20

Началась весенняя распродажа игр для Xbox

В магазине Microsoft Store для консолей Xbox One и Xbox 360 началась большая весенняя распродажа игр. В рамках этой распродажи можно сэкономить до 65% на более 500 играх. Кроме того, 95 игр от Xbox One доступны по цене в $10 или меньше. В дополнение к этому владельцы золотого статуса Xbox Live Gold могут сэкономить еще 10%.

Кроме самих игр, Microsoft устроила скидки на Xbox Live Gold и Xbox Game Pass. Первую можно получить за $1 за первый месяц, плюс 1 000 монет в Apex Legend. Xbox Game Pass в свою очередь продают за $1 / 3 месяца. Подвох лишь в том, что акция актуальна только для новых подписчиков Xbox Live Gold / Xbox Game Pass. Кроме того, с недавних пор эти подписки не продаются в России на официальном сайте. Если хотите воспользоваться предложением, вам надо будет сменить регион на США и заморочиться с оплатой. Благо, распродажа игр действует и в России, поэтому с приобретением нужных вам игрушек не возникнет никаких проблем.

Весенняя распродажа игр для Xbox One будет длиться до 23 апреля. С полным списком скидок можно ознакомиться по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    12.04.2019 в 14:59
    -1
    Android

    Дорогие разрабы, как можно увеличить шрифт в приложении для андроид?

    12.04.2019 в 15:00
    0
    Android

    Вот ещё баг. Мой коммент написал Тарас )))

    12.04.2019 в 19:06
    0
    HP Elite x3

    Ага, вот какая оказывается твоя настоящая личина. ?

    12.04.2019 в 19:59
    -1
    Android

    Перелогинился, а учетка не сменилась.

    12.04.2019 в 20:04
    0
    HP Elite x3

    Опа, а вот и я баг поймал. Твой ответ отсылает вообще в другую новость, а там его нет. А в этой новости пишет, что 4 комментария, но я вижу только 3, а он есть.)))

    12.04.2019 в 20:17
    -1
    Android

    Диме ещё пилить пилить

    12.04.2019 в 20:20
    -1
    Android

    Это не баг. Коммент удален ревностным админом.
    Дети пыжатся до пузырей, аж смешно

    12.04.2019 в 20:22
    -1
    HP Elite x3

    Мнда, бывает же.?

    12.04.2019 в 23:21
    +1
    Android

    Ты еще не устал гнать какую-то бредятину?

    13.04.2019 в 13:27
    -1
    Android

    Если это вопрос, то нет.
    Если это правда- то да

    13.04.2019 в 13:35
    0
    Android

    Неужели у вас так туго с юмором?
    И вы не можете отличить шутку от бредятины?

    13.04.2019 в 8:19
    +1

    Вся суть положения Winmobile

    13.04.2019 в 11:20
    +1
    Nokia Lumia 930

    Смешно,но и одновременно срашно

    13.04.2019 в 13:50
    +3

    Это конечно все грустно.. Но я точно буду пользоваться люмией до упора (пока наверное банкинг и Ватсап не обрубят), мне на сегодня ее возможностей с лихвой. А интерфейс плиточный - это ж просто песня!!!

    14.04.2019 в 14:46
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты не один, товарищ)

    15.04.2019 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Полностью согласен)

    13.04.2019 в 13:39
    0
    Android

    если проходится по таким приложениям можно сделать вывод что на вин вообще ничего нет
    но никто не пишет о тех что не на других платформах (перечислять не просите, не стану))

    P. S. непонятно, а смысл его отключать разрабу? вроде независимое приложение

    13.04.2019 в 14:01
    +5

    Это случайно нарвался. Кстати заметил такую штуку: если в магазине искать что-то по названию, то предложений не густо, а вот если тупо заходить в разделы, то вполне найдется по вкусу.. Пару дней тупо шерстил магазин, на случай если отрубят чего, так хоть установленное будет. Нашел для себя рисовалку, утилитку для роутера, вайфая, несколько классных читалок новостей, да и в принципе приложений достаточно.. Эхххх, такую систему ляснули, только только стал осваивать это все и на ноуте с десяткой..

    13.04.2019 в 14:10
    +1
    Android

    Да уж... Ляснули знатно.

    13.04.2019 в 21:41
    0
    Android

    По 20 рублей игры будут на этой распродаже??