогла. у кого ещё так ?

    23.12.2017 в 21:31
    +9
    Android

    А будет праздничная распродажа W10M смартфонов? За даром, под занавес, под бурные авации ?

    23.12.2017 в 22:37
    0
    Android

    Я бы прихватил тоже)

    24.12.2017 в 5:54
    0

    Классно, молодцы, так держать!

    24.12.2017 в 5:54
    0

    Вперёд Майкрософт!

    24.12.2017 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Еще немного оффтопа☺ Если прога так может,возможно есть вариант всем тайлам цвет шрифта сменить?

    24.12.2017 в 12:53
    0
    Android

    Может быть это возможно через Interop Unlock. Но цвет значков с белого ты ни на какой не изменишь.

    24.12.2017 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Я так понимаю цвет меняеться сразу у всех элементов,в том числе значков.Хотя не факт.

    24.12.2017 в 14:01
    0
    Android

    Значок выполнен в виде графики, т.е. обычная картинка в формате jpg или png и цвет менять поэтому не может.

    24.12.2017 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Как же тогда,Time me Tile это делает?Перерисовывает тайл при каждой смене цвета?

    24.12.2017 в 20:56
    0
    Android

    Там плитка живая и ее содержимое настраивается самим приложением. Обычная плитка - это просто картинка.

    24.12.2017 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 925

    А как же тогда обычная живая плитка?Большинство ведь их живые,и обробатываеться это все видимо системой а не приложением.

    24.12.2017 в 21:41
    0
    Android

    Та, что отображает только значок - не живая плитка, а просто ярлык с картинкой. Те, что имеют иное содержимое управляются приложением. Я сам писал пару приложений и говорю то, что сам знаю. Приложения могут что угодно на плитке отображать, но если разработчик этого не делал, то там просто картинка со значком заранее нарисованным. Изменить это с помощью других программ невозможно. Можно только использовать другие приложения, которые позволяют делать свои плитки, которые будут как бы через это приложение запускать то, которое ты выберешь для ярлыка, но значки придется рисовать самому, например, в фотошопе.

    24.12.2017 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну ок,дальше спорить небуду,ты все же опытнее я под w10m не писал

    24.12.2017 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Что это за прога такая?

    24.12.2017 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Timeme Tile

    25.12.2017 в 6:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо

    24.12.2017 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Часы батарея погода и прочее в одной

    24.12.2017 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 430

    Оффтоп. После последнего обновления почты outlook немогу найти где выбрать мелодию на отдельно выбраный адрес почты. До обновы эта функция была. Может не там ищу?

    24.12.2017 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп.
    Мелочь, а приятно.. Может кто смотрит сериал Слепое пятно. Так вот в начале серии засветилась 950.. Интересно..

    24.12.2017 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я тебе больше скажу: Посмотри сериал Спасение, там ты увидишь Microsoft Surface

    24.12.2017 в 19:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Забыл написать в последней серии.. Это вот буквально на днях серия вышла)
    А сюрфейсы много где засвечивают.

    24.12.2017 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    А сериал свежий?

    24.12.2017 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Этого года. Посмотри, не пожалеешь

    24.12.2017 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне главное увидеть сюрфэйс?

    24.12.2017 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    Но больше меня удивило то что сюрфейсы работают на 1511

    24.12.2017 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    У тебя есть скрин?значит есть аппарат))

    24.12.2017 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    Могу поискать. Я скринил

    24.12.2017 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скидывай,посмотрим может даже статью напишут))

    24.12.2017 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я в телеге кину

    24.12.2017 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кидай в нашу группу)))а то тут всевидящее око сауран может бан поставить??

    24.12.2017 в 19:22
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Скоро новый год!да прибудет с вами моб винда?✌

    24.12.2017 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бро, зайди в телегу

    24.12.2017 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бро уже иду?

    24.12.2017 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    Приветствую виндовсчане)))