|
|
55
Новое приложение Outlook завоевывает ТОПы App StoreПару дней назад Microsoft выпустили новое приложение Outlook Preview на iOS и Android, которое может работать с различными поисковыми сервисами, календарями и облачными хранилищами. Новой софтине понадобилось всего пару дней на завоевание ТОПов App Store и оно уже близится к первым местам, как и другие приложения Microsoft на iOS. Компании Apple понравилось новое приложение и они даже продвигали его в секции "Лучшие новые приложения", в котором помогают новым приложениям подняться в рейтингах магазина. В данный момент, приложение уже входит в десятку лучших приложений в секции "Лучшие бесплатные" и в скором времени поднимется еще выше (в разных регионах может быть по-разному). Что касается оценок, то в американском App Store Outlook Preview обладает 2500 отзывами с общей оценкой в 4 звезды. Уже не впервые приложения Microsoft размещаются на первых местах магазина приложений Apple. Когда компания выпустила Office for iPad, набор приложений почти моментально занял топ-чарты магазина. Если Microsoft стави цель быть первыми в магазине Apple, то их стратегия работает как часы. Также это свидетельствует о том, что пользователи iOS часто ищут альтернативы стандартным или нативным приложениям. Новое приложение Outlook заставит почесать затылок многих сторонних разработчиков email-клиентов или даже встроенного почтового приложения на iOS. Даже несмотря на то, что Office for iPad и другие iOS-приложения от Microsoft бесплатны, Microsoft черпает большую выгоду, поскольку пересаживает пользователей на свои сервисы, поддерживая себе и своим брендам хорошее имя. Если у вас есть iOS-гаджет, новое почтовое приложение от Microsoft можно скачать по ссылке. Работает с iOS8 и выше. Напомним, что аналогичный почтовый клиент будет доступен на Windows 10 для ПК и Windows 10 для смартфонов совсем скоро. Последняя выходит уже через пару-тройку дней. Лучшие комментарииКомментарии (55)![]()
02.02.2015 в 19:26
0
Nokia Lumia 920
Win 10 который станет доступным в середине 2015 г. а до тех пор они будут выпускать все больше и больше плюшек для ОС конкурентов. И вроде бы понятно, что они проталкивают в массы свои наработки, но ... как не крути - обидно, что собственная ОС у них на 2 плане ![]()
02.02.2015 в 22:15
0
Android
да не 2 плане, почему же. Лично я думаю, дело в том, что люди, способные разрабатывать под WP сейчас заняты разработкой под десятку, и самой десятки. А люди которые делают приложения для айос и для андроид, явно не причастны к Windows, поэтому так и выходит. Хотя соглашусь с тем, что обидно выходит с 8.1 ![]() ![]() ![]()
01.02.2015 в 19:41
+1
Microsoft Lumia 535
![]() Как всегда всё хорошее Microsoft выпускает сначала для других систем :( :/ >_< ![]()
01.02.2015 в 19:46
+1
Microsoft Lumia 535
![]() о боже, вы кальмары страдающие деменцией ?, вы осознаете всю уебищность своих комментариев? Майкрософт делает так чтобы привлечь как можно больше людей на свою ОС, соответственно чем больше людей тем лучше для нас ![]()
02.02.2015 в 0:02
0
Android
Затем, что ты увидишь какие это крутые сервисы, и тебе захочется получить более тесную интеграцию с ними + в большинстве случаев дома у человека стоит Windows, а десятка предоставит отличные возможности по взаимодействую телефона с компьютера, и ничего из этого, со своим айфоном сделать не выйдет ![]()
01.02.2015 в 21:37
+1
Nokia Lumia 820
![]() Кальмары, страдающие деменцией? Словесный понос какой-то, веди себя как человек, а не как виндовстелефонозависимый зомби. Твой комментарий выглядит очень глупо, даже если закрыть глаза на излишне эмоциональные слова. Какой идиот будет переходить на WP, если на нем самом нет нормального outlook и office. Майки делают это для расширения и для зарабатывания бабок, а не для привлечения на свои телефоны. ![]()
02.02.2015 в 7:28
0
Nokia Lumia 1020
![]() Чем это они интересно привлекают? Тем, что все лучше выпускают для других, а для себя делают только хуже? Кому нужна система, на которой все выходит в последнюю очередь, даже от разработчиков этой системы? Кому нужна будет вин 10, если все ее функции появятся раньше для остальных и не будут уже эксклюзивом? ![]() ![]() ![]()
01.02.2015 в 19:53
0
Microsoft Lumia 640 XL
![]() Ребята, я не уверен но в группе в вк написано что windows 10 для смартфонов выйдет 4 февраля ![]()
02.02.2015 в 9:03
0
HP Elite x3
![]() Во-первых, там достаточно много функций. И они все написаны в предыдущих описаниях Denim. Что за кнопка?!)) Я же написал, что маки отменили обновление и все те фичи, которые должны быть в обновлении Denim, появятся в windows 10. Хотелось бы пока не мере в это верить. ;) ![]()
01.02.2015 в 19:58
0
Nokia Lumia 930
![]() Пусть обкатывают, жалко что ли, нам достанутся вылизанные приложения, да и агитация не плохая. ;) ![]()
01.02.2015 в 20:21
+1
Nokia Lumia 930
![]() Да дааа! Тоже в шоке. Достали и не понятно ихние идея, сначала на чужой ос, а потом на свой. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
01.02.2015 в 21:10
+1
Nokia Lumia 925
![]() Дело в том что они не выпускали outlook для айос и андр, а просто стали владельцами приложения. Но тех кто ругают их, тоже понять можно. Можно было сперва поработать над выпуском для WP , хоть на 8.1. Потом обновлять для андройс ![]() ![]() ![]() ![]()
02.02.2015 в 6:55
+1
Android
![]() Все ждут 10 как миссИю. Ну выйдет она... И что дальше то? Сразу все проблемы решатся? Нет, будем ждать допила системы. А как допилят, будем ждать очередную версию винды. Это на любых платформах, это свойственно большинству людей. Наиграемся с одной игрушкой, требуем другую. Да чтоб бесплатно и на подносе принесли. Да как можно скорее... Я не отрицаю свою принадлежность к данной категории людей ?. Что касается программ для ВП, это беда... Ну, будем надеяться, что ситуация изменится в лучшую сторону после унификации системы для всех типов устройств и народ окажется более инертным в плане перехода на ВП как на качественно новую и удобную экосистему. ![]()
02.02.2015 в 8:20
0
Nokia Lumia 1520
![]() Вот почитал,комментарии и осталось впечатление,что некоторые люди тупят очень сильно!Microsoft делает Windows 10 с интегрированной системой сервисов,а остальным отдаёт устаревшую платформу,заточенную под андроид и ios. ![]()
02.02.2015 в 8:48
0
Nokia Lumia 1520
может в 10 для смарта аутлук будет стандартным почтовым клиентом, вместо гмаил?)) было бы хорошо) ![]()
02.02.2015 в 10:15
0
Nokia Lumia 925
![]() Яблочник никогда не перейдет на винду, даже если смарт на винде будет тесно связан с десктопной версией. И ему плевать кем написано приложение для его айфона, оно работает и ладно (а зачастую работает лучше чем на других осях). Он скорее купит макбук. Такие они яблочники. Это особый тип людей, понты дороже денег плюс отличный маркетинг со стороны эпл. ![]()
02.02.2015 в 14:03
0
Microsoft Lumia 640 XL
![]() Ребята, те у кого нет denim, попробуйте сброс настроек и не устанавливать pfd. через минут 30 должно прийти обновление.(я проверил, у меня работает) ![]() Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Я ф шоке от майков... Где что нибудь для своей оси? Жгут ?