1

Microsoft выпустила «уродливые» свитеры со знаменитой скрепкой из MS Office

Microsoft выбрала очередной символ для своего рождественского свитера с неординарным дизайном. В прошлом году это была игра «Сапёр», а в нынешнем на фирменных свитерах появился неофициальный маскот MS Office, которому недавно исполнилось 26 лет.

Свитер выполнен в «пиксельном» дизайне со стилизацией под дисплей с небольшим разрешением. На принте «Скрепыш» размещён среди бумаг, находясь в своём «привычном» окружении, в котором его впервые показали публике в 1996 году. На свитере виртуальный персонаж желает всем счастливых праздников. Коснулась стилизация и упаковки новинки, оформленной в стилистике старых версий Windows.

Скрепка MS OfficeКоробка со свитером Microsoft

Новинка продаётся в интернет-магазине Xbox Gear Shop за $74,99. Деньги от продажи сувенира отправит на благотворительность. В этом году Microsoft решила пожертвовать $100 000 и выручку с продажи свитеров в фонд College Success Foundation, помогающий малообеспеченным людям оплатить обучение.

Скрепка MS OfficeВся коллекция свитеров Microsoft

Необычная традиция по выпуску фирменной одежды возникла в 2017-м, когда SMM-менеджер компании опубликовал в соцсети шуточный опрос: пользователи должны были выбрать, какой из «уродливых» свитеров им нравится больше. Пост набрал тысячи лайков и сотни комментариев. Люди просили компанию начать производство потешной одежды, и в 2018 году Microsoft выпустила первый экземпляр. «Скрепыш» украсил шестой свитер в фирменной коллекции.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    08.12.2022 в 8:11
    0
    Android

    Свитер просто бомба))) на работе ходить в офисе

Вы должны быть для написания комментариев.