16

Новое обновление Xbox One увеличило скорость скачивания контента

Консоль Xbox One получила обновление своей операционной системы, содержащее в себе различные улучшения производительности и багфиксы. Билд 14393.2152 доступен для загрузки в настройках вашей Xbox.

Список изменений:

  • Общие улучшения и улучшения производительности.
  • Увеличена скорость загрузки файлов.
  • Оптимизации процесса загрузки игр и приложений для Xbox One.
  • Пользователи с высокоскоростными подключениями выше 100 Мб/с должны заметить ускорение загрузки до 80%. На более низких скоростях тоже наблюдается улучшение производительности до 40%.
  • Дополнительные оптимизации сделали процесс загрузки более устойчивыми к сбоям в подключении.
  • Различные оптимизации фоновых процессов загрузки.
  • Ресурсы подключения будут распределяться в пользу геймплея, если во время игровой сессии активна фоновая загрузка.
  • Улучшения прошивки беспроводного контроллера для более стабильной работы геймпада.
  • Улучшена работа фонового воспроизведения музыки в различных приложениях.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    15.12.2016 в 16:04
    0
    Android

    Завезли бы подобный патч на Windows 10/10 Mobile, цены бы майкрософту не было

    15.12.2016 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    Установите себе гигабитную сеть. Что за идиотизм? Иксбокс не мог в гигабитную сеть? Член не 40% не увеличивается после патча? :)))

    16.12.2016 в 15:06
    0
    Android

    Может завезут подарочек на Новый год ?, ты желание просто загадай☺

    27.12.2016 в 17:06
    0
    Android

    Письмо Деду Морозу напиши ?

    27.12.2016 в 19:36
    0
    Android

    Посмотрим майкрософт сказала об обновлениях инсайдер на пк ? но не сказала об мобильной 10 может они там что-то глобальное готовят ☺ сюрприз ? может?

    28.12.2016 в 0:58
    0
    Android

    Ды уже 3 редстоун что-то глобальное готовят ?

    15.12.2016 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Заказал сыну one s

    15.12.2016 в 16:52
    +6
    Android

    это вы наверное жене сказали что сыну

    27.12.2016 в 17:07
    0
    Android

    а сыну сказали, что жене ?

    15.12.2016 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Точно-точно.сыну. Чтоб не отвлекал играть на своем иксбоксе)))

    15.12.2016 в 21:46
    0
    iPhone

    Это определенно хорошо. Даже очень

    15.12.2016 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошо продаваемый товар и к нему соответсвующее отношение, в плане обновлений и всего остального.

    16.12.2016 в 1:40
    0
    Android

    Владельцев этого устройства видать не так много... Или их всех устраивает скорость скачивания?

    16.12.2016 в 15:07
    0
    Android

    Да нет говорят что хбок довольно-таки популярная

    16.12.2016 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Именно так, все устраивало и до патча.

    17.12.2016 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Молодцы! Работайте! Уважуха! По патчу, ничего не заметил. Как работала до так и работает. Стала виснуть в магазине после нажатия на "показать все". Это в "магазин">игра>игровые клипы>показать все.......... пытаюсь выйти и все, зависает. Через мин3 зависона выкидывает в магазин. До обновы такого не было