20

Game Troopers предлагают скидки на свои игры до 31 декабря

В портфолио игр студии Game Troopers присутствует уже большое количество замечательных решений. Некоторые из них доступны платно, некоторые бесплатно с внутриигровыми покупками. Если вы присматривались к какой-то игрушке от Game Troopers, самое время купить ее, поскольку разработчики устроили распродажу игр и IAP до 31 декабря.

Представитель компании сообщил на официальном сайте:

2015 год был лучшим годом для Game Troopers и мы надеемся, вам понравилось играть в игры, которые мы выпускали. Мы бы хотели поблагодарить вас за поддержку и пожелать вам приятных выходных.

Итак, пользователям предлагаются следующие скидки:

  • Abyss (недавно была бесплатной) - 0.99 доллара. Игра о футуристическом создании, которое исследует темные глубины океана в поисках энергии. Очень атмосферная и приятная игра, которая поможет скоротать минутку и расслабиться.
  • Make it Rain - все цены на внутриигровые покупки снижены на 50%. Сия весьма странная игрушка заставит вас прожигать дыры в экране смартфона. В прямом смысле этого слова.
  • Momonga Pinball - разблокируйте полную игру за 50% ее стоимости. Momonga Pinball не так давно дебютировала в магазине Windows и является неким миксом RPG и пинбола.

В дополнение к этому, Game Troopers обновили три своих игры и снизил цены на IAP на 50%:

Цены могут быть еще не скорректированы, поэтому если вы не наблюдаете скидок в магазине, попробуйте проверить их через пару часов. Также обратите внимание, что сейчас наблюдается баг с внутриигровыми покупками, поэтому приобретение контента внутри игр или приложений может быть затруднительным, если не невозможным.

Источник: Game Troopers

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    23.12.2015 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Очень хорошо)

    23.12.2015 в 13:20
    +3
    Nokia Lumia 930

    Abbys редкостное гамно!

    23.12.2015 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 925

    Fe_Nike а подскажи пожалуйста у тебя автофокус при сьемке видео работает? Или надо вручную тапать по экрану каждый раз? И еще. У тебя не наблюдается какого-то мерцания в верхней части экрана когда проводишь пальцем вверх.

    23.12.2015 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    С фокусом тоже проблемы , постоянно приходится самому пальцем тыкать

    23.12.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 620

    это через Lumia и стандартную камеру такое?

    23.12.2015 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Через камеру майкрософт а люмия камера не ставится на windows 10 mobile.жалко. А какое отличное приложение.

    23.12.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Мерцания нет. И автофокуса нет? на прошлых сборках автофокус работал.

    23.12.2015 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 925

    Блин а у меня ни на одной сборке не работал. Чеж теперь на 8.1 переходить или они все исправят как думаешь?

    23.12.2015 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Думаю исправят... Но к марту в релизе или же в январе...

    23.12.2015 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Имею на руках еще 540 там также автофокуса нет. А вот на 930 работает.

    23.12.2015 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо за ответ. Ну а все таки по поводу мерцания , дрожания при перелистовании текста в интернете точно нет? Может быть ты не замечал? Просто это так сильно напрягает. А вот на 8.1 этого дрожания нет.

    23.12.2015 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет, все нормально вроде.

    23.12.2015 в 15:52
    +2
    Nokia Lumia 730

    Не согласен, она сложная, но интересная.

    23.12.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 530

    Кто знает как восстановить игру Elements: Epic Heroes после удаления?

    23.12.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Я после удаления создал новый акк (имя) , затем в меню игры нажал изменить, и ввел старый. И загрузился старый)

    23.12.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 530

    .получается что заходишь через Xbox и всё хорошо.спасибо

    23.12.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Можно присмотреться.

    23.12.2015 в 16:56
    0
    Android

    Понятно.

    23.12.2015 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 525

    Интересно, играл давно больше года назад на андроиде в elements: epic heroes. Прокачался до 35 лвл, потом забил. Писал разрабам чтобы выпустили на WP. Только вот разработчики были совсем другие ? Или их купили или они переименовались?..

    Upd. Посмотрел в гуглеплее правда есть эта игра и разрабы те же: Zadzen :) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamevil.elements

    23.12.2015 в 17:26
    0
    Android

    Game Troopers молодцы,продолжайте в том же духе?