34

Microsoft снова отложила поставки Surface Hub и подняла цену

Для корпоративных пользователей, которые заказали в свои компании огромные Surface Hub, у Microsoft есть не совсем приятные новости. Гигантские компьютеры Surface Hub с 55-дюймовым и 84-дюймовым сенсорным экраном снова опаздывают. На этот раз Microsoft еще и подняла цену на и без того радикально дорогой гаджет. Об этом сообщило издание Petri.com:

Когда Surface Hub был анонсирован, компания Microsoft выставила цену в 6 999 долларов за 55-дюймовую модель и 19 999 долларов за 84-дюймову. Теперь Microsoft увеличила цену для всех новых заказов. Начиная с сегодня, предприятия, которые заказывают себе Surface Hub, должны будут заплатить 8 999 долларов за 55 дюймов и 21 999 долларов за 84-дюйма. Для тех, кто заказал Hub раньше, цены остались без изменений.

Ожидалось, что поставки начнутся с 1 января, но представитель Microsoft уточнил новые сроки. Заказчики начнут получать свои Surface Hub где-то в первом квартале 2016 года. Предварительные заказы начались еще в июле уходящего года и вне сомнений, такие задержки вряд ли способствуют хорошему настроению покупателей.

Напомним, что несколько дней назад Microsoft опубликовала руководство пользователя Surface Hub, которое позволяет познакомиться с возможностями и особенностями этого компьютера.

Surface Hub также примечателен тем, что производится исключительно у себя на родине - в США. Все дело в том, что столь крупный гаджет и комплектующие к нему весьма сложно транспортировать, поэтому компания решила производить Surface Hub на одной фабрике.

Интересно узнать, почему Microsoft снова задерживает поставки. Как считаете, дорогие читатели, в чем может быть причина? Поделитесь мнением в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    23.12.2015 в 12:02
    -2
    Android

    О господи, неужели их кто то заказывает

    23.12.2015 в 12:09
    +8
    Android

    Тебе не понять, конечно заказывает крупные компании, корпорации.

    23.12.2015 в 13:39
    -1
    Nokia Lumia 928

    Я бы ту модель на 84" взял бы, если бы они снова не накосячили, на этот раз с ценой.

    23.12.2015 в 12:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    дайте два!?

    23.12.2015 в 12:10
    +3
    Microsoft Lumia 640

    С таким отношением, и те кто хотел заказать передумает.

    23.12.2015 в 12:19
    +2
    Nokia Lumia 930

    Закажут и купят. Небольшая цена для серьезной конторы. Тот же сап консалтинг...

    23.12.2015 в 12:21
    0
    Android

    Квартал это 4 месяца . Очень точные сроки ?.. Сказали бы точнее в 2016 точно получите ?

    23.12.2015 в 12:31
    +1
    Nokia Lumia 830

    Корпоративный пользователь легко потерпит с учётом возможных проблем с неотлаженной оборудкой... Помню в Рэдмонде видел(трогал/игрался) в начале 2000х их стол с сенсорной столешницей(прототип) два года бредил этим чудом, а сенсоры только только начали в массы появляться...

    23.12.2015 в 12:31
    0

    Квартал - это 3 месяца.

    23.12.2015 в 12:38
    0
    Android

    Пардон . 3 месяца это уже конкретный срок ?

    23.12.2015 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    А триместр это что?

    23.12.2015 в 15:49
    0
    Android

    Триместры в школе. Везде кварталы

    23.12.2015 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 525

    Еще в беременности

    24.12.2015 в 1:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я же не где спросил, а что это, если квартал это три месяца

    23.12.2015 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вы где живете, что у вас квартал 4 месяца?

    23.12.2015 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 550

    Прикольная штука, интересно обычному пользователю как можно ее использовать , ну типо ньью экспириенс и всё такое )))

    23.12.2015 в 12:37
    -3
    Microsoft Lumia 535

    Объясните мне....темному человеку зачем этот хаб,ведь за гораздые меньшие деньги можно оборудовать и смарт телек гораздо большего размера....или или подсоединением ноута к нему....или же забабахать проэктор с таким же функционалом,если конешно телека не хваттает...

    23.12.2015 в 18:35
    0
    Android

    Оборудовали, получилось то о чём и говорим. Проектор с таким функционалом врятли

    23.12.2015 в 12:38
    -3
    Nokia Lumia 1520

    1584000 за девайс. Пожалуй откажусь Микрософт)))

    23.12.2015 в 12:46
    +2
    Microsoft Lumia 640

    У нас за эту цену однушку можно купить.

    23.12.2015 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Везет... У нас общагу за такие деньги даже не купишь)))

    23.12.2015 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну общагу снимают......

    23.12.2015 в 15:14
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А можно купить 88 дюймовый моноблок и жить в коробке.

    23.12.2015 в 18:36
    0
    Android

    Жить в коридоре?! На фиг надо...

    23.12.2015 в 17:30
    0
    Android

    Согласен с тобой?

    23.12.2015 в 14:02
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Верите нет))))я купил 535 взамен своей 520,и брату посоветовал ее,тобишь 10 выдет збс все будет...так бесит то что ее уже почти как год назад... Представили а я до сих пор на 8.1 этож вобще....так еще они га праздники ушли....пипец люди живут.....скажу одно!какими бы вы фанатами не были.....не доведут ее до ума....этож американцы ептыдь их.....так далее и будет......ждите и все......

    23.12.2015 в 14:38
    0
    Android

    ?

    23.12.2015 в 14:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, но мне дешевка такая не нужна. Подожду за миллиард и с диагональю 1488"

    23.12.2015 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    На эти деньги можно на пирамидах в египте проэктировать свои плланы епт))))и сотрудникам отдых и тебе дешевле)))

    23.12.2015 в 16:26
    0
    Android

    Вместо двух, придется брать один.

    23.12.2015 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 525

    Кагвсигда.

    23.12.2015 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 520

    Что не убивает последователей Майкрософт,то делает их сильнее)

    23.12.2015 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Microsoft - дерьмовая компания невыполненных обещаний

    24.12.2015 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так дела не делаются. Ожидал от Сатьи большего.