4

Microsoft выпустила новое приложение Office

Сегодня Microsoft запустила новое приложение Office для пользователей Windows 10. Оно пришло на смену старому приложению Мой Office, которое предустанавливается в операционную систему из коробки. Новая версия сделана для упрощения запуска недавних документов и быстрого доступ к установленным приложениям или их веб-версии. Эта небольшая программа полностью бесплатная и не требует подписки Office 365. Если у вас есть подписка или обычная лицензия в паре с установленными приложениями, Office будет запускать локальные приложения. Если же подписки или установленных программ нет, Office запустит веб-версию. Новая версия Office также включает себя ряд руководство и подсказок, упрощающих новичкам работу с сервисом, а значит пользователи смогут легче и быстрее освоиться в неизведанных доселе софтверных территориях.

Хотя Мой Office имеет много похожих, если не аналогичных функций, основная цель обновления приложения заключается в стремлении Microsoft привлечь новых пользователей к онлайн-версии Office. Многие пользователи попросту не знают о существовании бесплатных онлайн-версий Word, Excel, PowerPoint и Outlook, а значит Microsoft теряет потенциальную аудиторию, которую в будущем можно конвертировать в платных подписчиков Office 365.

Учтите, что рассылка проходит постепенно, а значит у многих старая версия Мой Office еще будет отображаться некоторое время, прежде чем ее заменит обновленное приложение Office.

Скачать Office из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    21.02.2019 в 12:41
    0
    Android

    по ссылке мой офис открывается

    21.02.2019 в 14:23
    0
    Android

    А как обновить 2013й? И можно ли где-то набор с этими иконками скачать?

    21.02.2019 в 16:02
    -1
    Android

    Т.е. другими словами: пока какой-нибудь студент или даже компания записывает свои идеи своей работы (научной, курсовой или просто разработка стратегии) на "чужой компьютер", профи из МС теоретически уже могут на раннем этапе запотентовать какую-то, на их взгляд, перспективную идею и реальный разраб изначально останется "за бортом"

Вы должны быть для написания комментариев.