23

Microsoft выпустили новое приложение Outlook для iOS и Android

В декабре прошлого года компания Microsoft объявила о приобретении почтового сервиса Acompli. Это стартап, который занимался разработкой высококачественного почтового клиента для iOS и Android. Спустя почти два месяца после приобретения, Microsoft выпускает полностью новые приложения Outlook для iOS и Android в виде preview-версий.

Outlook Preview для iOS и Android уже доступны для загрузки из Google Play и App Store и предлагают всем желающим высококачественный пользовательский опыт по работе с почтой, наряду с традиционными функциями Outlook. В данный момент, Outlook Preview является только ребрендингом приложения Acompli (вот вам и ответ на вопрос, зачем Microsoft купили Acompli), но разработчики обещают дальнейшую разработку и обновления для приложения. При этом пользователи начнут наблюдать функциональные различия между Outlook и Acompli, а со временем последний перестанет получать обновления вообще.

Outlook Preview поддерживает огромный ряд популярных сервисов почты, а также интегрирован с OneDrive и Dropbox. Приложение также умеет работать с календарями, так что вы получаете сразу два приложения в одном. Что же касается Windows 10-версий приложений, пользователи получат новую версию Outlook и календаря уже в будущем обновлении Windows 10 на ПК и первой сборке Windows 10 для смартфонов. Сейчас же пользователи Android и iOS-гаджетов могут скачать новое приложение из Google Play и App Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    29.01.2015 в 13:07
    +3
    Android

    Опять другие оси впереди...:-(

    29.01.2015 в 13:50
    +1
    Nokia Lumia 820

    В числе тестеров?,

    29.01.2015 в 15:39
    +1
    Nokia Lumia 820

    ...Подопытных испытателей нашли?
    ...для наших флагманов?

    29.01.2015 в 16:22
    +1
    Nokia Lumia 920

    ага-ага. утешай себя дальше, что на Android и iOS всё протестируют, а на WP выпустят замечательный продукт.
    никогда, ни с одним приложением от Microsoft так не было!!!!!!!!!!!!!

    29.01.2015 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Бесплатных ?

    29.01.2015 в 21:15
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Они для массы писать хотят, это у них приоритетней собственной оси.

    29.01.2015 в 13:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну не скажи, просто это приложение уде было на этих платформах, они просто его слегка переделали и все. Для WP нужно писать с нуля

    29.01.2015 в 13:27
    +1
    Android

    Только хотел это написать

    29.01.2015 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 930

    А чо за конформизм??? Надо с нуля - значит пусть пишут с нуля, но если это приложение МС, то пусть оно первым появляется на виндоус! Я так думаю.

    29.01.2015 в 17:15
    0
    Android

    Они и пишут, но это же не так быстро, как просто переменовать

    29.01.2015 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 930

    А на Андройде и айосе боженька создал?)))

    29.01.2015 в 17:57
    0
    Android

    Нет, та компания, которую они купили)

    29.01.2015 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Правильно,а деньги,чтоб с нуля написать надо где то заработать?

    29.01.2015 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    Для вп нужно писать с нуля и сделать максимально похожее на настольную версию, а настольная не готова идти в разработке и для вп тоже.

    29.01.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Млииин, давайте еще windowsphone OS для андроед выпустим... Шутка.
    Прост пугает что Майкрософт интенсивнее выпускает продукты для конкурентов...

    29.01.2015 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вот же дерьмо, у нас даже официального клиента outlook нету.

    Аватар
    29.01.2015 в 15:51
    0
    vvl

    Чё?

    08.02.2015 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 1320

    Официальный клиент для юза сообщений в outlook. А то в этой встроенной фигне у меня сообщения приходят только от майкрософт и твиттер

    29.01.2015 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну зачем разбрасываться своими козырями??! Ещё бы Nokia here !!Хотя это уже Nokia.в прошлом гигант который держал а страхе все бренды и по сей день.Но они теперь себя там в углу. Делают шедевры.Но Microsoft клеет свои логотипы и называет этот бреет "Lumia"!! Я уважаю Microsoft но обижайтесь и не пытайтесь меня вычислить но это правда

    29.01.2015 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Да давай всё на стороние оси поставим, и забудем о своей - бред полный. Карты here уже тоже есть на анероиде, сам лично устанавливал и там они в бета, но лучше чем на родной оси. Позор полный. Верните компанию назад Нокия.

    29.01.2015 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    буду почтой Аутлук пользоваться с 10)

    29.01.2015 в 21:16
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Мдя, как всегда в ожидании...