0

Microsoft возвращает SwiftKey в App Store и обещает новые функции для iOS

Microsoft SwiftKey — альтернативная клавиатура для iOS и Android. Компания купила приложение ещё в 2016 году, но в прошлом месяце удалила его из App Store. Впрочем, судя по твиту сотрудника Microsoft, в компании решили «возродить» приложение, ранее скачанное на платформе более 300 миллионов раз.

Microsoft SwiftKey

Вице-президент Microsoft по офисным приложениям Вишну Нат сообщил, что SwiftKey возвращается на iOS — альтернативую клавиатуру уже можно скачать в App Store. Кроме того, он анонсировал добавление в SwiftKey новых функций: в последний раз компания обновила приложение год назад.

В Microsoft рассказали, что вернули SwiftKey на iOS по многочисленным просьбам пользователей, но не уточнили причину возобновления работы над обновлениями (как и причину удаления клавиатуры из магазина). При этом версия для Android получала апдейты гораздо чаще и всё это время оставалась доступна в Google Play.

SwiftKey приобрела популярность благодаря широким возможностям кастомизации и функции набора текста без отрыва пальца от клавиатуры. Впервые приложение опубликовали в App Store в 2014 году, после анонса возможности добавления сторонних клавиатур в iOS 8.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.