97

Вышло новое обновление для Xbox Music

Xbox Music для Windows Phone получило еще одно обновление. Уже одинадцатое по счету. В магазине Windows Phone Store вы найдете версию 2.6.318.0, готовую для загрузки на ваши гаджеты. Сайт Xbox UserVoice предоставляет подробности о последнем апдейте, в то время как в магазине Windows Phone вы не найдете никакой информации.

Последнее Xbox Music-обновление на Windows Phone вышло около двух недель назад. Тогда это была версия 2.6.288.0 и обновление сфокусировалось на улучшении стабильности и качества приложения в целом. Новый апдейт также не порадует ничем новым, кроме багфиксов.

Этот релиз исправляет некоторые глюки и баги, о которых нам сообщали пользователи.

Хотя мы и не получаем ничего нового, улучшение стибальности работы приложения всегда хорошо. Скачать Xbox Music можно здесь.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (97)

    02.10.2014 в 13:03
    0

    Что-то не вижу "первонахов"...:)

    02.10.2014 в 13:05
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Получается ты первый нах?

    02.10.2014 в 13:14
    0

    :)

    02.10.2014 в 13:51
    -4
    Nokia Lumia 620

    Мне кажется это неуважение к ветеранам

    02.10.2014 в 13:05
    +2

    Еще ой как много, думаю, будет этих баг-фиксов.

    02.10.2014 в 13:10
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Быстродействие не сравнится со старым приложением, но что поделаешь...

    02.10.2014 в 13:35
    +2
    Android

    Данное обновление убрало ненавидимое "возобновление" УРА ТОВАРИЩИ!!!!!

    03.10.2014 в 5:55
    0
    Nokia Lumia 525

    еще после предыдущего обновления "возобновление" пропало

    02.10.2014 в 13:35
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Эх...была бы хоть какая то достойная альтернатива, думаю все бы в России послали этот плеер к чертям, тем более с отсутствием поддержки самой x-box music.

    02.10.2014 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Чем тебе миксрадио не нравится?

    02.10.2014 в 14:50
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Нравится, но во первых не везде им воспльзуешься, поскольку я много времени провожу в поездках, а во вторых..в последнее время если слушать не миксы, а то что оно само подбирает...крутит каждый раз одно и то же почему то, ничего не добавляя и не обновляя

    03.10.2014 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Почему это не везде, в оффлайн загрузил и катайся сколько влезет, а чтобы в плэй ми менялось нужно ставь лайк или дизлайк треку и добавлять в избранное исполнителей новых.

    03.10.2014 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    Дело в том что миксы он грузит в память телефона, а весят они частенько немало, а у 1320 с внутренней памятью и без того напряг. А насчет лайков- ставлю либо вообще тупо не реагирует, либо опять все так же без перемен.

    03.10.2014 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да и не беда 8tracks тоже неплохой сервис

    04.10.2014 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Есть отличная пльтернатива, это микс радио. Просто заходишь в микс радио, перетаскиваешь тайл "моя музыка" на рабочий стол, и вуаля - отличный плеер у тебя есть

    02.10.2014 в 13:36
    0
    Android

    Поправочка не убрала

    02.10.2014 в 13:37
    0
    Android

    Показалось

    02.10.2014 в 13:56
    +3
    Nokia Lumia 925

    Такое складывается впечатление, что кто то проклял музыку и видео на WP-смартфонах :evil: :facepalm: :cry:

    Аватар
    02.10.2014 в 14:03
    +2

    И это проклятие называется "X-box"

    03.10.2014 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Это точно...

    02.10.2014 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 520

    да когда они уже догадаются добавить функцию полного закрытия плеера? :x

    02.10.2014 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 520

    Мда...в Androide приложения пособранней будут и удобнее. Уже больше года хожу с Lumia, а каких-то существенных улучшений в приложениях я так и не увидел. Да что там говорить, YouTube нормальный, до сих пор выпустить не могут! Печально всё это...

    02.10.2014 в 14:06
    +1
    Nokia Lumia 925

    Твоя компания ведрофонов забанила шикарный клиент YouTube от Microsoft

    02.10.2014 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Я знаю, что забанили( Но ведь майки не единственные, кто могут сделать хороший YouTube. Пока пользуюсь YouTube HD.

    02.10.2014 в 16:35
    +3
    Nokia Lumia 630

    Попробуй tubecast, мне понравилось

    02.10.2014 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо огромное, попробывал, покруче YouTube HD.

    02.10.2014 в 14:04
    +2
    Nokia Lumia 925

    Анимация стала плавнее, грузится быстрее. Хороший плеер. Что вам в нем не хватает? Погоды?

    02.10.2014 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 1320

    Тебе нравится это черное убожество? Ладно в старой версии хоть MPAtool выручал. И это только касаемо внешнего вида.

    02.10.2014 в 14:24
    +1
    Nokia Lumia 925

    У меня серый телефон, черная тема, естественно черный плеер. Вы прям сидите и дрочите на фон( уж извиняюсь, что так грубо), что вам важно какой он? Лично мне его хватает, чтобы тыкнуть нужный плейлист и закрыть, и не вспоминать о нем пока песни не закончатся

    02.10.2014 в 14:30
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Ну так тебе вообще можно все убрать, и живые плитки тоже. Просто серые одинаковые квадраты. Дрочить на них что ли? Тыкнул да и все, звонит-звонит, что еще надо. Оформление тоже много что значит, как минимум эстетично и приятно.

    02.10.2014 в 14:50
    +1
    Nokia Lumia 925

    А что же ты тогда windowsphone выбрал? Брал бы Galaxy S5 там и плееров больше и цвета разнообразные и оформление такое можно сделать что нас тебя павлины будут засматриваться, а в транспорте от тряски девать начнешь от ряби в глазах

    02.10.2014 в 15:03
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Я что хотел то и выбрал, как раз из- за минималистического стиля,( ну и разумеется Nokia и непереносимости Ведроида) но всему есть разумные пределы.

    02.10.2014 в 15:06
    -2
    Nokia Lumia 1320

    А если тебе так важна лишь функциональность Asha тебе в руки, плеер там есть, звонить можно.

    02.10.2014 в 14:55
    +2
    Nokia Lumia 925

    Всегда должен быть выбор :cool:

    02.10.2014 в 15:07
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Так точно командор

    02.10.2014 в 16:06
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не хватает воспроизведения всей музыки, бесит список недавно воспроизводимой музыки который не убрать.....

    02.10.2014 в 21:11
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Ты видел иконку случайного проигрывания? Она проигрывает ВСЮ музыку.

    03.10.2014 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Не знаю, я выбираю любую песню, и дальше они по алфавиту проигрываются, начиная с выбранной .

    02.10.2014 в 14:11
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не хватает редактора тегов! Да и возможность выбрать цвет фона!

    03.10.2014 в 6:00
    0
    Nokia Lumia 525

    а зачем редактор тегов? все равно ведь с компа скидывать музыку, а на нем поудобней редактировать

    03.10.2014 в 23:33
    0
    Android

    После появления возможности скачивания/выкладывания файлов напрямую с IE я смартфон еще ни разу не подключал к компу (полгода или около того, когда там 8.1 pfd вышла?). Поэтому тоже хочу редактор тегов, чтобы не возиться со всем этим на компе, особенно если я далеко от него :)

    04.10.2014 в 0:28
    0
    Nokia Lumia 525

    а, ну тут наверное дело привычки, мне с комп удобней/быстрей это делать)

    02.10.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Всем добрый день! Давно читаю это приложение, но необходимости регистрироваться и писать комментарии не возникала... Теперь собственно к теме... До сегодняшнего обновления, плеер меня устраивал, сейчас же стал закрываться через несколько секунд проигрывания и при выборе... Альбомов, треков и т.д. При этом воспроизведение музыки не прерывается. Если есть возможность исправить данную проблему, буду признателен.

    02.10.2014 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Перезагрузи телефон?

    02.10.2014 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо...не помогло ?

    02.10.2014 в 20:29
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Ну тогда сброс настроек...других вариантов не вижу

    03.10.2014 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Придется...наверное

    02.10.2014 в 14:56
    +1
    Nokia Lumia 925

    Плеер ппппррррооооклят.....

    02.10.2014 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня на тайле написано Music, вместе Музыка, это только у меня или есть еще у кого такая проблема?

    02.10.2014 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Это не у тебя проблема,так у всех.

    02.10.2014 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Сорри,нет на плитке написано музыка!!!

    03.10.2014 в 6:02
    0
    Nokia Lumia 525

    у меня тоже Music, наверное потому что регион США

    03.10.2014 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня Русский регион, и все равно написано "Music".

    03.10.2014 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 525

    тогда не знаю, ли ладно, не велика беда:)

    03.10.2014 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 525

    да*

    04.10.2014 в 0:50
    0
    Android

    Это от одного из обновления, я исправил сторонней плиткой, заодно умертвил ее, до тех пор пока не сделают системный цвет

    02.10.2014 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это не серьезная проблема, если вообще проблема, но по секрету скажу ты не один брат

    02.10.2014 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    А про сам плеер скажу следующее все неплохо и фон сойдет но когда переключаешь следующий трек идет зависание в 1,5 секунды если не больше, у меня старенький n8 себе такого не позволял, ну куда это годится когда у тебя 4 ядра, это печально ?, И да плейлисты в 20 веке уже изобрели, так что в 21 уже можно бы и добавить.

    02.10.2014 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Да он не только зависает, а выплевывает ошметок предыдущей песни!

    02.10.2014 в 15:53
    0
    Android

    Шустрее работать стало

    02.10.2014 в 16:41
    +3

    Какое нафиг Xbox music, а простой windows media player не судьба было запилить...

    02.10.2014 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Хотя бы его сделали бы, а вообще есть масса плееров типа аимп очень адекватный плеер...

    03.10.2014 в 6:03
    0
    Nokia Lumia 525

    аимп на вп есть?

    03.10.2014 в 6:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Нету, но хотелось бы

    03.10.2014 в 8:04
    0
    Nokia Lumia 525

    согласен, хотелось бы

    02.10.2014 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Блин зачем эта привязка к Xboxу нужна вообще, может кто то просветить?

    02.10.2014 в 17:39
    +1

    Мне кажется, что до выпуска 10 ничего радикально не изменится.До сих пор Майки живут основной Windows,а к выпуску гаджетов и программ к ним относятся как к хобби.

    02.10.2014 в 19:51
    0

    Почему мне не пришло?

    02.10.2014 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Ребята мы кажаца нашли слабое место системы windows phone 8.1 тестируем на Nokia Lumia 820
    Но нам нужно время

    02.10.2014 в 20:04
    0
    Android

    А в чем оно заключается-то хоть?

    02.10.2014 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Мы ее нашли в рестаре Windows XP и Vista и 7 вот и мы смотрели файлы но открыть нелзя протри мы узнали что на любой прошивке на любом смартфоне код телефона тоесть на Windows phone и мы нашли слабость но все еще нужно время

    02.10.2014 в 21:00
    0
    Android

    Если честно, то я больше половины написанного не понял. Только то что уязвимость в реестре XP и 7

    02.10.2014 в 22:03
    +4
    Nokia Lumia 720

    Диагноз "Кличко"

    03.10.2014 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 830

    мы сможем узнать системный код windows phone

    02.10.2014 в 19:57
    0
    Android

    Одна странность в приложении есть в скриншотах к нему фон под исполнителя и на плитке в наличии, а вот в жизни нет, вот так поворот.

    02.10.2014 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    В Штатах это работает ;-)

    02.10.2014 в 20:21
    0
    Android

    Вот печаль тоска.

    02.10.2014 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Кто знает как очистить историю проигрывания в Xbox Music? (извините за оффтоп)

    03.10.2014 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Ни как....

    02.10.2014 в 22:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, а ни у кого не выскакивает при обновлении ошибка 80073cf6?

    Аватар
    13.11.2014 в 13:02
    0

    у меня выдает такую ошибку.

    03.10.2014 в 9:57
    0
    Samsung Ativ S

    Я уже не прошу от MSFT таймера в плеере, эквалайзера, возможности проигрывания по папкам, автоматической подгрузки обложек для исполнителя. Но машу вать, когда они поддержку flac в свой чертов плеер добавят. :evil: У меня хорошая акустика дома, вся музыка у меня во flac, это почти 90гб! Я задолбался уже конвентировать музыку в формат, который этот плеер понимает (и теперь у меня папка музыки занимает 150 гб, ведь мне приходится держать 2 копии одного трека). (благо у ativ s хорошее звучание и с в паре с хорошими наушниками он отлично звучит) Иногда я ищу музыку в инете со смартфона, я ее скачиваю, но прослушать ее не могу! Есть Flac player SD, но он выжирает батарею на глазах. WP всем устраивает, но есть моменты от которых хочется просто разбить смарт о голову разрабов

    03.10.2014 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен

    03.10.2014 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Эквалайзер же есть в настройках аудио.

    03.10.2014 в 14:02
    0
    Samsung Ativ S

    только на аппаратах Lumia, дружище, только на них. И то, вроде, не на всех моделях

    03.10.2014 в 17:17
    0

    Купи себе медиаплеер

    03.10.2014 в 18:15
    0
    Samsung Ativ S

    медиаплеер для музыки, фотоаппарат для фотографий, тогда спрашивается, за каким отдавать 15к за смартфон? что бы звонить? Устройство должно облегчать жизнь, а не добавлять проблем. Майкам ничего не стоит добавить кодек в систему. Ладно бы плеер отличался стабильностью, так он обрастает багами, после последнего обновления у меня треки стали переключаться только с экрана блокировки, а из самого плеера нет, а после 5 попыток переключения он просто вылетает. Это не дело.

    03.10.2014 в 18:59
    0

    Я тоже из-за кастрированного офиса на WP переживал, инструментов нет, картинки не вставляются, редактировать и читать документы word большого размера нельзя, хотя на WM можно было. Типа я должен купить изза полноценного офиса планшет на винде, но благо у меня есть нетбук небольшой)

    03.10.2014 в 19:02
    0

    На Самсунг есть костомная прошивка) решение в ней есть, поставил на старый телефон и счастлив

    03.10.2014 в 19:24
    0
    Samsung Ativ S

    Кстати я тоже с офисом пролетел. Одним из пунктов перехода на WP был Office, а когда я его поюзал как следует, меня ждало разочарование. Он даже таблицы excel криво открывает (не все конечно, но как на зло, самые важные и портачит)

    03.10.2014 в 20:17
    0

    Ну так это же windows phone, телефон на винде, типа какие претензии, мало того что WP хуже windows mobile, так они новую как бы систему считают продолжением серии windows mobile) хотя должны были начать с WP WP2

    03.10.2014 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Обновил Xbox music после этого не работает больше 10 секунд. Может подскажете в чём причина и как её исправить?

    04.10.2014 в 9:35
    0

    Проблема: Начинаю обновлять, идет установка до половины и сбрасывает. Код ошибки 80070127. Есть решено какое нить?

    05.10.2014 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 925

    Очистку списка последних воспроизведений так и не сделали,у меня там висит то что давно уже удалил,делать сброс после каждого удаления не охота,в принципе не мешают глаза только мозолят ? а так в основном плеер конечно стал лучше чем был в начале .Ну а тем кому нравится x-box плеер можно вернуть старый что был на 8ке,в маркете есть прога music hub кажись называется,не помню точно,майки не убрали старый плеер н спрятали в систему с помощью этой проги его можно вернуть

    05.10.2014 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Извеняюсь опечатка, хотел сказать "кому не нравится x-box music" прога называется Music hub tile

    05.10.2014 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Главное, что добавили нормальное отображение обложек альбомов песен.

    05.10.2014 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Обложки нармально отображаются,если их правильно закрепить. Надо чтоб картинка была одинакова по ширине и высоте. Я всю музыку прежде чем закинуть на тело,редактирую на компе с помощью mp3tag,закидываю в одну папочку и редактирую папку теги альбом,жанры,исполнителя альбома,обложку и т.д. и обложку надо подбирать чтоб разрешение картинки как я писал была одинакова по ширине и высоте например 200х200 или 250х250 короче картинку надо подрезать,подогнать после чего заливаю и все корректно отображается, и плей листы не нужны