36

Для Windows App Studio вышло новое обновление

Инструмент Windows App Studio является отличной стартовой площадкой для тех, кто хочет познакомиться с процессом создания приложений для Windows или даже создать готовое к использованию приложение с базовым функционалом. В свежем обновлении, компания Microsoft реализовала возможность превратить блог на WordPress в Windows 10-приложение.

Мы добавили в App Studio новый источник данных - WordPress. Это позволит подключить приложение непосредственно к вашему блогу на WordPress. Приложение будет стягивать информацию и отображать ее в виде красивого приложения, поэтому вы можете легко и просто, а главное, бесплатно, создать приложение для своего блога и представить его более 110 миллионам пользователям Windows 10.

В дополнение к этому, Windows App Studio теперь поддерживает Microsoft Ad. Пользователи могут добавить рекламный баннер с контентом, предоставляемым Microsoft и таким образом монетизировать свою поделку. Другие изменения также включают в себя возможность добавить ссылки на любой другой контент и новые дизайнерские решения для приложений.

Заинтересованы? Познакомьтесь с Windows App Studio. Студия полностью русифицирована и также располагает рядом обучающих видео, которые помогут новичку ориентироваться в процессе разработки.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    23.12.2015 в 14:10
    0
    Android

    "Новое обновление"... Парни, вы русский язык учить не собираетесь ?

    23.12.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага!? Деревянное дерево, железное железо, красивая красота...???

    23.12.2015 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Каламбур в деревне дураков :)

    23.12.2015 в 15:54
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да неважно, есть в предложении или в заголовке неточность, или нет её... Главное - НОВОСТЬ есть! Думаю, ни к чему придирки все эти...!???

    23.12.2015 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    С таких слов и начинает загнивать все живое. В частности я говорю про русский язык

    23.12.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Раз пошла такая "пьянка", то в конце первого предложения вам нужно поставить "!?". А в конце второго - "точку".? А после слова "в частности", во втором предложении, вы забыли "запятую"!?

    23.12.2015 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп. При покупке Lumia 950/950 xl в n-store дается планшет на windows 10. Отличный бонус,может кто-то купит? акция действует до 31 декабря.?

    23.12.2015 в 17:07
    0

    А как правильно?

    23.12.2015 в 14:15
    0
    Android

    У меня такой вопрос, почему майки убрали шторку (ползунок) регулировки яркости в настройках windows mobile 10? В первых сборках она была в настройках экрана, теперь снова как раньше, три позиции регулировки яркости.

    23.12.2015 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 520

    меня тогже интересует этот вопрос

    23.12.2015 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всё на месте.

    23.12.2015 в 17:22
    0
    Android

    Блин,почему у нас такого нету?

    23.12.2015 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ты имеешь ввиду так-же

    23.12.2015 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всё на месте! ДИСПЛЕЙ в НАСТРОЙКАХ посмотри.

    23.12.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 928

    Пользуйся авто.

    23.12.2015 в 14:16
    -1
    Nokia Lumia 930

    Обновление бывает и старым, например вчера вышло обновление и сегодня вышло обновление, значит вчерашнее - старое, а сегодняшнее - новое обновление.

    23.12.2015 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы не правы!
    Вчера было вчерашнее обновление, а сегодня - сегодняшнее...

    23.12.2015 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Понял, согласен)

    23.12.2015 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Без обид, малость "улыбнуло".?

    23.12.2015 в 14:40
    0
    Android

    Ааахрееенееетьь, ща пойду делать compovile for w10 app!!!!

    23.12.2015 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Оффтоп. Помогите пожалуйста. У меня одного наэкранные кнопки в играх пропадают а черное нерабочее место остается. Не могу нормально играть. Тоже и с некоторыми приложениями. Может есть способ от этого избавиться?

    23.12.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Нет вы не одиноки, способ есть ждать исправления от МС

    23.12.2015 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну чтож, будем ждать. Спасибо что откликнулись)

    23.12.2015 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 928

    А говорят это разработчики по постарались....

    25.12.2015 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну собсно баг фиксят совместно с разработчиками приложений.. МС общительные господа, у меня с ними самая большая переписка по работе... Иногда кажется что кроме как письмами они там больше ничем не заняты

    23.12.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну наконец.

    23.12.2015 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага,сменить мобилу ?

    23.12.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Подскажите.Параметры учётной записи яндекс устарели.всё поменял не получается как исправить?

    23.12.2015 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Такая же хрень с учетками.Решения проблемы не видно.

    23.12.2015 в 15:45
    +1
    Nokia Lumia 735

    Проблема решится, если вы все действия сделаете через ПК ?, у меня тоже раньше так было, не было возможности обновить учётки через смартфон...
    Сначала все уч.записи обновляете через ПК, затем те же действия повторите на смартфоне... У меня получилось.

    23.12.2015 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо сейчас по пробуем

    23.12.2015 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 435

    Боги арены(Gods of Rome) вышла на windows 10 mobile!ура!

    24.12.2015 в 1:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Кто-то слоу) Новость была

    23.12.2015 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп.
    Честно накипело, можете минусить, но "НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ" - это тавтология. Очень прошу не пиши так, достаточно просто "Вышло обновление" или "Обновили", или что-то в этом духе. Спасибо за внимание

    23.12.2015 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Полностью согласен и поддерживаю!

    24.12.2015 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Хреново, конечно, что я не владею английским, но зачем же тогда писать, что полностью руссифицирована?.. Эх...