29

Microsoft выпустила утилиту для переноса заметок из Evernote в OneNote

Если вы решите переключиться с одного сервиса заметок на другой, процесс переноса данных может стать значительной головной болью, особенно если у вас сохранено много данных. Microsoft позаботилась об этом, выпустив специальную утилиту для переноса заметок из Evernote в OneNote.

Импорт контента из Evernote в OneNote. Без сомнений переходите с Evernote на OneNote. Для компьютеров с Windows 7 или более поздней версии. У OneNote и Evernote много общего, но мы думаем, что вам понравятся уникальные функции OneNote, например полотна произвольной формы, доступ к заметкам в автономном режиме и неограниченные возможности по созданию заметок.

Преимущество OneNote заключается в том, что хранение заметок в облаке полностью бесплатное, как и доступ к ним в автономном режиме. У Evernote для этого надо подписку Evernote Plus или Premium, а для бесплатного автономного режима выдается только 60 Мб в месяц. Также платными являются функции совместного использования контента и вырезания материала из интернета. Все это доступно в OneNote полностью бесплатно.

Для ускорения процесса миграции данных Microsoft рекомендует установить Evernote для Windows. После использования нового приложения, весь контент из Evernote будет перемещен в OneNote и синхронизирован на ваши устройства. Mac-версия приложения для синхронизации будет выпущена чуть позже.

Скачать OneNote Importer для Windows.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    12.03.2016 в 9:25
    -2
    Nokia Lumia 930

    Палезно. Для тех кому лень переносить всё ручками.

    12.03.2016 в 9:29
    -2
    Android

    Удобно?

    12.03.2016 в 9:30
    +2
    Nokia Lumia 930

    С новостями чего то вообще туго.

    12.03.2016 в 9:32
    -1
    Nokia Lumia 735

    Не знаю ни одного человека, у кого в электронном виде вообще куча заметок. Я свои даже переписать могу сам ?

    12.03.2016 в 12:13
    +1
    Nokia Lumia 820

    У меня 3к+ заметок в эверноуте. Лет за 5-6 скопилось.

    12.03.2016 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Не поленился, глянул - 120mb размер файлов OneNote.

    12.03.2016 в 23:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Откуда столько заметок? По работе что-ли? Я не представляю...☺

    13.03.2016 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Накопилось. Часть перенёс из бумажных книжек, часть из органайзеров типа Lotus Ogranizer, заметок Outlook и пр. Основной размер конечно за последнее время - статьи с картинками.

    12.03.2016 в 9:40
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Постоянно пользуюсь OneNote, отличное приложение как для работы, так и в быту...

    12.03.2016 в 10:26
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Поддерживаю, пользуюсь по работы на планшете рисую прототипы, схемы и т.д. Да и просто для заметок со стилусом удобно

    12.03.2016 в 9:46
    0
    Android

    MS улучшила одну функцию, фанаты ликуют!

    12.03.2016 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приятно, что появилась такая функция. Я вот раньше тоже Evernote пользовался. А что тут такого?

    12.03.2016 в 9:59
    +1
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Коллеги, оффтоп... Итальянский филиал оператора Vodafone начал рассылку Windows 10 mobile?)

    12.03.2016 в 10:01
    +1
    Android

    Когда же мы уже получим этот несчастный билд,и успокоим наши души ?

    12.03.2016 в 11:54
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Согласен с тобой) Но я все еще не так сильно обеспокоен отсутствием на моей Люмке Win10 Mobile. Пока терпит моя душа))

    12.03.2016 в 13:57
    0
    Android

    Товарищ, эйфория от установки w10m будет недолгой!

    12.03.2016 в 14:02
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Окай:-(

    12.03.2016 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет конечно.

    12.03.2016 в 9:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ни разу не пользовался

    12.03.2016 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 630

    1)

    12.03.2016 в 11:16
    -1
    Nokia Lumia 820

    Уже давно перешёл на one note, зачем платить за функции на эвернот, которые можно получить бесплатно!

    12.03.2016 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Установил OneNote на комп через магазин. Появилась его иконка, но когда на нее нажимаю что б открыть нечего не происходит. У вас все работает?

    12.03.2016 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Работает.

    12.03.2016 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Да действительно с новостями совсем туго стало.

    12.03.2016 в 14:17
    +1
    Android

    Жду уанноут для линукс ?

    12.03.2016 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Плагин для хрома будет получше у эвернот, поэтому лучше им пользоваться для вырезки с сайтов. OneNote также не поддерживает тэги.

    12.03.2016 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Кто-то один сервис использует кто-то другой. Не думаю что все у кого Evernote кинуться переносить данные в OneNote. Каждый изначально выбирает себе по вкусу!

    12.03.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Урааа!??

    12.03.2016 в 20:35
    0
    Android

    Evernote функциональнее. Больше функции с интеграции ifttt. Кто пользуется тот поймёт.