48

Microsoft выпустила отдельную версию Skype Mingo для Android

В магазине Google Play нашли альфа-версию Skype Mingo для Android, которая располагает несколькими особенностями, отличающими новое приложение от традиционного Skype-приложения.

Mingo получило дизайн, схожий с обычным клиентом, только вместо буквы S на иконке отображается M. Приложение разделено на вкладки с переписками, звонками, контактами и ботами. Mingo можно использовать не только для Skype-переписок или звонков, но и для традиционных сотовых звонков и смс-сообщений. Одним словом, Mingo может заменить собой стандартные приложения для общения в вашем телефоне.

Microsoft также планирует добавить в Mingo возможность получать и отправлять смс через компьютер на Windows 10. Обычная версия Skype для зеленого робота тоже в ближайшем будущем обзаведется аналогичной функцией. Может Mingo будет неким испытательным полем для тестирования новых функций? Насчет этого вопроса пока что можно только догадываться, как и о предназначении приложения в целом. Может у вас есть какие-то соображения по этому поводу? Расскажите об этом в комментариях.

Новое приложение находится в состоянии альфа, поэтому возможны различные баги и нестабильности.

Скачать Skype Mingo из магазина Google Play.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (48)

    15.12.2016 в 17:03
    +1
    Android

    А для Windows Phone?

    15.12.2016 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Так стандартный скайп содержит те же функции и на windows. И работает так же убого))

    15.12.2016 в 17:11
    0
    Android

    Через приложение на вп нельзя сделать синхронизацию обычных смс с пк ?. Хотя это только планируеться, хто знает.

    15.12.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну мне когда приходит смс на мобилу,то автоматом отображается на ПК. У меня предварительная версия скайп. Может, поэтому

    15.12.2016 в 17:13
    0
    Android

    У меня нет, хотя тоже пред. вер. скайп (блин, зачем такие длинные названия).

    15.12.2016 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Может, отключено? Надо бы порыться в настройках.

    15.12.2016 в 17:15
    0
    Android

    Вроди бы как рылся. Пороюсь еще рас, скажу.

    15.12.2016 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот, попробуй

    15.12.2016 в 17:25
    0
    Android

    Где находиться пункт "send texts on all my Windows devices"?

    15.12.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 930

    К сожалению, не подскажу. Сейчас не за компьютером.

    15.12.2016 в 23:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот настройки стандартного приложения для сообщений
    Но я не совсем уверен в том, что оно работает.

    16.12.2016 в 6:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Оно работает, но жутко неудобно. Смс отображаются в скайпе и получается мешанина из смс и сообщений скайпа. Причем если смс стандартное ты открываешь сразу, то смс, когда оно приходит в скайп подшружается- это злит. В принципе, на вкус и цвет, все фломастеры разные, кому то может нравится...я пару дней попользовал и разделил функции-сделал разбельрлу

    15.12.2016 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Что за бред?
    Уже несколько месяцев, как можно. В настройках смотрите. Надо установить Skype, как приложение по умолчанию для SMS.

    15.12.2016 в 18:08
    0
    Android

    У меня стоит, но нечего не работает.

    15.12.2016 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Значит, настроили что-то не так.

    15.12.2016 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Автоматом делает

    15.12.2016 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не понял. Я с планшета отсылал смс через скайп по телефону. Вроде как работает эта функция

    15.12.2016 в 17:12
    0
    Android

    Viber работает убогей:).

    15.12.2016 в 17:13
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ну хотя бы первые,кто перевел свое приложение на увп))

    15.12.2016 в 17:14
    +1
    Android

    Это верно, даже скайп и то второй.

    16.12.2016 в 20:19
    0
    Android

    А для Windows дырка от бублика!

    15.12.2016 в 17:05
    0
    Android

    Хех, последняя строчка с ссылкой на скачивание чего-то повеселила)))))

    15.12.2016 в 17:10
    +1
    Nokia Lumia 820

    Айда все в гугл-плей качать новый чудо скайп Аминго)))?

    15.12.2016 в 17:20
    0
    Android

    Mingo станет Ringo- новая звонилка-мессенджер от майкоф.

    15.12.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребята подскажите что за письмо прилетело. Перейдя по ссылке просит ввести учётку с паролем, чёта я стремаюсь.

    15.12.2016 в 17:42
    0
    Android

    Олег, открой контакт, адреса невидно же. О чем судить?

    15.12.2016 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    15.12.2016 в 18:47
    0
    Android

    Не то.
    Надо нажать на имя отправителя.

    15.12.2016 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, разобрался. Хотмэйлом там и не пахло, реально вытяжка данных.

    15.12.2016 в 19:21
    0
    Android

    Совет.
    Предложи Тарасу написать об этом случае статью.
    Думаю, многим будет полезно.?

    15.12.2016 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    А была статья, не так в принципе и давно. Спасибо Тарасу, благодаря статье засомневался.

    15.12.2016 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 830

    А скайп превью вообще перестал на мобилке работать!

    15.12.2016 в 17:36
    +1
    Android

    "Скачать Skype Mingo из магазина Google Play"
    Жесть.
    Дожили.
    Слов русских нет... Одни маты.

    15.12.2016 в 17:43
    0

    Сегодня обновился Skype не запускается есть укав ото такое проблему

    15.12.2016 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Есть, думаю у многих.

    15.12.2016 в 17:47
    0
    Android

    Всё, что угодно, но только не для Windows phone!

    15.12.2016 в 18:15
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Да вы запарили! Есть это на wm, есть!

    15.12.2016 в 20:07
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Что изнылись то?? Давно все есть. Лишь бы постонать

    15.12.2016 в 20:38
    0
    iPhone

    Зачем столько скайпов? Обычный, UWP, скайп для бизнеса, теперь еще и минго...

    27.12.2016 в 17:05
    0
    Android

    Ну, это на андроиде

    15.12.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    Всем привет!У меня скайп на телефоне не открывается.Что такое может быть?С утра всё работало,после обновы не фурычит.

    15.12.2016 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у нас до сих пор основная версия "предварительная"

    15.12.2016 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 925

    А как на комп установить скайп с маркета, а не обчное вин32 приложение? С маркета кидает на его скачку.

    16.12.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Мало ещё скайпов разных! Срочно нужно ещё пяток-другой сделать! Давно очередного скайпа не появлялось!

    27.12.2016 в 17:05
    0
    Android

    Даешь скайп каждую неделю! ?

    19.12.2016 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 920

    - Microsoft собирается объединить все версии Скайп в одну.
    - Microsoft выпустила отдельную версию Skype Mingo для Android

    27.12.2016 в 17:05
    0
    Android

    Нужно больше версий скайпа (не отличающихся друг от друга)!!! ?

    30.10.2017 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Знаете как выглядели бы поступки Майкрософт со стороны конкурентов?
    - Стив Джобс перешёл на Андроид
    - На Lumia появился официальный клиент Icloud
    - Гугл отказался от выпуска хромбуков в пользу универсальных приложений для Виндовс.
    - Гугл прекратила поддержку своих сервисов на Андроид 4.