40

Вышло небольшое обновление для Xbox Music

Microsoft продолжает попытки улучшить и привести к адекватному состоянию мультимедийный проигрыватель Xbox Music на Windows Phone. В магазине приложений вы можете найти новую версию 2.6.657.0, которая была выпущена на скорую руку для тех, кто испытывал проблемы при запуске проигрывателя.

Команда разработчиков раскрывает подробности о данном релизе на сайте UserVoice. В новом апдейте нет никаких новых функций и оно адресовано на исправления специфических багов, которые наблюдаются у некоторых пользователей:

Новый релиз приложения музыки для Windows Phone 8.1 выпущен в магазине приложений и нацелен на исправления проблем, которые наблюдают некоторые пользователи при запуске приложения. Версия 2.6.657.0 уже доступна в магазине. Большое спасибо всем пользователям, которые сообщают нам об ошибках и отправляют отчеты по приложению. Пожалуйста, продолжайте отправлять свои отзывы на сайте UserVoice и в магазине приложений. Мы вас внимательно слушаем!

Переходите по ссылке в магазин и скачивайте свое обновление. Конечно же, не забывайте делиться комментариями относительно впечатлений в работе с нативным музыкальным плеером Windows Phone. Наблюдаете ли вы какие-то конкретные проблемы или вас все устраивает?

Источник: Xbox Music UserVoice

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    01.02.2015 в 18:34
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Когда до 8.1 обновился перестал использовать встроенное приложение для музыки, VKmusiс forever
    А вот на планше 8.1 апп для музыки хорошо работает

    02.02.2015 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 920

    честно говоря вообще не пользуюсь приложениями музыка и видео. Для музыки есть Вкачай. Для видео - впринципе тоже самое. Зачем закачивать на тел. кучу видео-хлама? Для этого есть комп / облачное хранилище

    03.02.2015 в 0:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    А интернет что, всегда имеется в наличии?

    03.02.2015 в 3:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет, не всегда, но в принципе я в нем не настолько и нуждаюсь. Для музыки есть еще и iPod ? а видео смотрю не так часто.

    01.02.2015 в 18:35
    0

    Никаких изменений,

    01.02.2015 в 18:39
    0

    Когда уже 10? Я уже не могу

    01.02.2015 в 18:51
    -1
    Nokia Lumia 625

    Да я здохну уже скоро без десятки

    01.02.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 625

    Ага

    01.02.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 625

    Упс не туда написал

    01.02.2015 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    а в дениме live tile :) lol, Ребятушки, это приложение работает стабильно только в сша и еще где нибудь, в России нет серверов икс бокс и поэтому не будет ничего отображаться, типа картинок и тегов Lol:)

    01.02.2015 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 525

    Поменял регион аккаунта на США - теперь прекрасно показывает исполнителя на тайле) Было бы желание - способ найдется ?

    01.02.2015 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 730

    А у меня нет( регион в иксбокс лайв ставил чуть что. И на телефоне тож.

    02.02.2015 в 7:27
    +1
    Nokia Lumia 630

    Хз, у меня регион Россия и тоже исполнителя показывет

    01.02.2015 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня только нирвану с фоном отражает

    01.02.2015 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне vlc больше нравиться.

    01.02.2015 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Все так же глючит!

    01.02.2015 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Очень хороший плеер MUSIC X for WP8. Красивый, шустрый и удобный. Так что Музыка курит в стороне)

    01.02.2015 в 18:51
    +5
    Nokia Lumia 925

    Когда уже уберут этот неприятный звук при перемотке музыки и видео?

    01.02.2015 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Кровь из ушей ?

    01.02.2015 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Peak?

    Аватар
    01.02.2015 в 18:53
    0

    Смотрите, есть желание прослушать все песни конкретного исполнителя. Суть: сольные песни воспроизводятся без каких-либо проблем, а вот фиты — в соотношении 1 к 4, то есть воспроизводится лишь малая часть из них. В тегах исполнители перечислены через точку с запятой, как и нужно, ошибок допущено не было, регистр один. Решаемо ли?

    01.02.2015 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 730

    А я старый плеер юзаю, с wp8.0, и кстати, с обновой до 8.1 там тоже есть очень мелкие нововведения.

    01.02.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Кааак?

    01.02.2015 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 730

    В магазине забей Music Hub Tile

    01.02.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я не вижу что можно улучшить в Xbox music ? Отличный проигрыватель )

    01.02.2015 в 23:51
    -1
    Nokia Lumia 720

    Собачий кал, как по мне. Ситуация изменится, если я узнаю, как сделать фон :D

    01.02.2015 в 19:10
    -1
    Nokia Lumia 630

    Все стабильно работает проблем с этим никогда не было . А вот функционал и оформление мягко говоря уныло, и утомляет. Кнопочки маленькие фон черный никаких иконок никаких картинок и визуализации. В общем не устраивает.

    01.02.2015 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    меня устраивает) и музыки на 14 гб

    01.02.2015 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    VLC хоть с видео не работает , но музыку берёт идеально! Так что Xbox Music не нужен

    01.02.2015 в 20:01
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Майки спасибо за обновы, теперь все работает охренеть как куева, вашу мать!!!

    01.02.2015 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 720

    у меня даже прошлое обновление не скачивается. останавливается и говорит что требует внимания

    01.02.2015 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 720

    Мне вот интересно, как сделать фон проигрывателя, как на картинке в посте, сколько и как ни пытался, а сделать фон не получилось, долбаное Xbox music. Может кто помочь?

    02.02.2015 в 0:55
    0
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    Они раз выпустят обнову начинает глючить, потом следующая и все работает. Это уже четвертое обновление по такому сценарию

    02.02.2015 в 1:25
    0
    Nokia Lumia 920

    блин, долго юзал стандартный плеер
    но сейчас пользуюсь OneMusic, так как мне он кажеться удобнее, хотя и не идеальный.
    zbox тоже очень хорош
    а вообще, лучше бы допилили хаб и засунули в какой-нибудь black/cyan/denim

    02.02.2015 в 1:33
    +1
    Android

    Zbox.

    02.02.2015 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ничего не изменилось

    02.02.2015 в 12:52
    0
    Jon
    Nokia Lumia 520

    Обновил на 520,стало стабильней работать,а именно : когда возвращаешься к свернутому плееру то больше не мазолит глаза надпись "возобновление приложения" ,да и список композиций стал нормально открываться без тормозов(843 композиции) ,также быстрей переключаются треки ,ну это пока единственное ,что заметил

    02.02.2015 в 14:28
    0

    Нафиг нужен!?

    02.02.2015 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 925

    извините, что не по теме, но как сделать заставку в xbox musiс как на фотке?

    03.02.2015 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 530

    У меня все норм работало и до об обновления