27

Microsoft выпустила OneNote Importer Tool для Mac

В марте этого года Microsoft запустила утилиту OneNote Importer, с помощью которой пользователь может мигрировать с Evernote на OneNote без особой головной боли. Теперь данный инструмент доступен для пользователей Mac.

Как утверждает Microsoft, за время существования OneNote Importer, утилита помогла импортировать 71 миллион страниц из Evernote в фирменный сервис для создания заметок от Microsoft. Разумеется, что все эти процедуры происходили на Windows. Спустя почти полгода, Microsoft наконец сжалилась над пользователями Mac и выпустила для них OneNote Importer.

Для запуска утилиты нужен компьютер с OS X 10.11 El Capitan или поновее. Для более плавного процесса миграции рекомендуется наличие установленного приложения Evernote.

Многие пользователи отказываются от Evernote из-за каких-то совершенно дикой новой политики сервиса. В июне Evernote сообщили, что бесплатные пользователи могут синхронизировать заметки только между двумя устройствами. Ранее это количество было безлимитным. В это же время цены на премиум-подписку значительно выросли.

Не удивительно, что пользователи решают выбрать другой вариант для хранения заметок. OneNote является отличной альтернативой. И не только из-за большого количества функций и кроссплатформенности, но и благодаря тому, что сервис полностью бесплатный и не требует наличия подписки Office 365. Единственным ограничением бесплатного пользователя будет хранилище в OneDrive, где OneNote сохраняет все ваши записи. Этот объем составляет 5 Гб.

Скачать OneNote Importer.

Если вы хотите обновить ваш Macbook, то рекомендуем продать свой старый ноутбук в компанию скупканоутбуков в Москве.

НравитсяНе нравится
+205
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    19.08.2016 в 16:28
    0
    Microsoft Lumia 430

    El Capitan? А про Yosemite забыли..

    19.08.2016 в 16:58
    +1
    Android

    Хорошо, очень хорошо.

    19.08.2016 в 19:49
    0
    Android

    Не хорошо, а хорошище

    20.08.2016 в 12:36
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    )

    19.08.2016 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    А что эта за обнова такая?

    19.08.2016 в 17:06
    0
    Android

    Rs2

    19.08.2016 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Говорят хорошая обнова, не пугайся.

    19.08.2016 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот поставил, вроде норм все)) пока ничего плохого не заметил

    19.08.2016 в 19:50
    0
    Android

    Первая инсайдерская сборка rs2 на фаст ринге. А ну стоять, дрожать, бояться?

    19.08.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 730

    Почему-то нет сборки AU, каждый день проверяю - ваш телефон не нуждается в обновлении. Пока стоит 8.1.2

    19.08.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    Обновлять с 8 до 10 нужно через приложение Update Advisor

    19.08.2016 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Для начала, обнови смартфон до 10 (ветвь 10586), а затем проверь обновление и выскочит 14393.67 (AU).

    19.08.2016 в 19:08
    0
    Android

    Ловко ?

    19.08.2016 в 19:18
    0
    vvl
    Android

    В русскоязычном магазине приложение для обновления называется "помощник по обновлению". Без него обновления не будет. Как верно написали, сначала прилетит версия 1511, а она уже обновляя до версии 1607 (AU).

    19.08.2016 в 19:51
    0
    Android

    В реестре сменить значения не пробовал?))??

    19.08.2016 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребята что за версия на 521 после нее denim?

    19.08.2016 в 18:03
    0
    Android

    521?

    19.08.2016 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всего лишь операторская версия 520.

    19.08.2016 в 19:48
    0
    Android

    Хмм... Точно.

    19.08.2016 в 18:09
    0
    Android

    да, после нее дэним

    20.08.2016 в 4:26
    0
    Nokia Lumia 720

    8.1

    19.08.2016 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Небольшой оффтоп: хочу сделать полный сброс настроек. Что будет с приложением-аутентификатором? Данные перенесутся с резервной копии, или нужно как-то иначе поступить? А то сброс сделаю, а доступ к учетным записям получить не смогу.
    .
    З.ы. Учетная запись Microsoft тоже к нему привязана. Я смогу после сброса в нее зайти?
    Заранее спасибо за ответ.

    19.08.2016 в 18:12
    +2
    Android

    Да. Просто, при входе в учетку выберите прислать код любым другим способом, например на почту (добавьте дополнительный почтовый ящик в настройках учетки).

    19.08.2016 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, буду пробовать.

    19.08.2016 в 21:22
    0
    Android

    никогда не пользовался evernote.

    20.08.2016 в 0:39
    -4
    Microsoft Lumia 640

    В посте речь про onenote. Разуйте глаза,пацанчик.

    20.08.2016 в 10:20
    0
    Android

    "В марте этого года Microsoft запустила утилиту OneNote Importer, с помощью которой пользователь может мигрировать с Evernote на OneNote без особой головной боли."