0

Microsoft выпустила ISO-файлы сборки 18932

Примерно спустя месяц после выпуска первых официальных ISO-файлов Windows 10 20H1 Microsoft обновила установочные образы дисков предварительных сборок операционной системы. На официальном сайте Windows 10 пользователи могут скачать ISO сборки 18932 и затем использовать их для чистой установки на свой основной (не советуем), дополнительный компьютер или виртуальную машину.

Обратите внимание, что раздел с ISO-файлами Windows 10 разделен на два раздела. Первый отведен для Fast Ring и Windows 10 20H1. Второй отдали Slow Ring и 19H2. Microsoft не так давно выпустила первые накопительные обновления 19H2, но официальные образы для чистой установки пока что остаются недоступными.

Читайте такжеMicrosoft наконец рассказала подробности о Windows 10 19H2.

Как и в случае с остальными установочными файлами, пользователи могут скачать 32 или 64-разрядные ISO сборки 18932 обычной редакции, корпоративной редакции и Home China. Найти их вы можете на официальном сайте Windows. Не забудьте предварительно войти в систему со своей учетной записью, иначе система не даст вам доступ к файлам. И да, помните, что инсайдерские сборки надо активировать, как и стабильную установку Windows 10. Халявы, к сожалению, нет.

Все подробности о сборке 18932 вы можете узнать в заметках к релизу, который состоялся неделю назад.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.