18

Microsoft увеличила поставки Surface на 60%

В начале этого месяца Microsoft представила четвертое поколение планшета Surface Pro 4 и удивила индустрию новым компьютером Surface Book. Спрос на новинки оказался весьма большим и как сообщает издание Digitimes, Microsoft увеличила количество поставок Surface в четвертом квартале этого года.

Согласно анонимным источникам, Microsoft увеличила количество поставок на 60% до 500 000 штук. Ранее это число составляло 300 000 штук. Увеличение поставок является весьма логичным и правильным шагом, особенно если учесть приближение праздничного сезона и привлекательность устройств, которые заслужили позитивную оценку большого числа изданий.

Минимальная версия Surface Pro 4 стоит 899 долларов, а максимальная - 2 699 долларов. Что касается Surface Book, то самая простая модель обойдется в 1 499 долларов, а самая дорогая в 3 199 долларов. Официальные цены в России по-прежнему неизвестны, как и дата начала официальных продаж.

Источник: Digitimes

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    21.10.2015 в 20:03
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Пока не будет России нет смысла это даже читать.

    22.10.2015 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Я лично жду перекупов, а если они с ценами обнаглеют, буду заказывать.

    22.10.2015 в 2:33
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Палюбому обнаглеют)

    21.10.2015 в 20:05
    +2
    Microsoft Lumia 640

    В России еще долго не будет,а если даже и появится -цифры продаж будут мизерными.

    21.10.2015 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп OneDrive помер

    22.10.2015 в 0:00
    0
    Nokia Lumia 930

    .Странно у меня работает

    22.10.2015 в 0:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Удали и поставь по новой

    22.10.2015 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Приложение не работало, зашёл на сайт и там ошибка. Сейчас уже всё в норме.

    21.10.2015 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скоро должны починить.Без ВанДрайва будет плохо.

    21.10.2015 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Да не то слово, хотел другу файл скинуть, а тут оппля и не работает.

    21.10.2015 в 20:51
    0
    Android

    Оффтоп. Как получить обновление windows phone 8.1.2? Раньше в приложении "Участник программы..." были два пункта "slow", одно из них обновляло телефон до 8.1.2, но теперь его там нет.

    21.10.2015 в 20:54
    +1
    Android

    Ни как не получишь закрыли это !!

    22.10.2015 в 5:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Плохо( А есть ли способ установить 8.1.2 на телефон другим способом, кроме как через Рекавери Тул? Т е., скачиваешь эту прошивку из инета, и устанавливаешь на телефон с помощью какой-нить проги, типа Мультилоудера у Самсунга?

    22.10.2015 в 9:33
    +2
    Android

    Нет нельзя к тому же эта прошивка у всех по разному ведет себя у меня зарядку пдедает

    22.10.2015 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно( Спасибо за ответ?

    22.10.2015 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 520

    Я бы тоже хотела купить surface book средненькую...

    22.10.2015 в 0:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Я топ хочу))) ужо работаю над этим))

    22.10.2015 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    ты знаешь чем ты можешь заработать)))