16

Microsoft вкратце рассказала о результатах Bug Bash

С выходом сегодняшней сборки Windows 10 Insider Preview 14372 для смартфонов и ПК, Дона Саркар вкратце рассказала о результатах июньского Bug Bash, в рамках которого инсайдеры Windows помогали компании Microsoft лечить баги и нестабильности в Windows 10.

В общем инсайдеры выполнили 71 тыс. квестов и отправили около 81 тыс. отзывов. Самая большая активность наблюдалась в Китае, Индии и Бразилии. Также Microsoft собрала отзывы из Туркменистана, Гамбии Сейшельских островов, Того, Мали, Либерии и Гренландии.

Теперь разработчики тратят все свое рабочее время на исправление самых популярных багов, о которых сообщили инсайдеры. Исправления будут рассылаться в обновленных билдах, поэтому тенденция к рассылке большого количества билдов на протяжении следующих 30 дней будет сохраняться, поскольку до релиза надо как можно тщательнее отполировать Windows 10.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

24.06.2016 в 11:26
+19
Android

А самые популярные были - вирните квадраты на плитку приложения "люди", даешь рускую картану, абнавите х2х до дисятки ато уйду на андроед
?

Комментарии (16)

    24.06.2016 в 11:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Россия на 5 месте по активности, чего не указали?

    24.06.2016 в 11:28
    0
    Android

    Зачем,потом каждому участнику ,благодарное письмо прейдет+ ваучер на $50 в магазине

    24.06.2016 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Откуда такая информация?

    24.06.2016 в 11:33
    0
    Android

    Свой источник

    24.06.2016 в 11:26
    +19
    Android

    А самые популярные были - вирните квадраты на плитку приложения "люди", даешь рускую картану, абнавите х2х до дисятки ато уйду на андроед
    ?

    24.06.2016 в 11:33
    +2
    Android

    Толсто! Лови плюс!

    24.06.2016 в 11:35
    +8
    Android

    Чо толсто, там весь топ этими соплями забит. Пишут отзывы школьники, голосуют за них школьники - чем ещё заняться на уроках? Не учиться же ?
    А реальные проблемы, по крайней мере в русскоязычном сегменте, на дне.

    24.06.2016 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Именно поэтому лучше связываться напрямую с инженерами, а не через FH.

    24.06.2016 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Настораживает слово "отполировать"...

    24.06.2016 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Аккум снова жрёт, достали уже, на RS2 не буду инсайдером?

    24.06.2016 в 11:35
    0
    Android

    К тому времени могут ещё сократить численность обновлённых аппаратов

    24.06.2016 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Могут, они их просто физически сократят своими обновлениями?, у меня уже второй аккум чахнет?

    24.06.2016 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    А на Релизе все хорошо...

    24.06.2016 в 23:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подтверждаю релиз работает нормально

    26.06.2016 в 6:56
    0
    iPhone

    Ему бы скорости работы добавить, причем конкретно добавить. После сгс7 брать люмию 950 в руки аж не хочется. Не подумайте, я не предвзят, просто реально один летает как пуля, второй летает все так меееедленно, неспеша.... Последний это люмия 950. Теперь я понимаю слова Станислава "торопиться не надо...", вот о чем он вел речь.

    29.06.2016 в 6:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    После этого обновления тел заряжается за 5 часов, хотя раньше за 3 справлялся. И ест на 15%-20 процентов больше. Вышел 376