37

Microsoft выпустила офисное приложение-тулбар для MacOS

Microsoft My Workplace

Microsoft запустила новый тулбар для пользователей операционной системы MacOS. Он называется “My Workplace” и для работы подключается к сервису Office 365. Из него пользователь может получить быстрый доступ к нужным ему офисным приложениям (Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook и так далее), файлам в облаке и другой нужной ему информации.

Приложение было разработано за четыре месяца в рамках программы Microsoft Garage (экспериментальные приложения, разработанные сотрудниками компании в свободное от работы время, но опубликованные под именем Microsoft) интернами компании в Ванкувере, Канада. Часто приложения в этой программе не обретают популярности и уходят в прошлое, но есть и те, что приживаются и набирают солидную аудиторию. Кстати, My Workplace стало первым приложением Microsoft Garage, доступным на MacOS.

Тулбар поселится в правой верхней области вашего мака. Интерфейс представлен в виде небольшого окна с расписанием в вашем календаре, списками недавних документов (отдельные можно закрепить в качестве избранного) и ссылками на приложения.

Скачать My Workplace можно по ссылке из официального сайта приложения. My Workplace недоступно в магазине Mac App Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.09.2017 в 20:11
+11
Android

Лучше бы винду мобильную пилили ?

11.09.2017 в 20:39
+11
Nokia Lumia 735

Вот именно. Надо возвращать лысого, а не гонять его))

Комментарии (37)

    11.09.2017 в 20:11
    +11
    Android

    Лучше бы винду мобильную пилили ?

    11.09.2017 в 20:33
    +6
    Android

    Об этом можно говорить вечно, но ситуация от этого не изменится? Надо лысого возвращать, быть может он что-то путное сделает?

    11.09.2017 в 20:39
    +11
    Nokia Lumia 735

    Вот именно. Надо возвращать лысого, а не гонять его))

    11.09.2017 в 20:38
    +2
    Nokia Lumia 735

    Да!! Я ждал этого комментария! Пойду и куплю себе ящик Reymos полусладкого! ?

    11.09.2017 в 22:12
    0
    Android

    Где-то я уже слышал от тебя это?. Не ты ли меня просил пилить моб винду??

    11.09.2017 в 22:41
    0
    Android

    Я настаиваю ?

    12.09.2017 в 8:36
    0
    Android

    Жаль что я не могу нечем помочь ☹ .

    12.09.2017 в 14:55
    0
    Android

    Забудь !

    11.09.2017 в 20:40
    +5
    Nokia Lumia 735

    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи:
    1. Как горит огонь
    2. Как течет вода
    3. Как Microsoft одаривает своих конкурентов плюшками

    11.09.2017 в 20:44
    +1
    Android

    И как Дона с бокалом в руке говорит, что на сегодня новых билдов не будет?

    11.09.2017 в 20:46
    +4
    Nokia Lumia 735

    А ниже идет перевод бегущей строкой. "Извините, я выбрала винишко вместо пиления мобильной винды")))

    11.09.2017 в 20:49
    +1
    Android

    А дальше Дона идёт с одним из сотрудников за балдахин???

    11.09.2017 в 20:49
    -1
    Android

    Как Майкрософт не пилит мобильную винду ?

    11.09.2017 в 21:09
    +1
    Nokia Lumia 735

    11.09.2017 в 20:53
    +2
    Android

    Винду мобильную мне запили ?

    11.09.2017 в 20:57
    0
    Android

    Тебя что сегодня порвало? или прорвало?))))

    11.09.2017 в 20:59
    +1
    Android

    Мобильная винда сама себя не запилит ?

    11.09.2017 в 21:03
    0
    Android

    а вдруг? самокод) Вот голосовые ассистенты дельфиний язык понимают, а блин русский все ни как) Давай Русскую Кортану? Она тоже сама себя не запилит)

    11.09.2017 в 21:11
    +3
    Nokia Lumia 735

    11.09.2017 в 20:57
    0
    Android

    А мне нравиться) Красиво, стильно, лаконично, ничего лишнего, плавные анимашки, удобно) Студенты молодцы, постарались. На самом деле тут в плане кода ничего сложного нет, а вот реализация понравилась, сразу видно, что у кого то вкус есть (дизайнерский взгляд) - глаз радует если честно) или я перенасытился окнами) Может запилить что то подобное на винду?

    11.09.2017 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребят, извините за офтоп, но не могли бы вы подкинуть инструкцию по подмене модели? И на какую лучше менять? У меня Lumia 735.

    11.09.2017 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 735

    https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-ustanovit-windows-10-mobile-build-14267-na-nepodderzhivaemy-e-lumia.html
    Меняешь на Lumia 640 LTE
    Но честно я бы не советовал. Сам ставил Future2 сборки, 735 на них себя хуже чувствует. Для неё AU идеальный вариант

    11.09.2017 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да просто уже надоело на релизе.. Да и знаешь, скучно как-то. Приложений новых не выходит, сборок тоже.

    11.09.2017 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Написал ниже

    11.09.2017 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вроде бы все сделал, но загрузка висит на 1%. в чем беда?

    11.09.2017 в 22:06
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня поначалу тоже долго висела загрузка

    11.09.2017 в 21:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Есть хороший способ) Просто отвлечься от всей этой фигни, пользоваться телефоном и жить)
    В мире много чего есть интересней, чем ковыряние в смартфоне)
    Хотя если и чешутся руки - накати, но готовься возвратиться на AU

    11.09.2017 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Ребята, подскажите, где взять CAB или MSI файлы для ручного обновления винды?

    11.09.2017 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Огромное спасибо, очень помогли. Может ещё подскажете, как сделать чтобы сенсор не зеркалил на Oysters T104W?

    11.09.2017 в 21:34
    0
    vvl
    Android

    Такого я не знаю (

    11.09.2017 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Эх. Буду дальше инет шерстить. Племяннице планшет дарил, она его изрядно вшатала, вот, теперь восстанавливаю. А на 4pda ссылки на драва сенсора битые(

    11.09.2017 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 735

    В каком смысле битые?
    Там файлы доступны только зарегистрированным пользователям, а неавторизованным будет выдавать ошибку, если что.

    11.09.2017 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Ок, спасибо. Буду знать

    12.09.2017 в 1:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп. Подскажите прогу для чтения djvu файлов на WM!

    12.09.2017 в 7:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Удивительно - эти читалки из магазина удалили. Нашел на трешбоксе, установил, работает. http://trashbox.mobi/files30/827782/djvureader_2016.3.5.0.appxbundle/

    12.09.2017 в 7:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо огромное!