23

Microsoft закончила функциональное наполнение Windows 10 FCU SDK

SDK 16232

Вчера руководитель платформы Windows Developer, Кевин Гало, провел прямую трансляцию мероприятия Windows Community Standup на Channel 9, где рассказала о SDK, он же набор средств для разработки Windows 10 Fall Creators Update. На стриме Кевин сообщил, что SDK для следующего крупного релиза Windows 10 уже завершен. Иными словами, все функции, которые появятся в Windows 10 Fall Creators Update, уже сейчас доступны в предварительной сборке Software Development Kit. Дальше все обновления будут включать в себя исключительно багфиксы и какие-нибудь небольшие улучшения.

Последний раз Microsoft выпускала предварительную версию набора для разработки под Windows 12 июля. Тогда разработчики получили доступ к билду 16232 и сейчас его можно загрузить по ссылке из сайта Windows Insider. Он официально поддерживается только в Visual Studio 2017. Несмотря на тот факт, что его можно использовать наряду с релизной версией SDK, разработчики все еще не могут использовать 16232 для создания приложений для публикации в магазине Windows Store. Для этого кодерам со всего мира придется уже ждать релиза Windows 10 Fall Creators Update и релизной версии Software Development Kit для него.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    28.07.2017 в 14:12
    +1
    Android

    Весьма приятные новости ,

    28.07.2017 в 14:19
    +5
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Установил обратно windows phone 8.1. Блин на сколько он скоростнее, и стабильнее как ак-47.

    28.07.2017 в 16:40
    +4
    Nokia Lumia 730

    Не понимаю, за что минусят чувака выше, правду же сказал.

    28.07.2017 в 18:00
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Ого, вас уже двоих минусят?
    Но я не приделах.
    Хорошо что не пишу про семерку на компе ,что она летает..?
    А то тоже заминусят?

    28.07.2017 в 18:20
    +1
    APC
    Microsoft Lumia 640

    ?

    28.07.2017 в 22:24
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Лови плюсик и хорошего настроя)))

    29.07.2017 в 23:49
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Ого...уже и плюсики полетели)))??

    30.07.2017 в 7:12
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Ага?

    28.07.2017 в 18:12
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Правда им не нравится, или пользуются 650, 550, 950 люмиями) я полностью WP 8.1 доволен. Ни то что 10. На wm10 открываешь приложение, и он думает(редко бывает но все равно), переходы интерфейса шустрее, и плавнее на 8.1. Еще маркет четко работает, ни то что нa wm10, при загрузки приложения подвиснуть может. Лично я терпеть не планирую пока переходить на эту баганутую ОСь wm10.? Еще бывают разного рода баги интерфейса на wm10, такие как полосы всякие по экрану(редко бывает, лечится перезагрузкой), и бывает нажимаешь на кнопку разблокировки, а тел не включается, или очень долго отзывается) я пробовал жесткий сброс, было нормально, потом опять.

    28.07.2017 в 19:15
    +1
    Nokia Lumia 730

    У меня одна проблема - перезагрузки спонтанные. Пришлось отключить пароль симкарты чтобы телефон не мучил меня его вводом. А так 10 конечно более гибкая и удобная. Но до могучей стабильности 8ки ей ой как далеко.

    28.07.2017 в 19:27
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Полностью согласен!

    30.07.2017 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 735

    >> Высветится на несколько секунд значок приложения
    Стандартная практика на любой операционной системе. Занимает меньше секунды даже на Lumia 550.
    >> Пока Люмия на 10-ке включится, рак на горе свиснет.
    Любые устройства (в том числе Android) загружаются под минуту, это нормально.

    29.07.2017 в 23:58
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Для меня десятка , когда обновился ,была открытием.
    Как новый мир..
    Но через пару часов пошли слёзы??...И карты потерял , и камера не понравилась..и шок был что в режиме ожидания ,батарея за три часа теряла %30! Закидал вопросами службы майков)) Потом пошли другие обновы..И вроде все устаканилось..Сейчас десятка для меня супер..Два раза откатывался на 8.1..И сразу назад на десятку , как то убого все было..Если восьмерка и летает ,то интерфейс у неё ....мягко говоря не по мне..

    28.07.2017 в 14:25
    +1
    iPhone

    Так Кевин она или он? Рассказала, сообщил. Тьфу

    28.07.2017 в 14:38
    0
    Android

    Друзья как прослушать записаные телефонные разговоры ? Путь укажите где это.

    28.07.2017 в 14:45
    0
    Android

    Файловый проводник-это устройство-документы-звуковые записи

    28.07.2017 в 14:46
    0
    iPhone

    Это устройство -> Документы -> Аудиозаписи.

    28.07.2017 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 550

    Везет тебе.у меня после каждой обновы запись разговоров слетает.пустое место остается вместо кнопки. Потом через пару недель как то само восстанавливается.у тебя такого не было?

    28.07.2017 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пустое место можно исправить вручную

    29.07.2017 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    К сожалению нельзя.пишет что нет доступных приложений.эта бодяга у меня уже больше полгода длится.я пробовал все.запись разговора установлена.

    29.07.2017 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попробуй создать запись через диктофон стандартный